100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.186
Реакции
82.780
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это невероятный кайф холостой жизни, Дим) ты думаешь нам, женам, прям в радость вести семейную кладовую и следить за запасами да ещё и учитывая пристрастия всех членов семьи?)
Чё то с девчонками сидели, представляли чтобы в первую очередь сделали, если вдруг ну вдруг оказались бы одни, без мужей и детей, все как одна сказали, что перестали бы стоять у плиты и следить чтоб дома постоянно всё было😂😂😂
Это да! Я сейчас вынужденно одна, скучно, конечно, бывает, но зато кайфую от чистоты и от того , что не нужно готовить Stickers-Erika5
Муж уехал 9 января, я за это время из готовки сделала один салат, потушила курицу с картохой и позавчера сделала плов, и то, потому что сегодня сын ночевал :giggle:. И все.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня тоже это бесит. В случае чего я разведенка с двумя детьми, а он красивый, свободный, живи - не хочу) и обратная ситуация, когда ребенку однозначно лучше с папой, но ненене, мать святое)
Вот вот, я уже в этом случае:facepalm: Пусть меня кукушкой обзовут, но лучше б я алименты платила, тем более детей ему надо было, прям вымаливал их прям щас рожать.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.629
Реакции
133.165
Лет курения
0
Это частая жалоба что мужчины стесняются их покупать :rofl:
Не могу сказать, у меня ж нет мужа:rofl: но бывший вроде покупал, не скулил, именно сиги не хотел почему-то покупать.
Не люблю этого в нашем обществе, что мужчины да и женщины тоже месячные табуируют, как будто это что-то отвратительно ужасное)
Алла, а он сам курил?
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.382
Реакции
88.229
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.156
Реакции
68.111
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В смысле? Я тогда тоже ненормальная) когда февральская свистопляска началась, муж по собственной инициативе мне марку моих прокладок и тампонов купил на год по старым ценам😂😂😂 я трубку не брала, спала с мелкой, а тогда мели по старым ценам в секунды. Он и взял😂 чё тут такого то.
Спать иди...хвастается она тут мужем
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.156
Реакции
68.111
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чёт лег....досчитал уже до 500+ барашка. Не берет...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.186
Реакции
82.780
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про доверие не подскажу, зппп и супруги бывают друг другу приносят :cold: совместно не проживающие наоборот осторожнее себя ведут, с финансами какие проблемы? У всех своя жизнь свой бюджет, коммуналки и закупки, если на удины друг к другу ходят, то думаю близкого человека и угостить не грех, с друзей же денег не берём, если чем то кормим их в своём доме.
Думаю, какие "удины", ундины или кто... :eek: потом дошло, что это ужины :giggle:

Пы. Сы.
Вернулась попрыгать...
1300!
ЭТО!!! :bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:
 
Последнее редактирование:

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.629
Реакции
133.165
Лет курения
0
Не, ну купить-то не проблема, просто windows XZ его знает, на сколько там капель нужно)
Ну я ж говорила выше, муж ходит по списку и знает уже какие нужны, какая марка, какая плотность))кстати, я Танюшку родила же раньше срока, ничего не было готово в роддом, он мне покупал абсолютно всё, начиная от мази от геморроя заканчивая прокладками для груди. Вообще нет стеснений у нас в этом смысле.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не люблю этого в нашем обществе, что мужчины да и женщины тоже месячные табуируют, как будто это что-то отвратительно ужасное)
Алла, а он сам курил?
После того как он меня в первый раз обрюхатил я естественно бросила и не курила года 2,5-3 пока кормить не перестала, сильно он тогда удивился, что я снова начала, и поступил со мной привычным способом:facepalm: И теперь я разведёнка с 2 прицепами:stomp:, почти поезд блин:rofl:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.629
Реакции
133.165
Лет курения
0

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.133
Реакции
60.232
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Я в последние годы вообще не представляю как можно жить одному.
Это же скучно.
Я бы всё равно с кем-то связался бы на долговременные отношения.
Я уже 5й год кайфую от одиночества. Мне не скучно и всё устраивает👍 Что-то менять в ближайшее время пока не планирую. А там как получится конечно, ничего не загадываю.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.629
Реакции
133.165
Лет курения
0
После того как он меня в первый раз обрюхатил я естественно бросила и не курила года 2,5-3 пока кормить не перестала, сильно он тогда удивился, что я снова начала, и поступил со мной привычным способом:facepalm: И теперь я разведёнка с 2 прицепами:stomp:, почти поезд блин:rofl:
Радикальный способ борьбы с табакокурением🤭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу