100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 56: Неспящие в салате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.460
Реакции
88.376
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Вообще несогласная, в прошлой сотне было много новеньких, завлекали и поддерживали их все как могли. До финала дошли двое из новичков, и да, зацепились. Прям обидно стало за постоянный состав стодневок(( мы наоборот ждём и рады всем((
Вот на ловца .... и штурман бежит!:kiss:
Я к вам сегодня в 57-уж уже несколько раз заходила. Даже уже начинала писать сообщение, что мне вчера написали "новичков все любят, поэтому давайте все дружно меня любить"! Но чот так и не решилась пока))

И знаешь, я просто маленько изучала про устройство психики индивидумов, социума , которое заложено на генетическом уровне (древнейшем, которое работает на подсознании)со времен сбивания хомосапиенсов в стаи и вот автоматически всё новое и неизвестное не может априори вызывать абсолютно радостное чувство.
Новичкам реально приходится приходить в новый и неизвестный коллектив, старички уже друг друга знают (а привычное воспринимается мозгом благодушно) и порой встревать между беседы.
Ну и все прекрасно знают, что мир не состоит только из розовых единорожков, тем более мир виртуальный, где многие люди приотпускают свой внутренний контроль и ведут себя порой не так, как в реале. Поэтому чуток настороженность с обеих сторон (и старичков и новичков) вполне себе предсказуема).

Да и честно сказать, задали вопрос - новички расскажите свои ощущения и что бы вы могли предложить. Мы и высказались, а в ответ получили в духе - всё вовсе не так (это если мягко выразиться)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.460
Реакции
88.376
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ладно, ладно! Раскусили! Лодырь я просто! Ло-дырь! 🙃
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.557
Лет курения
0
Вот на ловца .... и штурман бежит!:kiss:
Я к вам сегодня в 57-уж уже несколько раз заходила. Даже уже начинала писать сообщение, что мне вчера написали "новичков все любят, поэтому давайте все дружно меня любить"! Но чот так и не решилась пока))

И знаешь, я просто маленько изучала про устройство психики индивидумов, социума , которое заложено на генетическом уровне (древнейшем, которое работает на подсознании)со времен сбивания хомосапиенсов в стаи и вот автоматически всё новое и неизвестное не может априори вызывать абсолютно радостное чувство.
Новичкам реально приходится приходить в новый и неизвестный коллектив, старички уже друг друга знают (а привычное воспринимается мозгом благодушно) и порой встревать между беседы.
Ну и все прекрасно знают, что мир не состоит только из розовых единорожков, тем более мир виртуальный, где многие люди приотпускают свой внутренний контроль и ведут себя порой не так, как в реале. Поэтому чуток настороженность с обеих сторон (и старичков и новичков) вполне себе предсказуема).

Да и честно сказать, задали вопрос - новички расскажите свои ощущения и что бы вы могли предложить. Мы и высказались, а в ответ получили в духе - всё вовсе не так (это если мягко выразиться)
Я со всем согласна, правда с одной пометкой)) мы все когда-то были новичками))) я помню свою первую сотню два года назад, и первые марафоны некуряхи. От новеньких тоже многое зависит. А в последнее время какой диалог между опытными и новичками:
- привет, как дела? Как зовут? Ты откуда?
- привет, Ваня, Москва
- круто, покажешь фотки, где гулять любишь?
- да что показывать, гулять не люблю

Всё! ))

Я без претензий, всё понимаю, прост обидно, что создаётся впечатление будто мы всех съесть готовы лишь бы не нарушили наш старый тесный мирок 😂😂 давай записывайся в 57, там у народа как раз мозговой штурм на название, кто кого переплюнет)
Ну и да, я просто шляюсь в этот раз, штурманом не буду)))
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.242
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Да и честно сказать, задали вопрос - новички расскажите свои ощущения и что бы вы могли предложить.
Ну чтоб-бы вы могли предложить?
Вижу только необоснованную критику.
Вчера задал вопрос. Но четкого ответа к сожалению от вас так и не получил.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Я без претензий, всё понимаю, прост обидно, что создаётся впечатление будто мы всех съесть готовы лишь бы не нарушили наш старый тесный мирок 😂😂 давай записывайся в 57, там у народа как раз мозговой штурм на название, кто кого переплюнет)
Ну и да, я просто шляюсь в этот раз, штурманом не буду)))
В этой сотне обязательно буду участвовать)), да!
Да понятно, что все не готовы съесть (но есть и кто не совсем добро смотрит и это ощущается)))), но пока определишься - кто готов, а кто нет, а кто-то и просто игнорит, действительно проходит не совсем лайтовое время привыкания.
Это я к тому, что мало новичков, которые действительно никого не знают в сотке, если бы было больше случайных людей, то уже шло перераспределение количественного отношения старых и новых.
Ничего, со временем небухашка тоже надеюсь станет посещаемой, как и тот раздел.
И да, я уже посмотрела, что не ты штурман - жаль... ты действительно активничаешь в команде, я маленько заглядывала к вам в котяо.
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Ну чтоб-бы вы могли предложить?
Вижу только необоснованную критику.
Вчера задал вопрос. Но четкого ответа к сожалению от вас так и не получил.
Ты чего? Мы же вчера всё в личке обсудили???
Опять двадцать пять? Да чтож такое то....
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.557
Лет курения
0
В этой сотне обязательно буду участвовать)), да!
Да понятно, что все не готовы съесть (но есть и кто не совсем добро смотрит и это ощущается)))), но пока определишься - кто готов, а кто нет, а кто-то и просто игнорит, действительно проходит не совсем лайтовое время привыкания.
Это я к тому, что мало новичков, которые действительно никого не знают в сотке, если бы было больше случайных людей, то уже шло перераспределение количественного отношения старых и новых.
Ничего, со временем небухашка тоже надеюсь станет посещаемой, как и тот раздел.
И да, я уже посмотрела, что не ты штурман - жаль... ты действительно активничаешь в команде, я маленько заглядывала к вам в котяо.
Алёна тоже очень хороший капитан и активист, да и Лена, и вообще все. У всех реал, у кого-то больше, у кого-то меньше))) ну а ты вливайся, там глядишь и сама будешь главной)))
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.557
Лет курения
0

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.242
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ты чего? Мы же вчера всё в личке обсудили???
Опять двадцать пять? Да чтож такое то....
Вот в личке давай и продолжим обсуждать.
Видно не до конца обсудили, раз у тебя опять двадцать пять...
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.557
Лет курения
0
Вот в личке давай и продолжим обсуждать.
Видно не до конца обсудили, раз у тебя опять двадцать пять...
Да нет, Миш, это я спровоцировала своим высказыванием обсуждение по новой) будешь мясо? Борщ?
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Вот в личке давай и продолжим обсуждать.
Видно не до конца обсудили, раз у тебя опять двадцать пять...
А если внимательно разобраться?
Я в тему не заходила два дня, но моим сообщением меня сюда зовут.
Я что должна спрятаться и молчать?????
Меня спрашивают - я отвечаю и так будет ВСЕГДА.
Если такое общение не подходит, я могу и уйти...
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.242
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
А если внимательно разобраться?
Я в тему не заходила два дня, но моим сообщением меня сюда зовут.
Я что должна спрятаться и молчать?????
Меня спрашивают - я отвечаю и так будет ВСЕГДА.
Если такое общение не подходит, я могу и уйти...
Зачем сразу уходить? Тебя никто никуда не гонит. Все ты правильно делаешь.
Но я тебе вчера вроде все объяснил. Здесь опять читаю что к новеньким плохо относятся....

Скажу на все так: Что как бы не хотелось больше новеньких в команде. В любой на этом форуме команде, все равно костяк будет из старичков. Нравится оно или не нравится, но так оно и есть.

Что касается плохого отношения, то за этим обязательно следим. Не помню когда уже последний раз видел плохое отношение к кому либо в нашем разделе . Наоборот всегда команда форума, да и старые, опытные участники стараются окружить нового человека вниманием.
Но если человек сам закрывается, это уже извините.

Дальше все вопросы прошу в личку
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.242
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Извиняюсь, работаю. Не сразу могу ответить.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
Я из группы поддержки))

А почему не в основном составе?)
Так вот... 1415638784_1911227228.gif
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.460
Реакции
88.376
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну чтоб-бы вы могли предложить?
Вижу только необоснованную критику.
Вчера задал вопрос. Но четкого ответа к сожалению от вас так и не получил.
Голосовалка в обе темы! Я за)
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.126
Реакции
18.576
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Вот на ловца .... и штурман бежит!:kiss:
Я к вам сегодня в 57-уж уже несколько раз заходила. Даже уже начинала писать сообщение, что мне вчера написали "новичков все любят, поэтому давайте все дружно меня любить"! Но чот так и не решилась пока))

И знаешь, я просто маленько изучала про устройство психики индивидумов, социума , которое заложено на генетическом уровне (древнейшем, которое работает на подсознании)со времен сбивания хомосапиенсов в стаи и вот автоматически всё новое и неизвестное не может априори вызывать абсолютно радостное чувство.
Новичкам реально приходится приходить в новый и неизвестный коллектив, старички уже друг друга знают (а привычное воспринимается мозгом благодушно) и порой встревать между беседы.
Ну и все прекрасно знают, что мир не состоит только из розовых единорожков, тем более мир виртуальный, где многие люди приотпускают свой внутренний контроль и ведут себя порой не так, как в реале. Поэтому чуток настороженность с обеих сторон (и старичков и новичков) вполне себе предсказуема).

Да и честно сказать, задали вопрос - новички расскажите свои ощущения и что бы вы могли предложить. Мы и высказались, а в ответ получили в духе - всё вовсе не так (это если мягко выразиться)
Ну так это везде, когда в новый коллектив приходишь не привычно. Я чёт не поняла в чем суть предложения? Старичкам прятаться, чтоб не смущать новичков чтоли?)) атмосфера дружелюбная, кому интересно, тот присмотрится и вольется
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.460
Реакции
88.376
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу