100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 56: Неспящие в салате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.412
Реакции
88.293
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну а чё он?
scratch-one-s-head.gif
))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.731
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Леночек. Как самочувствие?
Приветик Леночка ! Ничего вроде, спасибо. Нос заложен, горло, но температуры нет. Пью чаи, витамин С и противовоспалительное.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик Леночка ! Ничего вроде, спасибо. Нос заложен, горло, но температуры нет. Пью чаи, витамин С и противовоспалительное.
@Селена13 Леночка привет)) я сама с насморком хожу посоветую полоскать горло хлородексином разводишь водой можно чуть подогреть если горло болит, купи противовирусное я пила Арбидол максимум красная упаковка пей его дней 5 не больше быстрее выздоровишь. Выздоровливай Леночка 🌸🤗❤️🧡💚💐
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.587
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таинственный Сфинкс приветствует вас.
Посмотреть вложение 1713054
Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса.
Ровно через сутки, после захода солнца, Штурманы соберут ответы и принесут Сфинксу. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.

А теперь, внимание вопрос:
  • Если описать что-то, как неописуемое, будет ли этот предмет считаться описанным?
Неописуемо описать? Это СТО по шкале от 1го до 100. Где 1ин - это описать оголенный кабель высокого напряжения.
По сути вопроса информации не имею!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.656
Реакции
108.731
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13 Леночка привет)) я сама с насморком хожу посоветую полоскать горло хлородексином разводишь водой можно чуть подогреть если горло болит, купи противовирусное я пила Арбидол максимум красная упаковка пей его дней 5 не больше быстрее выздоровишь. Выздоровливай Леночка 🌸🤗❤️🧡💚💐
Спасибо Леночка большое!🥰🥀,❤️❤️🌹 Завтра может зайду в аптеку. А так я́ и на работу хожу и в субботу дежурство. Но совсем ничего чувствую себя.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
cb8613b79df467a37d0d928d78fb111c.jpg

Привет, команда. :dance:
Четверг пришёл, а значит, пора объявлять очередной конкурс. :bounce:Огромное спасибо тем, кто прислал фоточки. Вы- огромные молодцы!:thumbsup:
Итак, конкурс "Двор, милый двор" состоялся.
Проходим, любуемся фоточками, обсуждаем и голосуем.
Удачи.:kiss:
1
1.jpeg

2
2.JPG

3
3.jpg

4
4.jpg

5
5.jpg

6
6.jpg

7
7.jpg

8
8.jpg

9
9.jpg

10
10.jpg

 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!

Овен​

Постарайтесь отвлечься от всех проблем, включая самые мелкие и самые крупные. Не давайте использовать себя для перемещения тяжестей, как физических, так и духовных.

Телец​

Этот день стоит провести в компании одного, но очень близкого вам человека. Возможно, что вам даже немного взгрустнется, но чувство это будет скорее приятным.

Близнецы​

Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что именно говорит собеседник. Возможно, что прикрывшись совершенно отвлеченной темой разговора, он старается передать вам нечто, имеющее для вас и для него большое значение.

Рак​

Сегодняшний день может преподнести вам довольно неприятный урок. Будет куда лучше, если вы успеете доказать, что вы способны его усвоить и без практических занятий.

Лев​

Сегодняшний день хорош для разного рода сюрпризов и розыгрышей. Если на подобные развлечение нет времени или желания, просто зайдите к кому-нибудь в гости, тоже неплохо.

Дева​

Сегодня вы буде не просто привлекать к себе внимание людей, а завораживать их. В вас откроется талант, обычно присущий дрессировщикам диких зверей - вы сможете подчинить любого просто силой собственной воли.

Весы​

Будучи тихим и смирным, вы сегодня легко избежите неприятностей. Однако прикидываться ветошью вовсе не обязательно, есть гораздо более действенные методы.

Скорпион​

Сегодня у вас могут возникнуть проблемы на личном фронте. Спасти вас от перспективы оказаться не у дел может сухой, рациональный и в высшей степени объективный подход к проблеме.

Стрелец​

Сегодняшний день будет настоящим испытанием для вас и для людей, вас окружающих, заодно. Вам, возможно, придется пережить массу противоречивых, но одинаково сильных чувств.

Козерог​

Сегодня от момента зарождения в вашей голове идеи до момента окончания ее реализации не пройдет и половины дня. Остается надеяться, что с идеями проблем не будет.

Водолей​

Сегодня вы просто обречены на успех в амурных делах. Не играйте в карты!

Рыбы​

Если вам придется столкнуться с проблемой выбора, можете быть спокойны - вы не ошибетесь. Только не позволяйте никому влиять на свое мнение.
Спасибо за гороскоп, Рома.
 
  • Love
Реакции: RZH2

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.412
Реакции
88.293
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
По теме, вопрос к экспертам связаны ли события?
Вчера встречался со старым приятелем, позвал его угостить корейской едой, потом пошли прогуляться, взяли по кофе. Затем товарищ купил и вылил бутыку пива в допитый стаканчик кофе и гуляли по городу, а он потягивал пиво из стаканчика. Я объяснил, что у меня стодневка и я не пью и спокойно гуляли и общались. Мне даже веселей стало, когда товарищ немного "кофейку" выпил.
А вот сегодня (наверное первый раз) в какой то момент захотелось угоститься стопкой водки с салом и картошкой. Понятно, что не стал, но возник вопрос.
Связано ли то, что вчера гулял с другом и он потягивал пивко и моим сегодняшним желанием стопки?
Такое ощущение, что подсознание проявило себя. Типа вчера подсознательно то ж хотел пиво, но сознание вытеснило, а сегодня это желание проявилось когда контроль сознания ослаб.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.249
Реакции
15.205
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По теме, вопрос к экспертам связаны ли события?
Вчера встречался со старым приятелем, позвал его угостить корейской едой, потом пошли прогуляться, взяли по кофе. Затем товарищ купил и вылил бутыку пива в допитый стаканчик кофе и гуляли по городу, а он потягивал пиво из стаканчика. Я объяснил, что у меня стодневка и я не пью и спокойно гуляли и общались. Мне даже веселей стало, когда товарищ немного "кофейку" выпил.
А вот сегодня (наверное первый раз) в какой то момент захотелось угоститься стопкой водки с салом и картошкой. Понятно, что не стал, но возник вопрос.
Связано ли то, что вчера гулял с другом и он потягивал пивко и моим сегодняшним желанием стопки?
Такое ощущение, что подсознание проявило себя. Типа вчера подсознательно то ж хотел пиво, но сознание вытеснило, а сегодня проявилось как контроль сознания пропал.
Экспертом себя не считаю, но скажу своё мнение.
Да, это связано. Это триггер.
Подсознание наготове 24/7 и ищет любые лазейки чтобы получить дозу наркотика (алкоголь в этом случае). Так работает зависимость от наркотиков.
Поэтому на первых месяцах необходимо постараться как можно больше отстранятся от алко-темы. Никаких мемов, картинок, изображений, застолий, упоминаний на эту тему, в супермаркете подальше от стеллажей с алко и т.п.
Очень опасно. Минутное помутнение сознания и всё. Срыв.

И для новичков: нельзя переутомляться, голодать, не высыпаться, совершать резкие перемены в жизни.(стрессовать).

Умеренные занятия физкультурой очень полезны в этот период.

Потом, когда окрепните, примерно через полгода, потихоньку можно будет снимать ограничения
 
Последнее редактирование:

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.093
Реакции
18.471
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
По теме, вопрос к экспертам связаны ли события?
Вчера встречался со старым приятелем, позвал его угостить корейской едой, потом пошли прогуляться, взяли по кофе. Затем товарищ купил и вылил бутыку пива в допитый стаканчик кофе и гуляли по городу, а он потягивал пиво из стаканчика. Я объяснил, что у меня стодневка и я не пью и спокойно гуляли и общались. Мне даже веселей стало, когда товарищ немного "кофейку" выпил.
А вот сегодня (наверное первый раз) в какой то момент захотелось угоститься стопкой водки с салом и картошкой. Понятно, что не стал, но возник вопрос.
Связано ли то, что вчера гулял с другом и он потягивал пивко и моим сегодняшним желанием стопки?
Такое ощущение, что подсознание проявило себя. Типа вчера подсознательно то ж хотел пиво, но сознание вытеснило, а сегодня это желание проявилось когда контроль сознания ослаб.
Привет. Где-то читала, что после посещения застолья на следующий день может сухое похмелье быть (пить не пил, а самочувствие как будто да), ну и вообще в последующие несколько дней вероятность срыва возрастает. Поэтому надо быть начеку и лучше намеренно такие мероприятия не посещать первое время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу