100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
79158.gif

@*Олька* 380 дней! Красотка!
💥✨🔥💥✨🔥
@Summer Rose 1030 дней! Это очень много!
💥✨🔥💥✨🔥

@Igors 4010 дней! 10 лет 11 месяцев и 23 дня! Ура!
💥✨🔥💥✨🔥
@Галла 1065 дней! Вау!
💥✨🔥💥✨🔥
@Om2020 1375 дней! Молодчина!
💥✨🔥💥✨🔥
@Colnago 1999 дней! Завтра тыща! Супер!
💥✨🔥💥✨🔥
@ElenaPavlova1966 1660 дней! Умничка!
💥✨🔥💥✨🔥
@Оксано4ка 100 дней! Красотка!
💥✨🔥💥✨🔥
@Xenon 5 лет и 1 месяц! Ура!
💥✨🔥💥✨🔥
@Наталья Шабаева 335 дней! Крутышка!
💥✨🔥💥✨🔥
@игоряшкаNS 2335 дней! Это трудно перевести в года!
💥✨🔥💥✨🔥
@CourteousLion 222 дней! Суперски!
💥✨🔥💥✨🔥
@Angel 415 деньков! Красотка!
💥✨🔥💥✨🔥
@Диона 100 дней! Умничка!
💥✨🔥💥✨🔥
@Юрукен 50 дней! Вау!
💥✨🔥💥✨🔥
@08.08.2018NS 99 дней! Завтра сотня! Ты крут!
💥✨🔥💥✨🔥
@BESЬKA 15 дней! Умочка!
💥✨🔥💥✨🔥

6899834_m.gif

LBDB0.gif

 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.880
Реакции
133.871
Лет курения
0

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.521
Реакции
88.481
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Ежедневный гороскоп: сегодня вторник 7 февраля 2023​


Оповещение о Луне​

17, 18 лунный день. Убывающая Луна.
Сегодня нет ограничений на покупки или принятие важных решений. Луна в Деве.

♈ Овен​

Что-то скрытное или закулисное может удивить вас сегодня. Например, тайная любовная связь может внезапно расцвести на ровном месте. (Довольно захватывающе.) По общему признанию, вы можете чувствовать беспокойство или даже легкое волнение по поводу чего-то и не знать, почему. Оставайтесь спокойными.

♉ Телец​

Вполне вероятно, что друг удивит вас сегодня. Или может быть, вы встретите кого-то нового, необычного или авангардного? Это потому, что встречи с другими будут иметь неожиданное, захватывающее качество. Возможно, вас ошеломит член группы или организации. Возможно, вы не согласны с их мандатом?

♊ Близнецы​

Некоторые из вас внезапно влюбятся в своего босса или кого-то, кто сегодня обладает властью. («Этот человек неотразим».) Или возможно, сегодня ваша репутация вдруг засияет, потому что люди ценят вашу теплоту, ваш талант и вашу помощь. Может быть что угодно.

♋ Рак​

Планы путешествий могут упасть на колени сегодня. Если это так, вам придется действовать быстро, потому что это окно возможностей короткое. С другой стороны, некоторым из вас, возможно, внезапно придется отправиться в путешествие, когда вы меньше всего этого ожидаете. Вопросы, связанные с высшим образованием, медициной, юриспруденцией и социальными сетями, могут удивить.

♌ Лев​

Сегодня вас могут ждать неожиданные подарки и вкусности. Держите карманы открытыми, потому что это вполне возможно. Точно так же вы можете получить косвенную выгоду, потому что ваш партнер или кто-то из ваших близких получает неожиданную прибыль. Между тем интимные, сексуальные отношения могут преподнести приятные сюрпризы.

♍ Дева​

Не бросайте сегодня вызов родителям, начальникам и авторитетным лицам. Вместо этого позвольте партнерам и близким друзьям преподнести вам приятный сюрприз. Вы могли бы получить приглашение? Они могут предложить что-то, что застанет вас врасплох? Подумайте немного, прежде чем отвечать.

♎ Весы​

Избегайте спорных аргументов. Вместо этого переключите свое внимание на вопросы, которые требуют вашего внимания, такие как сюрпризы или неожиданные события, связанные с вашей работой или, возможно, вашим здоровьем. Может быть, что-то неожиданное с вашим питомцем?

♏ Скорпион​

Вас могут порадовать неожиданные светские мероприятия и неожиданные приглашения. Тем не менее, родители должны быть бдительными, потому что это может быть опасное время для ваших детей. Сюрпризы в романтическом отделе также вероятны. Это может быть новый флирт? Или что-то освежающее и необычное омолодит существующий роман.

♐ Стрелец​

Избегайте ссор с партнерами, близкими друзьями, начальниками и авторитетными лицами, потому что они, скорее всего, станут достоянием общественности или по какой-то причине будут замечены другими. (Вы действительно хотите это сделать?) Вместо этого будьте умнее и заполните холодильник, потому что дома могут произойти неожиданные встречи. На фото может быть семейный сюрприз.

♑ Козерог​

Не поддавайтесь искушению спорам о противоречивой политике. Вместо этого ищите подарки, которые этот день принесет вам, возможно, самым неожиданным образом. Новые лица, новые места, новые идеи и новые приключения. Это порадует и вдохновит вас узнать что-то новое. Неожиданная короткая поездка может порадовать?

♒ Водолей​

Держите свои карманы открытыми, потому что подарки, вкусности и услуги от других могут прийти к вам сегодня. Вы могли бы даже получить наличные деньги. Сегодня также могут иметь место спонтанные покупки, особенно если они связаны с чем-то необычным, высокими технологиями или современным искусством.

♓ Рыбы​

Сделайте захватывающий перерыв в повседневной рутине. Ищите вдохновляющих друзей и избегайте зануд. Это потому, что сегодня вы готовы веселиться и делать что-то другое и необычное! Не волнуйтесь. Произойдет что-то неожиданное, потому что вы привлечете новых друзей и захватывающие развлечения. Сегодня вам нужна свобода, а не структура!
Спасибо!

Хороший гороскопчик водолеям нынче ;)

2_5309852232500380788.gif
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.156
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в наших больницах все врачи новые -молодые . не могу понять они бестолковые или годные.. вчера была у невролога:facepalm: понавыписывала . про деньги вообще молчу. успокоительные мне прописала, препарат без доказательной базы. почитала побочки от других препаратов. ничего не буду принимать. проколю только для мозгов.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.645
Реакции
8.598
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сегодня... душ! Холодный. Пауза после соплей закончилась. Обдался 2 раза. Красота! Дыхание перехватывает, сон сваливает в вечер)) Потом, конечно, горячей.

Вчера тренажерка в лайтовом режиме. Завтра снова пойду))
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.156
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@томаз, привет, Танюшка, а что для мозгов? Мне тоже надо...)):wub:1lis41L
привет. ну она мне кортексин прописала. он в европе запрещен. без клинических испытаний. являеся типа бадом. у нас во всю его пользуют. ты мексидол можешь проколоть или пропить. один хрен. он хорошо для мозгового кровообращения.
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Тань!!! Мне серьёзно надо, а то Глицин уже мимо)))10lis10L
привет. ну она мне кортексин прописала. он в европе запрещен. без клинических испытаний. являеся типа бадом. у нас во всю его пользуют. ты мексидол можешь проколоть или пропить. один хрен. он хорошо для мозгового кровообращения.
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
успокоительные мне прописала, препарат без доказательной базы
Мне тоже "Spitomin" выписала, посмотрела , а он от эпилепсии, алко зависимости, :facepalm:и тоже без доказательной базы....
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.156
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.156
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже "Spitomin" выписала, посмотрела , а он от эпилепсии, алко зависимости, :facepalm:и тоже без доказательной базы....
успокоительное вот- селанк . капли в нос. загугли. у меня подруги пользовали. сказали хорошо помогает. но я не люблю малоизученые препараты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу