100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прям лозунг рисуется:
Курение избавляет от тёщи! )))
Посмотреть вложение 1799562
От тёщи не избавиться!!!!1lis23
FB_IMG_1681135943262.jpg

Привет, Димуль!!!))))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.623
Реакции
44.064
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Все скучали?)

Ежедневный гороскоп сегодня: среда 12 апреля 2023​


Оповещение о Луне​

21, 22 лунный день. Убывающая Луна.
Сегодня нет ограничений для покупок или принятия важных решений. Луна в Козероге.

♈ Овен​

Будьте осторожны, потому что сегодня общение с боссом, родителем, VIP-персоной или сотрудником полиции может застать вас врасплох. Не будьте импульсивными, особенно в финансовых решениях или в том, как вы тратите деньги. Трезво все обдумайте. Дважды подумайте о важных расходах.

♉ Телец​

Планы поездок сегодня могут быть прерваны, отложены или отменены. Точно так же могут измениться расписания, связанные с колледжами и университетами. Дважды проверьте свое расписание. С другой стороны, вы можете узнать что-то новое и необычное, что вас заинтересует, и вы захотите поделиться новостями.

♊ Близнецы​

Дважды проверьте банковские реквизиты и все, что связано с кредитами, ипотечными кредитами и общей собственностью, потому что что-то неожиданное может повлиять на переговоры, которые вы ведете с кем-то еще. Это может касаться наследства или общей собственности. Если вы будете на высоте, вас не застанут врасплох.

♋ Рак​

Сегодня вы можете ожидать, что ваш партнер или близкий друг сделают что-то неожиданное, потому что они могут сказать или сделать что-то, чего вы не ожидали. Возможно, они хотят больше свободы в отношениях? Возможно, они познакомят вас с кем-то другим или необычным? Держите глаза открытыми, чтобы вы могли видеть, что произойдет раньше времени.

♌ Лев​

Сегодня ваша рабочая рутина будет прервана. Это может быть хорошей новостью — или нет. Компьютерные сбои, нехватка персонала, перебои в подаче электроэнергии и несвоевременная доставка могут повлиять на вашу производительность. Владельцы домашних животных должны знать, что что-то неожиданное может повлиять на их питомцев. Будьте бдительны.

♍ Дева​

Это предрасположенный к несчастным случаям день для ваших детей, а это значит, что родители должны быть бдительными и быть на высоте сегодня. Не забудьте удалить их из опасных ситуаций. Между тем социальные планы сегодня могут внезапно измениться. Они могут быть отменены или вы можете получить неожиданное приглашение.

♎ Весы​

Сегодня ваш домашний распорядок изменится. Мелкая бытовая техника может сломаться или может произойти незначительная поломка. Кто-то неожиданный может постучать в дверь. Оденьтесь так, чтобы вы были готовы ко всему. Может быть, было бы разумно запасти холодильник — кто знает? (Вы внимательный, заботливый хозяин.)

♏ Скорпион​

Обратите внимание на все, что вы говорите и делаете сегодня, потому что это потенциально опасный день для вашего знака. Думайте, прежде чем говорить или действовать. С другой стороны, у вас могут быть умные, гениальные идеи, потому что сегодня вы можете мыслить нестандартно. Вы можете встретить кого-то нового или необычного.

♐ Стрелец​

Обратите внимание на то, что у вас есть сегодня, потому что может произойти что-то неожиданное. Вы можете найти деньги, вы можете потерять деньги. Будьте умны и защитите свое имущество от потери, кражи или повреждения. С другой стороны, у вас могут быть умные, прибыльные идеи.

♑ Козерог​

Ваши амбиции и интуиция сегодня сильны, поэтому вы чувствуете себя независимым и уверенным в себе. В воздухе много энергии, однако изменчивое настроение может нарушить предсказуемые шаблоны, так что имейте в виду. Сегодня вы можете завести нового друга.

♒ Водолей​

Это беспокойный день для вас. Однако, поскольку вы изобретатель в душе, вы можете увидеть оригинальный, новый способ сделать что-то. Это может быть результатом ваших личных исследований в определенной области, потому что вы надеялись на прорыв в том, над чем работали.

♓ Рыбы​

Друг или член группы может удивить вас сегодня. Они могут сказать или сделать что-то, чего вы совершенно не ожидали. И наоборот, вы можете встретить кого-то нового, необычного, богемного или совсем другого человека. Что бы ни случилось, это может заставить вас переосмыслить некоторые будущие цели. Будьте открыты для новых идей.
Ура!!!@!!🤗🥲
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.934
Реакции
36.582
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.057
Реакции
69.602
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.470
Реакции
46.010
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу