100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.853
Реакции
36.416
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Уговаривают выпить те, у кого в голове сидит, что алкаш это тот, кто пьёт один, и вот чтобы не пить одному, прибалтывает себе компанию. При этом просто сам не пить уже не может
Я кстати не любила пить кто нормальный)) они останавливались, а мне мало было, прям бесило меня это. Поэтому пить нравилось с такими же как я:facepalm:Ну я же знаю что я алкаш и пить не умею. Может я нормальных уговаривала еще выпить, наверное да. А к совсем непьющим не лезла я, да и не сидели они долго. Не понимала я их раньше :D
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.244
Реакции
68.468
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я кстати не любила пить кто нормальный)) они останавливались, а мне мало было, прям бесило меня это. Поэтому пить нравилось с такими же как я:facepalm:Ну я же знаю что я алкаш и пить не умею. Может я нормальных уговаривала еще выпить, наверное да. А к совсем непьющим не лезла я, да и не сидели они долго. Не понимала я их раньше :D
А я один любил пить. Наелся я компаний в свое время. Да и большинство не любят вино. А у меня прям целая церемония была. В конце дня вечером, брал бокал, любимое вино Louis Jadot Beaujolais Villages, пачку сигарет Parllament, одевал наушники и под французский шансон размышлял о своей никчемности.




 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.853
Реакции
36.416
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
А я один любил пить. Наелся я компаний в свое время. Да и большинство не любят вино. А у меня прям целая церемония была. В конце дня вечером, брал бокал, любимое вино Louis Jadot Beaujolais Villages, пачку сигарет Parllament, одевал наушники и под французский шансон размышлял о своей никчемности.




Одна я тоже допивала что бы кондиции достичь)) потом музыка, все по барабану будто. Хотя я и трезвая прекрасно слушаю музыку. Одна пить начинала редко последние годы, помню только от стресса раз(смерть близкого), обычно с кем-то начну и потом сама догнаться. А вот в молодости сто раз сама начинала, алкаш вообще была, слов нет, в шоке от себя как вспомню.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все видели нейроскакалку? Мне все время рекламу показывают зачем-то)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.122
Реакции
98.855
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я один любил пить. Наелся я компаний в свое время. Да и большинство не любят вино. А у меня прям целая церемония была. В конце дня вечером, брал бокал, любимое вино Louis Jadot Beaujolais Villages, пачку сигарет Parllament, одевал наушники и под французский шансон размышлял о своей никчемности.




и я также. только не вечером. я с обеда любила
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.853
Реакции
36.416
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да и с обеда тоже, а к вечеру уже усё)
Вино для меня это не алкоголь был:facepalm:
На вине я считала проблем вообще нет, не часто конечно . Легче ничего не пить ))
А в молодости каждый вечер почти было. Жуть. Очень часто и много
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я один любил пить. Наелся я компаний в свое время. Да и большинство не любят вино. А у меня прям целая церемония была. В конце дня вечером, брал бокал, любимое вино Louis Jadot Beaujolais Villages, пачку сигарет Parllament, одевал наушники и под французский шансон размышлял о своей никчемности.




Вот никогда не понимала в чем прикол вот этого всего :facepalm:
Видимо на подкорке было записано - пьешь одна и без повода, значит алкоголик...
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.853
Реакции
36.416
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вот никогда не понимала в чем прикол вот этого всего :facepalm:
Видимо на подкорке было записано - пьешь одна и без повода, значит алкоголик...
У меня не было этой установки, вообще нормой считала всегда пить. Откуда это взялось не пойму) сейчас конечно в шоке от себя той. Последние 10 лет все меру же найти хотела, вспомнила как не пила мес 2 и тут меня позвали, я шла и почти плакала что напьюсь сейчас и не могла остановиться, ужас. А бывало что сама захочу и пофиг. Ужас, что в мозгу происходит в эти моменты.
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.125
Реакции
18.573
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.853
Реакции
36.416
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
У меня она даже есть) приспичило попробовать, купила, раза три поскакала и лежит
Я пришла к выводу что самое хорошее кардио -это ходьба, можно на воздухе. Только бы каждый день ходить)) а прыжки разные не всем можно.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.727
Реакции
139.378
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня она даже есть) приспичило попробовать, купила, раза три поскакала и лежит
Оу) ну и как? На обеих ногах одинаково было? Или какая-то нога лучше скачет, а другая отстает? Я поняла, что и нервную систему она укрепляет, причем надо менять направление вперед/назад и ноги конечно же)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу