100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оу) ну и как? На обеих ногах одинаково было? Или какая-то нога лучше скачет, а другая отстает? Я поняла, что и нервную систему она укрепляет, причем надо менять направление вперед/назад и ноги конечно же)
Мне такая наверное нада! Пойду, почитаю отзывы
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.254
Реакции
35.207
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я нет, не скачу, колени убила еще приседаниями неправильными, теперь аккуратно как бабушка занимаюсь🤣. Хочу ходьбу на постоянной основе и ленюсь.
Один раз участвовала в марафоне и ведь знала что нельзя прыгать мне, нет , все равно все их упры делала типо приседа в прыжке и все в этом духе, пока вообще все ноги не заболели со всех строн и колени и где ляжки потянула от выпадов обычных без груза в быстром темпе, так что аккуратно))
 
Последнее редактирование:

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.213
Реакции
132.047
Лет курения
0
Оу) ну и как? На обеих ногах одинаково было? Или какая-то нога лучше скачет, а другая отстает? Я поняла, что и нервную систему она укрепляет, причем надо менять направление вперед/назад и ноги конечно же)
Эта штука работает на межполушарные связи, на мозжечок. На самом деле с непривычки сложно прыгать:)
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
5.814
Реакции
17.566
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Я пришла к выводу что самое хорошее кардио -это ходьба, можно на воздухе. Только бы каждый день ходить)) а прыжки разные не всем можно.
Ну это ж нейроскакалка, не просто скачешь, а типа мозг развиваешь 😂 а вообще конечно просто любопытно стало что это за зверь такой, цена рублей 300, пропивала за вечер больше. Я в последнее время стараюсь все время что-то новенькое пробовать, надо искать новые увлечения, которыми буду наполнять свою трезвую жизнь.
Для просто ходьбы купила наушники, стало веселее ходить, но сейчас гололед не находишься особо. Сейчас ещё кроссовки заказала, попробую в тренажёрку на эллипсоид сходить, вдруг понравится.
Перечислила все и задумалась, мож я просто шопоголик? 😂 Что-то скупаю все время, прикрывая это преобщением себя к спорту 🤣
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
5.814
Реакции
17.566
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Оу) ну и как? На обеих ногах одинаково было? Или какая-то нога лучше скачет, а другая отстает? Я поняла, что и нервную систему она укрепляет, причем надо менять направление вперед/назад и ноги конечно же)
У меня не во все стороны получилось прыгать, ну и конечно ведущей ногой проще
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.254
Реакции
35.207
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Эта штука работает на межполушарные связи, на мозжечок. На самом деле с непривычки сложно прыгать:)
Ну а на обычной, как в детстве прыгали, а сейчас:facepalm::giggle: Про полушария конечно не поняла, какая там связь😅. Вообще физ нагрузки на психику хорошо влияют вроде.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.254
Реакции
35.207
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну это ж нейроскакалка, не просто скачешь, а типа мозг развиваешь 😂 а вообще конечно просто любопытно стало что это за зверь такой, цена рублей 300, пропивала за вечер больше. Я в последнее время стараюсь все время что-то новенькое пробовать, надо искать новые увлечения, которыми буду наполнять свою трезвую жизнь.
Для просто ходьбы купила наушники, стало веселее ходить, но сейчас гололед не находишься особо. Сейчас ещё кроссовки заказала, попробую в тренажёрку на эллипсоид сходить, вдруг понравится.
Перечислила все и задумалась, мож я просто шопоголик? 😂 Что-то скупаю все время, прикрывая это преобщением себя к спорту 🤣
Да все правильно))
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.254
Реакции
35.207
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Прикольно да) а есть люди которые и не пили никогда толком и спорт им неинтересен)) вижу такое тоже.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.400
Реакции
67.369
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
5.814
Реакции
17.566
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Прикольно да) а есть люди которые и не пили никогда толком и спорт им неинтересен)) вижу такое тоже.
А что они делают? Надо разные способы эмоциональной саморегуляции попробовать
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.254
Реакции
35.207
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
А что они делают? Надо разные способы эмоциональной саморегуляции попробовать
Даже не знаю, просто живут. Работа, дети, кино, прогулки. Без регулярного спорта.
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
5.814
Реакции
17.566
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.254
Реакции
35.207
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
А что они делают? Надо разные способы эмоциональной саморегуляции попробовать
Я же на физру, подсела еще когда курила и пила, уже писала об этом. Понравилось двигаться и ощущения после и во время. И сейчас еще пока ничего нового не нашла для себя. У меня наоборот, если пропущу свою положенную, то потом страдаю, видимо что гормоны радости свои не получила🤣 У всех наверное так со временем. А так можно и еще что-то поискать что понравится.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.400
Реакции
67.369
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что они делают? Надо разные способы эмоциональной саморегуляции попробовать
Вот один знакомый для меня вообще большая загадка - не пьёт, не курит, с женой развёлся. Работа, иногда рыбалка, летом - поход в горы. Спокойный, никогда не видела его раздраженным.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.400
Реакции
67.369
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что они делают? Надо разные способы эмоциональной саморегуляции попробовать
Другие просто живут, ходят/ездят по магазинам, работают, готовят еду, летом - дача)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прикольно да) а есть люди которые и не пили никогда толком и спорт им неинтересен)) вижу такое тоже.
Я такая, причём у меня спортивные разряды были когда-то, но и тогда я не то чтобы сильно спорт любила, какие-то другие мотивации были, не по любви в общем :D, я больше полежать с сериальчиком люблю:facepalm: Хоть какой-то физкультурой прямо заставляю себя заниматься, а то жирком начала заплывать, как за 40 перевалило:eek:
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.254
Реакции
35.207
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Разное телосложение, не знаю🤣🤣 худеют же не от физры в основном.🤣 Я жила без физры сколько лет и худей была, алкашка такая, некогда толстеть было🤣🤣
Главное поймать кайф от движения, кому что. Кто-то лыжи обожает вот зимой, у нас же горы:D
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.254
Реакции
35.207
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я такая, причём у меня спортивные разряды были когда-то, но и тогда я не то чтобы сильно спорт любила, какие-то другие мотивации были, не по любви в общем :D, я больше полежать с сериальчиком люблю:facepalm: Хоть какой-то физкультурой прямо заставляю себя заниматься, а то жирком начала заплывать, как за 40 перевалило:eek:
Ага я прочитала что разряд по плаванью у тебя)) Классно же))
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.254
Реакции
35.207
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вот один знакомый для меня вообще большая загадка - не пьёт, не курит, с женой развёлся. Работа, иногда рыбалка, летом - поход в горы. Спокойный, никогда не видела его раздраженным.
Темперамент такой наверное))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу