100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НеПетя

Магистр
Сообщения
450
Реакции
1.636
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Где ваши талисманы?.. :frantics:
Привет! Я как ученый человек, верю в науку, в достижения человесчества...и не верю в приметы: баба с пустым ведром, черная кошка дорогу перебежала, вернувшись домой (что то забыл) посмотретьс я в зеркало, потом что еще, "кудыкать нельзя", "счастье любит тишину" и т.д.
Но тем не менее, есть некие талисманы, обереги.
Первый мой оберег от черных кошек)))
Второй оберег, оберегает мое "жилище". Давно лет десять назад, близкий человек принес в мой дом и сказал, что в доме должно быть осиновое полено. С тех пор, оно со мной. Есть мысли его отдать столяру, облагородить (сделать фигурку), да все руки не доходят.

Как то так. Не судите строго.
 
Последнее редактирование модератором:

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.626
Реакции
106.222
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Там многие все равно делают неправильно, т.к у многих больше 10 марафонов, а результатов нет. )
Плюс такой пищевой паузы есть, организм становится чувствительным к инсулину.
Но считать калори все равно надо, т к. переедание после окна, только усугубляет все. ) Моё мнение, что это ерунда их ПП.
Ага, я тоже полезла (ну я ж хочу всё знать!) в марафоны 4-5летней давности, обнаружила там те же цифры(в лучшем случае), и решила, что это странная и неэффективная хренька…:unsure:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.561
Реакции
88.546
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.910
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.609
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Последнее редактирование модератором:

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.561
Реакции
88.546
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я как ученый человек, верю в науку, в достижения человесчества
Мне вчера вспомнилось.
Прочитав рассказ про монаха и наркоманку, решил как-то оставить яйцо пасхальное освящённое в углу с иконами. Через год, на следующую Пасху достал - тяжелое! На вмякий случай на балконе разбил, вдруг тухляк?! Ан нет! Запаха не было, со стороны воздушного пузыря немного подсохло, а так как свежее.
Больше такого не было. Два штуки высыхали, внутри шариком катались, даже не разбивал.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.968
Реакции
36.649
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ага, я тоже полезла (ну я ж хочу всё знать!) в марафоны 4-5летней давности, обнаружила там те же цифры(в лучшем случае), и решила, что это странная и неэффективная хренька…:unsure:
Да может люди после марафонов опять едят что хотят. Я после ограничений последних накинулась на еду и не смогла остановиться) ну вес и вернулся за месяц что несколько мес потихоньку скидывала🤣🤣 А тренировки как были так есть, они так фоном всегда, на вес не влияют у меня.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.609
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Мне вчера вспомнилось.
Прочитав рассказ про монаха и наркоманку, решил как-то оставить яйцо пасхальное освящённое в углу с иконами. Через год, на следующую Пасху достал - тяжелое! На вмякий случай на балконе разбил, вдруг тухляк?! Ан нет! Запаха не было, со стороны воздушного пузыря немного подсохло, а так как свежее.
Больше такого не было. Два штуки высыхали, внутри шариком катались, даже не разбивал.
Это не чудо, а обычная консервация, пастеризация. Как тушенка в банке. Если скорлупа без трешин, и хорошо сварено, то пару лет не испортится.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.257
Реакции
99.266
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Офигеть как правильно) може жиров не хватает. Ежик вроде профи. Я все равно так не могу :giggle:
Мне животнвх жиров нельзя много, только растительных типа авакадо , итак кажется до хрена мяса ем и овощи не лезут , заставляю себя , не привыкла
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.910
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тренировки как были так есть, они так фоном всегда, на вес не влияют у меня.
Тренировками можно только увеличить выносливость или силу, и сжечь калории и все. Тренировки тоже есть разные. ) Аэробные - хорошие для похудения.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.968
Реакции
36.649
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вчера в телеге непьющих девушка писала, зачем заниматься если на диете не сидишь. Т.е если я люблю пожрать, то мне уже нельзя заниматься, заниматься то тоже люблю. Странная логика.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.904
Реакции
133.959
Лет курения
0
Вчера в телеге непьющих девушка писала, зачем заниматься если на диете не сидишь. Т.е если я люблю пожрать, то мне уже нельзя заниматься, заниматься то тоже люблю. Странная логика.
Скажи ей, что мы ее порицаем:smug:
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.968
Реакции
36.649
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Мне животнвх жиров нельзя много, только растительных типа авакадо , итак кажется до хрена мяса ем и овощи не лезут , заставляю себя , не привыкла
Ага) я раньше вообще не ела овощи, заставляла прям. Ну мне показалось идеальное меню, только мне сладкого бы не хватило и хлеба куска одного в день хотя бы. Ну я же пофигистка, ела сахзам в кофе или в творог и т.д.. Т.е я сейчас в наглую ем творог со сметаной и сахаром, тогда ела с кефиром и сахзамом, либо мед чуть. В общем много что можно сократить мне🤣
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.968
Реакции
36.649
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Тренировками можно только увеличить выносливость или силу, и сжечь калории и все. Тренировки тоже есть разные. ) Аэробные - хорошие для похудения.
Я просто удовольствие получаю и все:D
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.257
Реакции
99.266
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и не хочу без хлеба жить, нахрена такая жизнь🤣.
Когда вариантов нет раскорячишься и без хлеба ! Еще раз говорю не все сводится к похудению , когда есть противопоказания к употреблению и ничего не изменится продолжая есть хлеб то на хрена такая жизнь уже не катит предложение . Некуда деваться
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.910
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.968
Реакции
36.649
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Когда вариантов нет раскорячишься и без хлеба ! Еще раз говорю не все сводится к похудению , когда есть противопоказания к употреблению и ничего не изменится продолжая есть хлеб то на хрена такая жизнь уже не катит предложение . Некуда деваться
Я просто врачам не до конца доверяю, их послушать так помрешь нафиг от всего. Я же не запрещаю, каждый сам себе хозяин. Я столько водки выжрала после запретов, и идеального здоровья лично у меня нет давно и не будет. Поэтому пофиг мне наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу