100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.559
Реакции
88.542
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Главное - с кровати свалить пока она в потолок не впечаталась!
Можно в прятки попробовать поиграть, но вполне возможно при этом и получить кровавый трафарет на потолке :eek:
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Только что позвонили девушка, поздоровалась по имени, отчество мое выговорить видать не смогла. Спрашивает: Я с техподдержки сбербанка, Вы кредит оформили, лично? Отвечаю: Конечно лично.
Она такая: эммм.. сука и бросила трубку.:giggle:
В общем обозвала меня и не дала пообщаться с ней. Кредит я конечно не оформляла.
Мне похоже звонили. Типа из Сбера. Мол, с вашей карты хотят списать все средства, давайте ловить мошенников ... и прочая пурга
Говорю, что мне не жалко своих 18 рублей там, пусть подавятся

Бип-бип-бип ...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.106
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, народ мне вчера ещё круче позвонили по вотсапу представились сотрудником мфц и грят от вас заявка на закрытие учетки в гос услугах:rofl: типа давайте сверять данный или щас закроем по заявке, да пусть закрывают гос услуги меня давно бесят:byebye: Даже значок на авиатор поставили, не поленились:facepalm:
B60A1760-25C1-40A0-8772-DC3B29911AC1.jpeg
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.106
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
интервальное голодание опасно для организма более двух недель. и вообще.. идет нагрузка токсическая на печень.. я там читала одна девочка сожрала торт в первой половине дня, а потом уже не жрала так как каллории то все в торитике. это ужасно. и в общей массе то только молодешь кидается в такие крайности, так как после 40 лет уже всеже вылазят и проблемы с жкт и остальное .. нельзя голодать.
Я как-то для себя попробовала есть с 16 часовой паузой... Я, в принципе, и так большее время суток не ем, но там же и чай с сахаром нельзя. И казалось бы, я только отменила чай с утра, моего утра, 12 часов... И у меня начал болеть желудок, я плюнула и вернулась к своему образу жизни. Я ем последний раз где-то в 9-10-11 вечера, могу ещё чай попить, и утром чай без всего, с сахаром, ем где-то в 3-4 часа днем...
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.907
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только что позвонили девушка, поздоровалась по имени, отчество мое выговорить видать не смогла. Спрашивает: Я с техподдержки сбербанка, Вы кредит оформили, лично? Отвечаю: Конечно лично.
Она такая: эммм.. сука и бросила трубку.:giggle:
В общем обозвала меня и не дала пообщаться с ней. Кредит я конечно не оформляла.
Мне вчера с ВТБ по вотцапу звонили 😁
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.609
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ой, народ мне вчера ещё круче позвонили по вотсапу представились сотрудником мфц и грят от вас заявка на закрытие учетки в гос услугах:rofl: типа давайте сверять данный или щас закроем по заявке, да пусть закрывают гос услуги меня давно бесят:byebye: Даже значок на авиатор поставили, не поленились:facepalm:
Посмотреть вложение 1792226
Это закончится ровно тогда, когда банки будут возвращать деньги на счёт в случае установления факта мошенничества.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.362
Реакции
68.965
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Из практики. Похудев в течении года на 25 кг, я сделал вывод, что есть 4 важные вещи:
1.регулярное, дробное питание 5 раз (3 основных+2 перекуса), при этом калории не считал вообще, еду не взвешивал.
2. Дисциплина и осознание.
3. Убрал кондитерку и сахар.
При накатах сладкого ел пару фиников или чернослив
4. Вода (на мой вес рекомендация 3 литра, но обходился и 1.5-2 литрами)

Кстати...у Галии @Галла результат еще круче - 30 если не ошибаюсь
Ну, и пожалуй нормализация сна
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.255
Реакции
99.264
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из практики. Похудев в течении года на 25 кг, я сделал вывод, что есть 4 важные вещи:
1.регулярное, дробное питание 5 раз (3 основных+2 перекуса), при этом калории не считал вообще, еду не взвешивал.
2. Дисциплина и осознание.
3. Убрал кондитерку и сахар.
При накатах сладкого ел пару фиников или чернослив
4. Вода (на мой вес рекомендация 3 литра, но обходился и 1.5-2 литрами)

Кстати...у Галии @Галла результат еще круче - 30 если не ошибаюсь
Ну, и пожалуй нормализация сна
ты умница!:676866858:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.362
Реакции
68.965
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
но у тебя еще занятия же.
Это лишь для тонуса мышц. Это дополнительный плюс в разгоне метаболизма, но не более. Достаточно и небольших пеших прогулок. Смотрел на ютубе фрешлайф28 (рекомендую всем)…парень инвалид, который тоже сброил вес лишь за счет нормализации питания, в движениях он ограничен.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.897
Реакции
133.936
Лет курения
0

Colnago

Демиург
Сообщения
20.362
Реакции
68.965
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не очень. Я порой придурошный на усю голову, как вчера например. Решил вечером посмотреть какой нибудь ужастик и посмотрел блин.. "Я плюю на ваши могилы". Пол ночи потом не спал. Сегодня хожу, как вареная сарделька, где вижу угол там и дремаю.1lis41L
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.897
Реакции
133.936
Лет курения
0
Ой, мне уже давно мошенники звонят по Вотсапу, причем лично на меня оформлены две карты всего, одна зарплатная, другая для того чтоб мне муж туда денег кидал, как вы понимаете ни на то, ни на той миллионов нет🤣🤣🤣 чё хотят от меня 🤣🤣
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.255
Реакции
99.264
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не очень. Я порой придурошный на усю голову, как вчера например. Решил вечером посмотреть какой нибудь ужастик и посмотрел блин.. "Я плюю на ваши могилы". Пол ночи потом не спал. Сегодня хожу, как вареная сарделька, где вижу угол там и дремаю.1lis41L
у меня андрей стал смотреть тоже. я ни ни:nah_disagree:
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Из практики. Похудев в течении года на 25 кг, я сделал вывод, что есть 4 важные вещи:
1.регулярное, дробное питание 5 раз (3 основных+2 перекуса), при этом калории не считал вообще, еду не взвешивал.
2. Дисциплина и осознание.
3. Убрал кондитерку и сахар.
При накатах сладкого ел пару фиников или чернослив
4. Вода (на мой вес рекомендация 3 литра, но обходился и 1.5-2 литрами)

Кстати...у Галии @Галла результат еще круче - 30 если не ошибаюсь
Ну, и пожалуй нормализация сна
Мои - 20 кг ещё впереди. Пока убрал сладкое, кондитерку, хлеб, уменьшил порции. Но стал обязательно обедать. + больше ходить пешком.
3 месяца - минус 4 кг. Немного, но радует.

И главное! Уже долго не ем сникерсы ))
А ночью у меня припасены йогурты и хлебцы.
 
Последнее редактирование:

Colnago

Демиург
Сообщения
20.362
Реакции
68.965
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, забыл сказать важный момент, который отметил для себя. Выполняя все это, надо запастись терпением. В моем случае, (видать возраст дает знать) разгон метаболизма вещь не быстрая. И первое время даже вес прибавился, что очень стало давить на психику. Монотоно продолжал, не сломался, что мол всё это хрень и не работает и первый, плавный минусовой отклик получил только через полтора месяца. Но он стал стабильным и правильным. Не резким..2-3 кг в месяц. Терпение наше всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу