100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colnago

Демиург
Сообщения
20.272
Реакции
68.574
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои - 20 кг ещё впереди. Пока убрал сладкое, кондитерку, хлеб, уменьшил порции. Но стал обязательно обедать. + больше ходить пешком.
3 месяца - минус 4 кг. Немного, но радует.

И главное! Уже долго не ем сникерсы ))
А ночью у меня припасены йогурты и хлебцы.
Я бы йогурты убрал. -4 отличный результат, быстрее и не надо
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.150
Реакции
98.930
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, забыл сказать важный момент, который отметил для себя. Выполняя все это, надо запастись терпением. В моем случае, (видать возраст дает знать) разгон метаболизма вещь не быстрая. И первое время даже вес прибавился, что очень стало давить на психику. Монотоно продолжал, не сломался, что мол всё это хрень и не работает и первый, плавный минусовой отклик получил только через полтора месяца. Но он стал стабильным и правильным. Не резким..2-3 кг в месяц. Терпение наше всё
мне мои кг тоже организм отдал через 1,5 месяца. а когда раньше поститься начинала, сразу слетали в первые две недели
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.872
Реакции
36.469
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Это лишь для тонуса мышц. Это дополнительный плюс в разгоне метаболизма, но не более. Достаточно и небольших пеших прогулок. Смотрел на ютубе фрешлайф28 (рекомендую всем)…парень инвалид, который тоже сброил вес лишь за счет нормализации питания, в движениях он ограничен.
Хорошо хоть здесь это знают. А то в реале люди до сих пор думают что от зарядки только и худеют:facepalm:ну это из тех кто далек от спорта и диет вообще. Здесь всегда у меня таких обычных людей больше было.
Алкоголики же мы больше были🤣
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.150
Реакции
98.930
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои - 20 кг ещё впереди. Пока убрал сладкое, кондитерку, хлеб, уменьшил порции. Но стал обязательно обедать. + больше ходить пешком.
3 месяца - минус 4 кг. Немного, но радует.

И главное! Уже долго не ем сникерсы ))
А ночью у меня припасены йогурты и хлебцы.
4 кг это хорошо очень за 3 месяца.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.272
Реакции
68.574
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо хоть здесь это знают. А то в реале люди до сих пор думают что от зарядки только и худеют:facepalm:ну это из тех кто далек от спорта и диет вообще. Здесь всегда у меня таких обычных людей больше было.
Алкоголики же мы больше были🤣
Очень распространенная ошибка и в итоге обманутые ожидания. Давить организм физическими нагрузками, не нормализуя питание. На фрешлайф28 есть два основных правила...чтобы похудеть, надо часто кушать и второе это...не делаем из еды культ, отношения с едой должны быть, как у машины с бензином.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.872
Реакции
36.469
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Очень распространенная ошибка и в итоге обманутые ожидания. Давить организм физическими нагрузками, не нормализуя питание. На фрешлайф28 есть два основных правила...чтобы похудеть, надо часто кушать и второе это...не делаем из еды культ, отношения с едой должны быть, как у машины с бензином.
Я так же думала когда-то🤣 зато полюбила заниматься пока думала. Теперь без этого, уже не могу)
На счет еды это не у всех так получится, к сожалению зажоры могут быть в перспективе. Вот именно если мышление поменяется, то да. А если сила воли, ну не знаю, это ж так до конца жизни надо, а то быстро прилетит назад.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.863
Реакции
58.848
Дневник
Читать »»
Там многие все равно делают неправильно, т.к у многих больше 10 марафонов, а результатов нет. )
Плюс такой пищевой паузы есть, организм становится чувствительным к инсулину.
Но считать калори все равно надо, т к. переедание после окна, только усугубляет все. ) Моё мнение, что это ерунда их ПП.
А я было как-то подумывала вступить в их секту, чтобы наоборот вес набрать, но побоялась, что меня там отпинают за такое😄 А если серьёзно, то мне кажется, что все эти пищевые паузы - прямой путь к РПП(
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.272
Реакции
68.574
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так же думала когда-то🤣 зато полюбила заниматься пока думала. Теперь без этого, уже не могу)
На счет еды это не у всех так получится, к сожалению зажоры могут быть в перспективе. Вот именно если мышление поменяется, то да. А если сила воли, ну не знаю, это ж так до конца жизни надо, а то быстро прилетит назад.
Да... все правильно. Я написал, только через осознание, иначе это реально будет срыв и зажоры. Я по этим граблям шагал пару лет. На силе воле далеко не уедешь. Это во всем так...алкашка, курение.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.863
Реакции
58.848
Дневник
Читать »»
новостями о продвижении по службе или чем-то, что ставит ваше имя в известность
Не знаю насчёт продвижения, но скоро точно стану известна среди всех наших магазов, как позорник, до сих пор не прошедший тесты по ежегодной оценке компетенций😬😅
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.787
Реакции
133.595
Лет курения
0
Не знаю насчёт продвижения, но скоро точно стану известна среди всех наших магазов, как позорник, до сих пор не прошедший тесты по ежегодной оценке компетенций😬😅
Сядь и пройдиstickers_Persik3 не позорь нас
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.901
Реакции
33.840
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, забыл сказать важный момент, который отметил для себя. Выполняя все это, надо запастись терпением. В моем случае, (видать возраст дает знать) разгон метаболизма вещь не быстрая. И первое время даже вес прибавился, что очень стало давить на психику. Монотоно продолжал, не сломался, что мол всё это хрень и не работает и первый, плавный минусовой отклик получил только через полтора месяца. Но он стал стабильным и правильным. Не резким..2-3 кг в месяц. Терпение наше всё
Я б сказал дисциплина.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.863
Реакции
58.848
Дневник
Читать »»
мы такие там че то.. а он такой а давайте будет талисман в конкурсе
Да, а потом ещё проголосовало половина сотки за него😆
Думаешь, выборы были фальсифицированы? 🤔
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю насчёт продвижения, но скоро точно стану известна среди всех наших магазов, как позорник, до сих пор не прошедший тесты по ежегодной оценке компетенций😬😅
А че там надо делать? Давай поможем)
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои - 20 кг ещё впереди. Пока убрал сладкое, кондитерку, хлеб, уменьшил порции. Но стал обязательно обедать. + больше ходить пешком.
3 месяца - минус 4 кг. Немного, но радует.

И главное! Уже долго не ем сникерсы ))
А ночью у меня припасены йогурты и хлебцы.
Чем сникерсы заменил? Йогуртиком?)
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.272
Реакции
68.574
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.872
Реакции
36.469
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да... все правильно. Я написал, только через осознание, иначе это реально будет срыв и зажоры. Я по этим граблям шагал пару лет. На силе воле далеко не уедешь. Это во всем так...алкашка, курение.
Согласна) вот и думаю может приду к этому:D
Вот кому пофиг 🤣
20230320_084623.jpg
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из практики. Похудев в течении года на 25 кг, я сделал вывод, что есть 4 важные вещи:
1.регулярное, дробное питание 5 раз (3 основных+2 перекуса), при этом калории не считал вообще, еду не взвешивал.
2. Дисциплина и осознание.
3. Убрал кондитерку и сахар.
При накатах сладкого ел пару фиников или чернослив
4. Вода (на мой вес рекомендация 3 литра, но обходился и 1.5-2 литрами)

Кстати...у Галии @Галла результат еще круче - 30 если не ошибаюсь
Ну, и пожалуй нормализация сна
И я хочу! и мне нада..но 30 пожалуй, многовато..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу