100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.394
Реакции
76.505
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.940
Реакции
69.173
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветики, Йетики! :kiss:
084d8f554ca77790a53e6dcfc8d9ca56.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.785
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По своему времени живу. Разница 5 часов.
я когда приезжала от сюда с материка на родину в юности. 9 часов разница, было очень удобно тусить, у меня ничего не менялось, ночью дискотеки, днем дрыхла. удобненько было:D и однажды в день рождения улетала , отпраздновала дома, потом в 13 дня села в самолет в магадане, напилась там с какими то старателями с рогами и икрой, вырубилась, прилетела этим же днем в москву в 13 дня, продолжила так сказать отмечать, через три часа была дома этим же днем, получился длинный какой то день рождения1lis17 сейчас пишу и думаю да... было время когда бухали в самолетах и даже курили и даже не в туалете:facepalm:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.394
Реакции
76.505
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
я когда приезжала от сюда с материка на родину в юности. 9 часов разница, было очень удобно тусить, у меня ничего не менялось, ночью дискотеки, днем дрыхла. удобненько было:D и однажды в день рождения улетала , отпраздновала дома, потом в 13 дня села в самолет в магадане, напилась там с какими то старателями с рогами и икрой, вырубилась, прилетела этим же днем в москву в 13 дня, продолжила так сказать отмечать, через три часа была дома этим же днем, получился длинный какой то день рождения1lis17 сейчас пишу и думаю да... было время когда бухали в самолетах и даже курили и даже не в туалете:facepalm:
Бухать в самолёте и сейчас разрешают, вроде. А курить то как? Тыщу лет запрещено же.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.428
Реакции
88.310
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Придумал очередной квест малому на день рождения, нужно продумать мелкие нюансы.
Выглядеть это будет заказом на разные пункты выдачи Вайлдберриз, подарков и собственно поиск этих пунктов. С записками сложнее, как вариант отправлять из преобразователя голоса себе на Вотсап подсказки и задания
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.785
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.785
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже курила в самолёте лет 20 назад, на некоторых рейсах можно было:D
формально может конечно было и нельзя. но кого это останавливало... особенно когда 9 часов летишь
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
формально может конечно было и нельзя. но кого это останавливало... особенно когда 9 часов летишь
Реально можно было, на регистрации спрашивали для курящих или некурящих салон, к нам салон для курящих из некурящего тоже бегали, те кто с детьми или тёщей летали:rofl:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.428
Реакции
88.310
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реально можно было, на регистрации спрашивали для курящих или некурящих салон, к нам салон для курящих из некурящего тоже бегали, те кто с детьми или тёщей летали:rofl:
Прям лозунг рисуется:
Курение избавляет от тёщи! )))
6251654218~2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу