100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готовы мы!
1679976014414.png
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ежедневный гороскоп сегодня: вторник 28 марта 2023​


Оповещение о Луне​

7, 8 лунный день. Растущая Луна.
После 6:30 утра сегодня нет никаких ограничений на покупки или принятие важных решений. Луна в Раке.

♈ Овен​

Это день важных семейных дискуссий. Это также отличный день, чтобы заняться домашними делами и обсудить долгосрочные планы, которые касаются членов семьи, дома и возможно, недвижимости. Прислушайтесь к совету кого-то постарше, потому что их опыт может оказаться важным подспорьем прямо сейчас.

♉ Телец​

У вас есть прекрасные возможности учить и учиться сегодня. Точно так же вы можете учить других или делиться своими идеями, потому что вы будете убедительны. Это потому, что ваш ум открыт и ясен. Вы также можете использовать этот талант, чтобы обсуждать планы на будущее и спрашивать других об их будущих целях. Они будут рады, что вы спросили.

♊ Близнецы​

Сегодня ваша способность вести переговоры по финансовым вопросам превосходна. В частности, ваши слова впечатлят начальство и власть имущих (включая родителей). Почему бы не привлечь других к своим идеям, потому что это придаст вам силы в цифрах.

♋ Рак​

Луна сегодня в вашем знаке на одной линии с огненным Марсом, что может вызвать сильные чувства и всплески энергии (даже гнев). Поэтому действуйте осторожно. Тем не менее, вы также можете успешно иметь дело с иностранными интересами, учителями, а также с юридическими или медицинскими работниками. Сосредоточьтесь на своей цели.

♌ Лев​

Вы заинтересованы в планах поездок. Точно так же вы с таким же энтузиазмом публикуете идеи или что-то, связанное с высшим образованием, медициной и юриспруденцией. Между тем, что-то, происходящее за кулисами, может повлиять на совместное имущество, наследство или вопросы страхования. К счастью, все выглядит солидно.

♍ Дева​

Сегодня вы будете хорошо работать с другими, особенно в духе соперничества. У кого-то постарше, например, у учителя или советника, могут быть хорошие инструкции или информация для вас. Это также отличный день для обсуждения финансовых вопросов, касающихся общей собственности, завещаний и тому подобного. Вы будете в фаворе.

♎ Весы​

Люди, наделенные властью, впечатлены вашей решимостью сегодня. С одной стороны, вы обаятельны и общительны, особенно в общении с публикой. Однако, по-другому, вы имеете в виду бизнес. Вот почему вы будете просить о том, чего хотите, в четких выражениях.

♏ Скорпион​

У вас есть энергия, чтобы учиться и узнавать новое сегодня. Вы также можете изучить или узнать больше о медицинской или юридической профессии. Это хороший день для переговоров о правах на публикацию или о чем-то, что связано с высшим образованием. Связанные с работой поездки также вероятны для многих из вас.

♐ Стрелец​

Вы готовы бороться за свои собственные интересы сегодня, и вы сможете делать это умело и успешно, потому что вы сделали свою домашнюю работу. Кто-то из старших членов семьи может поддержать ваши идеи. Между тем, отношения с детьми и романтические интересы веселые и игривые!

♑ Козерог​

Будьте терпеливы с партнерами и близкими друзьями сегодня. Семейные обсуждения пройдут хорошо, потому что люди полны надежды и оптимизма в отношении того, что может быть достигнуто. Поэтому дайте кому-то из близких вам много места, чтобы тоже внести свой вклад. Отличный день для романтики, особенно любви с первого взгляда.

♒ Водолей​

Сегодня на работе вы будете сосредоточены и решительны. Другие могут использовать такую же однонаправленную настойчивость, чтобы решить проблемы со здоровьем или домашним животным. Что бы вы ни делали, это может быть связано с экономией денег. Наполните холодильник запасами, потому что есть большая вероятность, что вы вдруг развлечетесь сегодня.

♓ Рыбы​

Это хороший день, чтобы научить детей или юных умов новой информации или способам поощрения самодисциплины в спорте, исполнительском искусстве или любой образовательной дисциплине. Между тем, ваши идеи заработка определенно стоят вашего внимания!
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ох нифига ж себе цифра у меня!
Если поковыряться в памяти, то я, наверное, помню как затаенно ждал первый месяц и первый год. Наверное, еще и второй, но это не точно. А дальше просто по накатанной идет и думаешь: "А нафиг тебе пить то? Смысл?"
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.227
Реакции
132.083
Лет курения
0

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.227
Реакции
132.083
Лет курения
0

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Извиняюсь, что пропал! Переезд, куча дел и вот это вот все))
Не пью и так далее)
@Leolev @Анчоус отметьте, пожалуйста!
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.227
Реакции
132.083
Лет курения
0

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.104
Реакции
87.748
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу