100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фордик

Пророк
Сообщения
6.347
Реакции
15.430
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто как себя поставил))) я на мужа навешивала походы по магазинам, он не сопротивлялся, всегда покупал строго по списку, потом втянулся, стал гуру акций😂 я даже не хожу уже на большие закупки, всё сам. А вот если бы он с самого начала тормозил и отнекивался, то пришлось бы таскаться и мне в качестве вожатого🤭🤭🤭
Я коммунальные квитанции поручил жене :smug:.
Она сама там контролирует, считает, делает перерасчёты, показания счётчиков, я не вмешиваюсь.
Красота :thumbsup:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.908
Реакции
133.968
Лет курения
0
Я коммунальные квитанции поручил жене :smug:.
Она сама там контролирует, считает, делает перерасчёты, показания счётчиков, я не вмешиваюсь.
Красота :thumbup:
Ну и правильно) команда)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.567
Реакции
88.557
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в последние годы вообще не представляю как можно жить одному.
Это же скучно.
Я бы всё равно с кем-то связался бы на долговременные отношения.
Ну я же не говорил, что у меня совсем никого нет) родителей нет уже, да. Но это не означает что кругом никого нет. Сейчас львиная доля женского пола придерживается теории жить на расстоянии)
По началу, да, непривычно было, а теперь это все в другом ракурсе, очень много положительного во всем этом.
Просто нужно создать себе другую, увлекательную реальность и потом на все это смотришь с высокой колокольни. Нет этой извечной суеты.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.567
Реакции
88.557
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это невероятный кайф холостой жизни, Дим) ты думаешь нам, женам, прям в радость вести семейную кладовую и следить за запасами да ещё и учитывая пристрастия всех членов семьи?)
Чё то с девчонками сидели, представляли чтобы в первую очередь сделали, если вдруг ну вдруг оказались бы одни, без мужей и детей, все как одна сказали, что перестали бы стоять у плиты и следить чтоб дома постоянно всё было😂😂😂
Ну вот... Как в душу глянула) :rolleyes:
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.347
Реакции
15.430
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я же не говорил, что у меня совсем никого нет) родителей нет уже, да. Но это не означает что кругом никого нет. Сейчас львиная доля женского пола придерживается теории жить на расстоянии)
По началу, да, непривычно было, а теперь это все в другом ракурсе, очень много положительного во всем этом.
Просто нужно создать себе другую, увлекательную реальность и потом на все это смотришь с высокой колокольни. Нет этой извечной суеты.
В таких отношениях с женским полом вопрос взаимного доверия для меня не совсем ясен.
Начиная от ЗППП, кончая финансами.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.567
Реакции
88.557
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я коммунальные квитанции поручил жене :smug:.
Я когда в последние годы поручил, вернее она сама захотела со своей карты оплачивать, у меня другой банк был, проценты выше. Короче в итоге после ее переезда выяснилось, что я торчу коммунальщикам 15 рублей ☝️
Месяца три ещё разгребался, кредиты ещё были
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.347
Реакции
15.430
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это невероятный кайф холостой жизни, Дим) ты думаешь нам, женам, прям в радость вести семейную кладовую и следить за запасами да ещё и учитывая пристрастия всех членов семьи?)
Чё то с девчонками сидели, представляли чтобы в первую очередь сделали, если вдруг ну вдруг оказались бы одни, без мужей и детей, все как одна сказали, что перестали бы стоять у плиты и следить чтоб дома постоянно всё было😂😂😂
Поначалу наверное в кайф.
Потом какие-то приходящие мутные мужики.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.567
Реакции
88.557
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В таких отношениях с женским полом вопрос взаимного доверия для меня не совсем ясен.
Начиная от ЗППП, кончая финансами.
Я когда стал интересоваться этой темой, понял что его в принципе нет))
Ну или до поры до времени)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто как себя поставил))) я на мужа навешивала походы по магазинам, он не сопротивлялся, всегда покупал строго по списку, потом втянулся, стал гуру акций😂 я даже не хожу уже на большие закупки, всё сам. А вот если бы он с самого начала тормозил и отнекивался, то пришлось бы таскаться и мне в качестве вожатого🤭🤭🤭
В бытность мою замужней дамой муженёк мне сигареты блоками покупал з-забота, он сам просто не курил и его бесило когда я просила сиг жёнушке купить по пути домой:rofl: у нормальных баб, мужчина при слове прокладки в обмороке, я и тут отличилась:rofl:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.567
Реакции
88.557
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поначалу наверное в кайф.
Потом какие-то приходящие мутные мужики.
Сейчас ещё тенденция есть такая мужская, дофига уже от кого слышал: живи не больше полугода, а потом сваливай 🤣
Ну как бы не по-людски конечно считаю, зачем мозги пудрить, жизнь-то идёт, не стоит на месте.
Хотя... Спать сейчас все на душу и на правила хотели, основная масса извлекает свою собственную выгоду, да и только.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это невероятный кайф холостой жизни, Дим) ты думаешь нам, женам, прям в радость вести семейную кладовую и следить за запасами да ещё и учитывая пристрастия всех членов семьи?)
Чё то с девчонками сидели, представляли чтобы в первую очередь сделали, если вдруг ну вдруг оказались бы одни, без мужей и детей, все как одна сказали, что перестали бы стоять у плиты и следить чтоб дома постоянно всё было😂😂😂
Меня это бесит в российском законодательстве, что дитячки по умолчанию с мамами остаются:facepalm:Как в США например мне больше нравится, там время проживания с родителями в большинстве случаев строго пополам делится, исключения только если с одним из родителей что то не так, но это ещё доказать надо.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.409
Реакции
83.109
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я про пальцы только, у меня в других местах ничего нет! :)
У меня сейчас, трещин, практически, нет, но сухость осталась и не уходит, мажу белобазой уже второй месяц...
К дерматологу можт? Чтобы уже врач наблюдал...
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В таких отношениях с женским полом вопрос взаимного доверия для меня не совсем ясен.
Начиная от ЗППП, кончая финансами.
Про доверие не подскажу, зппп и супруги бывают друг другу приносят :cold: совместно не проживающие наоборот осторожнее себя ведут, с финансами какие проблемы? У всех своя жизнь свой бюджет, коммуналки и закупки, если на удины друг к другу ходят, то думаю близкого человека и угостить не грех, с друзей же денег не берём, если чем то кормим их в своём доме.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.908
Реакции
133.968
Лет курения
0
В бытность мою замужней дамой муженёк мне сигареты блоками покупал з-забота, он сам просто не курил и его бесило когда я просила сиг жёнушке купить по пути домой:rofl: у нормальных баб, мужчина при слове прокладки в обмороке, я и тут отличилась:rofl:
В смысле? Я тогда тоже ненормальная) когда февральская свистопляска началась, муж по собственной инициативе мне марку моих прокладок и тампонов купил на год по старым ценам😂😂😂 я трубку не брала, спала с мелкой, а тогда мели по старым ценам в секунды. Он и взял😂 чё тут такого то.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.908
Реакции
133.968
Лет курения
0
Меня это бесит в российском законодательстве, что дитячки по умолчанию с мамами остаются:facepalm:Как в США например мне больше нравится, там время проживания с родителями в большинстве случаев строго пополам делится, исключения только если с одним из родителей что то не так, но это ещё доказать надо.
Меня тоже это бесит. В случае чего я разведенка с двумя детьми, а он красивый, свободный, живи - не хочу) и обратная ситуация, когда ребенку однозначно лучше с папой, но ненене, мать святое)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В смысле? Я тогда тоже ненормальная) когда февральская свистопляска началась, муж по собственной инициативе мне марку моих прокладок и тампонов купил на год по старым ценам😂😂😂 я трубку не брала, спала с мелкой, а тогда мели по старым ценам в секунды. Он и взял😂 чё тут такого то.
Это частая жалоба что мужчины стесняются их покупать :rofl:
Не могу сказать, у меня ж нет мужа:rofl: но бывший вроде покупал, не скулил, именно сиги не хотел почему-то покупать.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.567
Реакции
88.557
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В смысле? Я тогда тоже ненормальная) когда февральская свистопляска началась, муж по собственной инициативе мне марку моих прокладок и тампонов купил на год по старым ценам😂😂😂 я трубку не брала, спала с мелкой, а тогда мели по старым ценам в секунды. Он и взял😂 чё тут такого то.
Тебе действительно святой человек попался) 💫
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
21K
Назад
Сверху Снизу