100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 56: Неспящие в салате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот, например, могу объяснить мои, так сказать, не в темные сообщения. Я пока новичок на этом форуме, в обсуждаемые вами темы пока сразу не схватываю. А сам я чувствую что если не буду вливаться в такое сообщество то обратно сорвусь и уйду в запой. А с вами тут, как-то спокойней. Плюс развиваю социалку свою, учавствую в конкурсах и т.д и т.п
И правильно делаешь. Пиши сообщения на любую тему. Здесь почти всегда бывают участники. Глядишь, разговоритесь и отвлечешься.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.324
Реакции
15.368
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот, например, могу объяснить мои, так сказать, не в темные сообщения. Я пока новичок на этом форуме, в обсуждаемые вами темы пока сразу не схватываю. А сам я чувствую что если не буду вливаться в такое сообщество то обратно сорвусь и уйду в запой. А с вами тут, как-то спокойней. Плюс развиваю социалку свою, учавствую в конкурсах и т.д и т.п
Именно так дружище 👍
Чувство причастности к сообществу очень помогает держаться. А здесь можешь писать и задавать вопросы на любые темы.
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.196
Реакции
18.780
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Там ещё и котейка на заднем плане!
Нормально ладят?
Не особо. Собака хочет со всеми играть, а кот хочет, чтобы от него отстали) кот со старой собакой хорошо ладил, потому что на одной волне были, пенсия фм))
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.196
Реакции
18.780
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу