100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 56: Неспящие в салате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.133
Реакции
60.232
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Всем добрый вечер !
Хоть у нас небухашки, но всё равно похвастаюсь: у меня сегодня 500 дней некурения.
@Leolev Дима, ты уже свободен? Попразднуем немножко
Посмотреть вложение 1722667
Леночка, умничка! Поздравляю!!!
2022-12-11-22-57-37 (1).png
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.716
Реакции
74.257
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Самой тяжкой задачей на сегодняшний день, возможно окажется подъем с постели. Тщетные попытки подавить отчаянную зевоту будут раздражать вас и веселить окружающих до вечера. Других проблем не предвидится.

Телец​

Сегодня обстоятельства могут сложиться таким образом, что вместо намеченного отдыха, вы будете крутиться целый день, причем отнюдь не по своим делам. Ну что делать, может кто-нибудь потом за вас покрутится.

Близнецы​

Сегодня вы, возможно станете свидетелем некоего события, которое может перевернуть ваше представление о мире. Трижды подумайте, прежде чем делиться с кем-либо впечатлениями.

Рак​

Положение светил таково, что любые ваши попытки сохранить ясность ума и рациональность мышления наверняка будут неудачны. Отложите дела, требующие точности в расчетах и займитесь тем, для чего нужен бешеный полет фантазии.

Лев​

Сегодня вас будет удивлять практически все. Вы как ребенок готовы задавать вопросы типа "Почему крокодил зеленый?". Конечно, если вы их озвучите, вас не поймут, однако не упустите возможность узнать что-нибудь новое.

Дева​

Хорошее настроение сегодня будет вам обеспечено. День будет наполнен шутками и смехом, и, что немаловажно, не над вами.

Весы​

Сегодня на первом плане могут оказаться территориальные проблемы. Решить вы их все равно не решите, но целый день угрохаете, это точно.

Скорпион​

Сегодня ваши возможности будут весьма велики, но вы их не увидите и, соответственно, не сможете воспользоваться ими до тех пор, пока не сумеете освободиться от влияния ближайшего окружения. Лучшее средство в подобных случаях - расстояние.

Стрелец​

Вы склонны впадать в солипсизм, а этого, пожалуй делать не стоит. Окружающие иногда обижаются, когда им даешь понять, что они - лишь игра вашего воображения. Даже если это так - зачем же их огорчать?

Козерог​

Сколько можно ныть, жалуясь на жизнь? Посмотрите на цветы, послушайте птиц - все лучшее времяпрепровождение. А там, глядишь, и лучше станет.

Водолей​

Если вы срочно не начнете самым активным образом заниматься изо всех сил откладываемым вопросом, вы рискуете накликать на себя довольно мрачный период жизни. И, что особенно неприятно, довольно продолжительный.

Рыбы​

Сегодня кому-то экстренно потребуется ваша и именно ваша помощь. Это может занять весь день, но отказываться не стоит, помочь действительно можете только вы.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Всем привет,ребят! #Не пью-56, также в Вами,в последнюю неделю не буду скрывать, хотелось, порой сильно. Неприятные события произошли,потери, не буду вдаваться в подробности... Настроение не очень, но опять же, понимаю, алко ничего не решит, надо созидать и разруливать все. По поводу переезда прочитала, не против, главное чтоб с Вами. Захожу не часто на форум, поэтому если куда переедите, меня тоже с собой заберите))).
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.610
Реакции
108.606
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет,ребят! #Не пью-56, также в Вами,в последнюю неделю не буду скрывать, хотелось, порой сильно. Неприятные события произошли,потери, не буду вдаваться в подробности... Настроение не очень, но опять же, понимаю, алко ничего не решит, надо созидать и разруливать все. По поводу переезда прочитала, не против, главное чтоб с Вами. Захожу не часто на форум, поэтому если куда переедите, меня тоже с собой заберите))).
Привет Алёна! Сочувствую тебе
Алко действительно ничего не решит. Ты умница, что не пьёшь. И знай, что ты не одна. ❤️
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.640
Реакции
8.575
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет,ребят! #Не пью-56, также в Вами,в последнюю неделю не буду скрывать, хотелось, порой сильно. Неприятные события произошли,потери, не буду вдаваться в подробности... Настроение не очень, но опять же, понимаю, алко ничего не решит, надо созидать и разруливать все. По поводу переезда прочитала, не против, главное чтоб с Вами. Захожу не часто на форум, поэтому если куда переедите, меня тоже с собой заберите))).
Привет! Правильно, что выиграла этот раунд у алкоидей!
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.133
Реакции
60.232
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Всем привет команда!🖐
Всех с началом новой трудовой недели!
Хочу сказать на счет вашего переезда и голосования
Смотрю проголосовали еще не все. Как бы особых возражений пока не было, но вижу один голос против. Очень бы хотелось услышать @cerega36rus, его позицию, почему против.
Оставляю вопрос о переезде пока открытым. Голосовалка будет весеть до среды. Прошу капитанов позвать всех кто не отметился и не проголосовал. Может у кого еще появятся какие-нибудь пожелания, предложения или возражения. Всё обязательно пишите. Чтоб не получилось потом что я был против, меня не спросили, и тому подобное. Хочется чтоб переезд получлся максимально удобным для вас и все остались довольны!

Пока всё. Всем хорошего дня!
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Всем привет команда!🖐
Всех с началом новой трудовой недели!
Хочу сказать на счет вашего переезда и голосования
Смотрю проголосовали еще не все. Как бы особых возражений пока не было, но вижу один голос против. Очень бы хотелось услышать @cerega36rus, его позицию, почему против.
Оставляю вопрос о переезде пока открытым. Голосовалка будет весеть до среды. Прошу капитанов позвать всех кто не отметился и не проголосовал. Может у кого еще появятся какие-нибудь пожелания, предложения или возражения. Всё обязательно пишите. Чтоб не получилось потом что я был против, меня не спросили, и тому подобное. Хочется чтоб переезд получлся максимально удобным для вас и все остались довольны!

Пока всё. Всем хорошего дня!
Я в большей степени консерватор, не люблю перемен. Как-то настроился на одно, а тут другое. Но, я не категоричен, раз большинство за переезд, то так тому и быть.
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
А выходные ещё быстрее :facepalm:
У меня нет привязки к дням недели. Я занимаюсь грузоперевозками, работаю, когда есть работа, а когда нет - отдыхаю. Постоянно не в курсе какой сегодня день недели.
 

Evgoi 2022

Турист
Сообщения
413
Реакции
996
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет 👋
Ох как быстро летят недели, вот только вроде отчет писал.
#Не пью 5,6,7,8,9,10,11,12.12
Все в полном порядке. Чего и желаю каждому😉
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.066
Реакции
18.378
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

Angel

V.I.P
Сообщения
119.543
Реакции
297.936
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
15.152
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет :wavespin:
Я сменил Ник. (Анемос@)
Сейчас я до весны буду @Рэнди (Рэнди-Эфенди) 😉
Потом посмотрим.

@ФЕлГа @Селена13
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.716
Реакции
74.257
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

Постарайтесь свести до минимума личные контакты. Сегодня вы будете несколько несдержанны в эмоциональном отношении, так что, желая сохранить приемлемые отношения с окружающим миром, лучше пользоваться услугами бумаги или электронной почты, на худой конец - телефона.

Телец​

Подходящий день для того, чтобы навестить слегка забытых друзей или родственников. Не забудьте перед выходом из дома плотно перекусить и как следует выспаться - дорога может оказаться хоть и приятной, но не близкой.

Близнецы​

Сегодня вам не стоит полагаться на интуицию, а также надеяться на кривую, которая, даст бог, вывезет. Не вывезет, за необдуманные поступки, совершенные нынче вы получите по полной программе.

Рак​

Будьте внимательны, сегодня вам представится весьма удобная возможность несколько улучшить свое положение. Но ее надо заметить, сама в руки не дастся.

Лев​

Сегодня все будет хоть чуточку, но лучше, чем вы рассчитывали. Стоит воспользоваться этим обстоятельством и не слишком стесняться в расчетах.

Дева​

Сегодня вы, возможно, будете поставлены перед необходимостью иначе взглянуть на вещи. Скорее всего, это вам не понравится.

Весы​

Постоянное пребывание в центре внимания может просто истощить, даже если вы окружены теплой атмосферой. В некоторых аспектах лучше временно отойти на второй план.

Скорпион​

Сегодня окружающие будут удивительно милы и дружелюбны. Ответьте им взаимностью, и день можно будет считать прожитым не зря.

Стрелец​

Сегодня вам может оказаться непросто справиться с собственным воображением. Когда оно разыграется особенно сильно, вы можете выкинуть весьма неожиданный фортель, так что будьте по возможности сдержанны.

Козерог​

Сегодня у вас не будет особой нужды в компании. Не стоит бороться с желанием уединиться, просто доведите до сведения окружающих, где вас можно найти, и покиньте шумное сборище.

Водолей​

Сегодня вам придется потратить немало сил и времени на заботу о ближнем. Занятие утомительное, но благородное.

Рыбы​

Сегодняшний день потребует от вас перемен. Мнения, например. Вообще, поищите альтернативу всему, что вас не совсем устраивает. Уж чего-чего, а этого всегда достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу