100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.554
Лет курения
0

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.554
Лет курения
0
Всем доброго утра и хорошего дня!
1647502524_pressa_tv_foto_prikoly-07.jpeg
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.989
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как дела, Танюшк?
по тихому.. вчера андрей ходил на теорию к своим. сидели 3,5 часа , разбирали игры, свои позоры пройгрыши .. переживала что так долго, пришел говорит время пролетело не заметили.. лежала думала об этом. классно. значит ему интересно. сейчас в этом возрасте очень многие сходят с дистанции. не зависимо от пола и вида спорта. у нас два человека ушли только по причине что больше не хочу! сестра андрея троюродная милка, 6 лет занималась пилоном. в профиках. по три часа в день . перспективы и все такое. ушла весной. сказала не могу не хочу надоело. и ничего мы тут уже не поделаем. я своего проверяла раньше когда по младше был, предлагала а хочешь не пойдем сегодня1lis1L и все такое.. потому что наши амбиции это все понятное дело, но их желания должны стоять на первом месте я считаю.:676866858: завтра к врачу , и уже будет понятно, да -да нет-нет. нужно подавать заявки , столько было надежд на эту россию, но ничего не поделаешь
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.554
Лет курения
0
Как ребёнок, Жень?
Да так, с переменным успехом, экспресс на ковид отрицательный, лабораторию вызвала, взяли анализы. В течение суток будут результаты. Температура шпарила до часу ночи, он ещё засранец эдакий пить отказывался, вливала по ложке чуть ли не силком. Но сейчас наконец начал потеть и спит
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.554
Лет курения
0
по тихому.. вчера андрей ходил на теорию к своим. сидели 3,5 часа , разбирали игры, свои позоры пройгрыши .. переживала что так долго, пришел говорит время пролетело не заметили.. лежала думала об этом. классно. значит ему интересно. сейчас в этом возрасте очень многие сходят с дистанции. не зависимо от пола и вида спорта. у нас два человека ушли только по причине что больше не хочу! сестра андрея троюродная милка, 6 лет занималась пилоном. в профиках. по три часа в день . перспективы и все такое. ушла весной. сказала не могу не хочу надоело. и ничего мы тут уже не поделаем. я своего проверяла раньше когда по младше был, предлагала а хочешь не пойдем сегодня1lis1L и все такое.. потому что наши амбиции это все понятное дело, но их желания должны стоять на первом месте я считаю.:676866858: завтра к врачу , и уже будет понятно, да -да нет-нет. нужно подавать заявки , столько было надежд на эту россию, но ничего не поделаешь
Знаешь, ничего не происходит зря. А вдруг он бы попал на какой турнир и сломал ногу или ещё какую серьезную травму получил....может, отделались малой кровью. Здоровья вам, Танюшка💋💋💋
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.989
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да так, с переменным успехом, экспресс на ковид отрицательный, лабораторию вызвала, взяли анализы. В течение суток будут результаты. Температура шпарила до часу ночи, он ещё засранец эдакий пить отказывался, вливала по ложке чуть ли не силком. Но сейчас наконец начал потеть и спит
Выздоравливайте уже... пора!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.573
Реакции
105.989
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
по тихому.. вчера андрей ходил на теорию к своим. сидели 3,5 часа , разбирали игры, свои позоры пройгрыши .. переживала что так долго, пришел говорит время пролетело не заметили.. лежала думала об этом. классно. значит ему интересно. сейчас в этом возрасте очень многие сходят с дистанции. не зависимо от пола и вида спорта. у нас два человека ушли только по причине что больше не хочу! сестра андрея троюродная милка, 6 лет занималась пилоном. в профиках. по три часа в день . перспективы и все такое. ушла весной. сказала не могу не хочу надоело. и ничего мы тут уже не поделаем. я своего проверяла раньше когда по младше был, предлагала а хочешь не пойдем сегодня1lis1L и все такое.. потому что наши амбиции это все понятное дело, но их желания должны стоять на первом месте я считаю.:676866858: завтра к врачу , и уже будет понятно, да -да нет-нет. нужно подавать заявки , столько было надежд на эту россию, но ничего не поделаешь
Танюш, как будет, так и дОлжно быть... здоровье важнее.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, ничего не происходит зря. А вдруг он бы попал на какой турнир и сломал ногу или ещё какую серьезную травму получил....может, отделались малой кровью. Здоровья вам, Танюшка💋💋💋
и вам! у нас сейчас тесты мгновенные делают. ждать не надо
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу