100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.933
Реакции
69.154
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.933
Реакции
69.154
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зовешь девушку, не умеющую кататься на коньках на каток. Она там падает и скользит на попе. Ты делаешь вид, что тоже не умеешь кататься, говоришь: "ах! Я споткнулся! Какая незадача!". Падаешь сверху и катишься на девушкиной попе. Это приятнее, чем на своей.
А этот вариант подходит только для одной весовой категории) падаешь сверху в коньках и на лежащую на льду девушку - это опасненько так-то 🙃
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А этот вариант подходит только для одной весовой категории) падаешь сверху в коньках и на лежащую на льду девушку - это опасненько так-то 🙃
Так ты же на самом деле не падаешь, а просто делаешь вид!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.838
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что? Надо так?
i_pleasure_bouncing_014_50a8f5638893f.gif
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.838
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот поясните мне: здесь люди, решившие АБСОЛЮТНО не употреблять бухла в течение 100 дней?
Я даже больше скажу - здесь есть люди, решившие АБСОЛЮТНО не употреблять до конца жизни никакую наркоту, даже разрешенную нашим государством :ku:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.838
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.217
Реакции
68.344
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.091
Реакции
98.759
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
смотрела тут передачу вот прям на днях, малчик в 11 лет в развитии как 8летний, не ростет и все такое. делали рентген кистей чтоб определить возраст развития. ну короче здоров то се, и выясняется родители , соотвественно и он веганы. это просто к слову я сказала, а так я и без этого за мясо всегда. нельзя его лишаться. хотя все помнят как я описывала первый свой постящийся год.. да. было тяжело без животного белка, это даже без комментариев, но я была в шоке от своей легкости. мне казалось что я пархаю как бабочка. и я понимаю, как подсаживаются на это, понимаю, что их превлекает это чувство. но я за мясо! и за пп!!! нужно и рыбку и мяско есть и много овощушек. stickers_Persik27
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.722
Реакции
133.431
Лет курения
0
смотрела тут передачу вот прям на днях, малчик в 11 лет в развитии как 8летний, не ростет и все такое. делали рентген кистей чтоб определить возраст развития. ну короче здоров то се, и выясняется родители , соотвественно и он веганы. это просто к слову я сказала, а так я и без этого за мясо всегда. нельзя его лишаться. хотя все помнят как я описывала первый свой постящийся год.. да. было тяжело без животного белка, это даже без комментариев, но я была в шоке от своей легкости. мне казалось что я пархаю как бабочка. и я понимаю, как подсаживаются на это, понимаю, что их превлекает это чувство. но я за мясо! и за пп!!! нужно и рыбку и мяско есть и много овощушек. stickers_Persik27
Я нет, я страдала
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.722
Реакции
133.431
Лет курения
0
смотрела тут передачу вот прям на днях, малчик в 11 лет в развитии как 8летний, не ростет и все такое. делали рентген кистей чтоб определить возраст развития. ну короче здоров то се, и выясняется родители , соотвественно и он веганы. это просто к слову я сказала, а так я и без этого за мясо всегда. нельзя его лишаться. хотя все помнят как я описывала первый свой постящийся год.. да. было тяжело без животного белка, это даже без комментариев, но я была в шоке от своей легкости. мне казалось что я пархаю как бабочка. и я понимаю, как подсаживаются на это, понимаю, что их превлекает это чувство. но я за мясо! и за пп!!! нужно и рыбку и мяско есть и много овощушек. stickers_Persik27
Чёт меня торкнуло, вспомнила диеты по группе крови, короче все что у меня ежедневно в рационе по моей группе крови способствует быстрому набору веса)))
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
смотрела тут передачу вот прям на днях, малчик в 11 лет в развитии как 8летний, не ростет и все такое. делали рентген кистей чтоб определить возраст развития. ну короче здоров то се, и выясняется родители , соотвественно и он веганы. это просто к слову я сказала, а так я и без этого за мясо всегда. нельзя его лишаться. хотя все помнят как я описывала первый свой постящийся год.. да. было тяжело без животного белка, это даже без комментариев, но я была в шоке от своей легкости. мне казалось что я пархаю как бабочка. и я понимаю, как подсаживаются на это, понимаю, что их превлекает это чувство. но я за мясо! и за пп!!! нужно и рыбку и мяско есть и много овощушек. stickers_Persik27
У меня на работе девочка одна не ест мяса с полгода уже. Ходит худая, как скелет, но она и так толстой не была, постоянно голова у нее болит. На обед берет только гречку и овощи печеные. Мне на нее смотреть жалко, плечики аж острые. Хочется накормить шашлыком. А она говорит не могу. Мясо есть. Отвыкла.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.838
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.254
Реакции
15.211
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.254
Реакции
15.211
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.838
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.254
Реакции
15.211
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день, уважаемые господа!
@Leolev @Ёжикツ︎ @Анчоус прошу переместить-проводить меня на "Выход". Это стодневка без алкоголя для меня преждевременно завершена - я схожу с дистанции. Я желаю вам успехов, вы - супер!
Спасибо за добрые слова 👍
Если надумаешь, приходи на следующую стодневку 👌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу