100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.611
Реакции
97.122
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танюфкаааааа :bounce:
1781807.gif
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня, котяо! Посмотреть вложение 1650255
Помните наш поиск песен с фразой "Для тебя" ? Мы провели голосование и выбрали зе бест оф зе бест! И голоса распределились следующим образом:

1 место группа Звери

2 место группа Океан Ельзы

3 место разделили Андрей Губин
и
Пелагея

Спасибо за вашу активность и давайте потихоньку уже готовиться к старту! Предлагайте названия нашей сотни и будем голосовать!!
Мы же так любим голосовать :giggle:

С любовью, ваш Штурман.
Ну группа Звери это святое!) Моя юность и молдость❤️❤️❤️ Так написала будто мне уже 90🤣🤣🤣🤣👍
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.611
Реакции
97.122
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ФЕлГа minion10

9 августа -
12 лунные сутки до 19:30, 13 лунные сутки с 19:30.

Итак, наступает 12 лунный день и мощные вибрации нашего слова обретают силу. В этом дне вспомни о забытой фразе: "Просите и дано вам будет!". Забываем об ограничениях, внутренних рамках, установках негативных. Влюбляемся в деньги и просим вселенную, высшие силы о своих денежных мечтах. Излучайте сегодня денежные мысли и говорите много о желаниях и их реализации.

День любви и открытости. Хорошо дарить сегодня энергию любви близким людям. Открывать свое сердце и принимать обратную энергию в утроенном размере.

Не жалуйтесь, не жалейте себя. Проявляйте сострадание к другим. Творите добро бескорыстно. Наполнив день этими энергиями, вы привлечете к себе позитивные энергии, которые незаметно начнут корректировать ваше жизненное пространство.

  • мы входим в период звездопадов - побудьте ребенком и позакрывайте желания на падающие звезды
Есть примета: исполнить первую просьбу в этом дне, обращенную к вам. После можно обратиться к высшим силам о своей просьбе.



https://kartinkin.net/20651-pejzazh-s-lunoj.html



10 августа - 13 лунные сутки до 20:15

Счастливый цвет в этом дне - синий. Окружите себя энергией этого исцеляющего цвета. Можно добавить фиолетовый. Визуализация себя в фиолетовом цвете, является отличной техникой по энергетической защите и очищению - это может быть пламя вокруг вас, может быть озеро и т.д.

  • в этом дне мы, погружаясь в свое прошлое, переживая ошибки и события негативные, отпускаем их
Находим в голове ту точку в прошлом, которая не дает покоя- задаем вопрос, поступили бы вы по другому в тот момент? Если нет, то прощайте себя и отпускайте.

  • есть еще одна замечательная практика - прожить негативный прошлый момент по другому, вытеснив его из своей реальности. Проиграть другие роли и сценарии. И навсегда забыть о том, событии или поступке.
Зарядите в этом дне денежную купюру.

Возьмите в руки и скажите: "Сегодня ты мой магнит для денег, открой денежные пути мне".

Пускай эта купюра сопровождает вас везде.:676866858:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.236
Реакции
132.106
Лет курения
0
@ФЕлГа minion10

9 августа -
12 лунные сутки до 19:30, 13 лунные сутки с 19:30.

Итак, наступает 12 лунный день и мощные вибрации нашего слова обретают силу. В этом дне вспомни о забытой фразе: "Просите и дано вам будет!". Забываем об ограничениях, внутренних рамках, установках негативных. Влюбляемся в деньги и просим вселенную, высшие силы о своих денежных мечтах. Излучайте сегодня денежные мысли и говорите много о желаниях и их реализации.

День любви и открытости. Хорошо дарить сегодня энергию любви близким людям. Открывать свое сердце и принимать обратную энергию в утроенном размере.

Не жалуйтесь, не жалейте себя. Проявляйте сострадание к другим. Творите добро бескорыстно. Наполнив день этими энергиями, вы привлечете к себе позитивные энергии, которые незаметно начнут корректировать ваше жизненное пространство.

  • мы входим в период звездопадов - побудьте ребенком и позакрывайте желания на падающие звезды
Есть примета: исполнить первую просьбу в этом дне, обращенную к вам. После можно обратиться к высшим силам о своей просьбе.



https://kartinkin.net/20651-pejzazh-s-lunoj.html



10 августа - 13 лунные сутки до 20:15

Счастливый цвет в этом дне - синий. Окружите себя энергией этого исцеляющего цвета. Можно добавить фиолетовый. Визуализация себя в фиолетовом цвете, является отличной техникой по энергетической защите и очищению - это может быть пламя вокруг вас, может быть озеро и т.д.

  • в этом дне мы, погружаясь в свое прошлое, переживая ошибки и события негативные, отпускаем их
Находим в голове ту точку в прошлом, которая не дает покоя- задаем вопрос, поступили бы вы по другому в тот момент? Если нет, то прощайте себя и отпускайте.

  • есть еще одна замечательная практика - прожить негативный прошлый момент по другому, вытеснив его из своей реальности. Проиграть другие роли и сценарии. И навсегда забыть о том, событии или поступке.
Зарядите в этом дне денежную купюру.

Возьмите в руки и скажите: "Сегодня ты мой магнит для денег, открой денежные пути мне".

Пускай эта купюра сопровождает вас везде.:676866858:
Не забыть бы завтра зарядить.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
9 августа – День святого великомученика и целителя Пантелеймона – покровителя всех врачей и целителя больных...
images (6).jpeg
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
25K
Просмотры
599K
Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу