100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как так получилось, интересно. В детстве у меня была аллергия на цитрусовые, шоколад. Потом куда-то все во взрослом возрасте исчезло. могу есть мандарины апельсины ведрами. и ничего.
Такое тоже бывает, причём довольно часто;) Что детские болячки «израстаются». Аллергия это же аутоиммунная реакция организма на раздражитель который и является аллергеном, именно поэтому у одних только на запах шоколада аллергия, другие ветрами едят и ничего. При половом созревании меняется гормональный фон и иммунные реакции на этом фоне, что-то может пройти как с белых яблонь дым, а что то наоборот вылезти чего сроду не было. В беременность ещё может нечто подобное происходит.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.400
Реакции
88.256
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такое тоже бывает, причём довольно часто;) Что детские болячки «израстаются». Аллергия это же аутоиммунная реакция организма на раздражитель который и является аллергеном, именно поэтому у одних только на запах шоколада аллергия, другие ветрами едят и ничего. При половом созревании меняется гормональный фон и иммунные реакции на этом фоне, что-то может пройти как с белых яблонь дым, а что то наоборот вылезти чего сроду не было. В беременность ещё может нечто подобное происходит.
Пугали кстати меня в беременном виде, что у ребенка 100% будет аллергия как и у меня. ничего подобного. ест всё. страсти как у меня к мандаринам тоже конечно нет, но и аллергия отсутствует)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.995
Реакции
49.272
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Пугали кстати меня в беременном виде, что у ребенка 100% будет аллергия как и у меня. ничего подобного. ест всё. страсти как у меня к мандаринам тоже конечно нет, но и аллергия отсутствует)
О пристрастиях… Я беременная фруктовый лёд в шоколаде (мороженное) трескала по три порции на день. Доча его тоже любит))) ну по крайней мере в детстве точно предпочитала
 

Inese

На взлет
Сообщения
16.071
Реакции
34.009
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще было время, когда я так питалась специально. один раз в день. Потом я поняла, что это вредно для моего организма. стало хреновенько. голова болела, желудок болел. нельзя так. надо небольшими порциями, питаться как можно чаще. но опять же. где время взять. я ж не буду 5 раз в день на работе сидеть и жрать. Тут хотя бы 1 раз успеть) :D
Я питаюсь один раз в день, по Валериной @Лапша диете :giggle:
Тупо не было времени на еду ,аврал на работе и дома, а потом привыкла. ):wub::giggle:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.400
Реакции
88.256
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.427
Реакции
42.009
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.427
Реакции
42.009
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.995
Реакции
49.272
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А чего это так?
Год назад уже ругалась с ними. У нас с ними хроническое совпадение рабочего времени. А счётчик у меня в квартире. А дверь им никто не открывает, ибо там только два кота)) Вместо уведомления, что, мол, позвоните, согласуем и тому подобное, они пару раз дверь поцелуют, и гневное заказное мне «если в пятидневный срок не пустите, то будет Вам …опа». Я им уже по поводу формулировок фе высказывала. Я исправный плательщик должна бояться? С хрена ли? Говорят, бланки у нас стандартные, индивидуальный подход не предусмотрен…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу