100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня нет другого выхода. У каждого в жизни есть свое испытание. И моя ситуация не самая худчшая. Сейчас есть люди, которые совсем остались без дома...без средств...кто то потерял родных и близких, которых в этом мире уже не увидит никогда. Слава Богу мои в безопасности, хоть и далеко. Не слышат сирен и учатся в школе. Я не пью и не курю, занимаюсь спортом, учусь терпению и ценить каждый день. Учусь чему то новому. Даже за цветами научился ухаживать....поливать, пересаживать, подбирать и смешивать грунт для разных видов. Уныние и отчаянье это довольно тяжкий грех, ибо ты перестаешь верить в Бога, что он все управит.Ты добровольно отказываешься от его защиты и становишься уязвим. На многие вещи я смотрю по новому и наверное без этой ситуации я бы не смог этого понять. Хочу взяться за язык, только не определился какой...то ли немецкий, то ли английский. Еще раз скажу, без Веры очень легко себя потерять даже в благополучное время, а в нынешней ситуации и подавно. Все будет хорошо))
Отличный настрой, Димка! Мне кажется, единственно правильный в сложившихся обстоятельствах. Мне стоит этому у тебя поучиться. Все обязательно будет хорошо!
И с языком ты хорошо придумал, и полезно, и занятие ещё одно для тебя, отвлечение. Я английский сейчас средний уровень добиваю.) Дело хорошее!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.057
Реакции
98.685
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня нет другого выхода. У каждого в жизни есть свое испытание. И моя ситуация не самая худчшая. Сейчас есть люди, которые совсем остались без дома...без средств...кто то потерял родных и близких, которых в этом мире уже не увидит никогда. Слава Богу мои в безопасности, хоть и далеко. Не слышат сирен и учатся в школе. Я не пью и не курю, занимаюсь спортом, учусь терпению и ценить каждый день. Учусь чему то новому. Даже за цветами научился ухаживать....поливать, пересаживать, подбирать и смешивать грунт для разных видов. Уныние и отчаянье это довольно тяжкий грех, ибо ты перестаешь верить в Бога, что он все управит.Ты добровольно отказываешься от его защиты и становишься уязвим. На многие вещи я смотрю по новому и наверное без этой ситуации я бы не смог этого понять. Хочу взяться за язык, только не определился какой...то ли немецкий, то ли английский. Еще раз скажу, без Веры очень легко себя потерять даже в благополучное время, а в нынешней ситуации и подавно. Все будет хорошо))
да.. хотела тебе написать а игорь ниже уже написал. Боженька с тобой!! и с вами! вера да! для меня всегда точкой опоры был Бог! а он и есть ВЕРА!:676866858:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.057
Реакции
98.685
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.238
Реакции
36.471
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня нет другого выхода. У каждого в жизни есть свое испытание. И моя ситуация не самая худчшая. Сейчас есть люди, которые совсем остались без дома...без средств...кто то потерял родных и близких, которых в этом мире уже не увидит никогда. Слава Богу мои в безопасности, хоть и далеко. Не слышат сирен и учатся в школе. Я не пью и не курю, занимаюсь спортом, учусь терпению и ценить каждый день. Учусь чему то новому. Даже за цветами научился ухаживать....поливать, пересаживать, подбирать и смешивать грунт для разных видов. Уныние и отчаянье это довольно тяжкий грех, ибо ты перестаешь верить в Бога, что он все управит.Ты добровольно отказываешься от его защиты и становишься уязвим. На многие вещи я смотрю по новому и наверное без этой ситуации я бы не смог этого понять. Хочу взяться за язык, только не определился какой...то ли немецкий, то ли английский. Еще раз скажу, без Веры очень легко себя потерять даже в благополучное время, а в нынешней ситуации и подавно. Все будет хорошо))
Дима, ты всё правильно говоришь и делаешь. Главное в жизни - не терять веры))) И все буде добре)))​
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.190
Реакции
68.235
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот чё у меня есть. :smug: Кстати, очень вкусное белорусское. Они молодцы, до сих пор держат ГОСТы.
IMG_20220807_163640.jpg
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.057
Реакции
98.685
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.057
Реакции
98.685
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет :wavespin: у нас вчера +30 было, ночью и полдня дождь был, сейчас +20. До конца следующей недели такая температура по прогнозу продержится, а потом опять +26.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.057
Реакции
98.685
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.691
Реакции
133.343
Лет курения
0
а песочек есть там?
Есть есть, там где народ песок, но уже туда не подобрались)) там конечно классно тем, что вода же с реактора, она теплая, мы в том году купались когда на улице +20 было, пар такой шёл отводы, как геотермальные источники
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.691
Реакции
133.343
Лет курения
0
Всем привет :wavespin: у нас вчера +30 было, ночью и полдня дождь был, сейчас +20. До конца следующей недели такая температура по прогнозу продержится, а потом опять +26.
Вот и лето! Сколько уже длится жара?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу