100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот один знакомый для меня вообще большая загадка - не пьёт, не курит, с женой развёлся. Работа, иногда рыбалка, летом - поход в горы. Спокойный, никогда не видела его раздраженным.
Маньяк, не иначе) :rofl:
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.126
Реакции
18.573
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Вот один знакомый для меня вообще большая загадка - не пьёт, не курит, с женой развёлся. Работа, иногда рыбалка, летом - поход в горы. Спокойный, никогда не видела его раздраженным.
Нимб не светится ещё?)) а вообще без курения я стала спокойнее реально. Так что правду говорят, что сигареты снимают стресс, который от курения и возникает
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.126
Реакции
18.573
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Маньяк, не иначе) :rofl:
Вот у меня тоже мысль возникла, что явно что-то скрывает 😂 мож втихаря йогой занимается, или там на гвоздях стоит. И с женой развёлся, чтоб не мешала 🤣
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.254
Реакции
68.493
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот никогда не понимала в чем прикол вот этого всего :facepalm:
Видимо на подкорке было записано - пьешь одна и без повода, значит алкоголик...
А когда в компании напиваешься в чем прикол?
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.254
Реакции
68.493
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вино для меня это не алкоголь был
Я все перепробовал, но понял, что богатый, многогранный, неповторяющийся вкус... есть только у вина. И вот этом была моя ошибка, я в него влюбился1lis41L
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
А что они делают? Надо разные способы эмоциональной саморегуляции попробовать
Ну, есть люди, которых спорт не успокаивает, а наоборот. Я вот раньше ходила в качалку и мне нравилось, а щас у меня спина болит, надо что то полегче, но меня ниче не впечатляет😒 Всякие гимнастики и йоги раздражают так, хоть плачь, одни негативные эмоции. А на лыжах в последний раз каталась так вообще с истерикой, аж до отвращения🤷‍♀️
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.771
Реакции
133.530
Лет курения
0
Ну а на обычной, как в детстве прыгали, а сейчас:facepalm::giggle: Про полушария конечно не поняла, какая там связь😅. Вообще физ нагрузки на психику хорошо влияют вроде.
Эта скакалка придумана в первую очередь для реабилитации детей с овз, а уже потом в народ пошло) она не для ног, а для мозга, можно и без нее мозг тренировать, берешь карандаши в обе руки одной рукой рисуешь круг, второй квадрат. Одновременно, вот тебе и треня на мозг)
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.126
Реакции
18.573
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Ну, есть люди, которых спорт не успокаивает, а наоборот. Я вот раньше ходила в качалку и мне нравилось, а щас у меня спина болит, надо что то полегче, но меня ниче не впечатляет😒 Всякие гимнастики и йоги раздражают так, хоть плачь, одни негативные эмоции. А на лыжах в последний раз каталась так вообще с истерикой, аж до отвращения🤷‍♀️
Я пока не знаю успокаивает ли меня спорт. Всю жизнь спорт не любила. Учёные говорят, что полезно, я им верю пока и пытаюсь найти тот, который не будет бесить 😂 вот бассейн мне нравился, но с ним у меня простудные были постоянно. На пилатес хожу, вроде ниче, хотя иногда в процессе занятия смотрю на часы с мыслью "блин, ещё даже половина занятия не прошла". Но в целом привыкание уже пошло, ну и так эффект есть, спина лучше стала, ну и так хотя бы лёгкий тонус в теле появился, а то первые занятия вся вихлялась
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Я пока не знаю успокаивает ли меня спорт. Всю жизнь спорт не любила. Учёные говорят, что полезно, я им верю пока и пытаюсь найти тот, который не будет бесить 😂 вот бассейн мне нравился, но с ним у меня простудные были постоянно. На пилатес хожу, вроде ниче, хотя иногда в процессе занятия смотрю на часы с мыслью "блин, ещё даже половина занятия не прошла". Но в целом привыкание уже пошло, ну и так эффект есть, спина лучше стала, ну и так хотя бы лёгкий тонус в теле появился, а то первые занятия вся вихлялась
Ну, вот, я надеюсь, что у меня это пройдёт и я чем нибудь займусь для спины, но сейчас ничего не хочу(
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.444
Реакции
88.351
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какое счастье, что у нас таких проблем нет. Татьяну мою уже зовут в группу кратковременного пребывания которая аж до яслей. Короче, где вообще карапузы ещё ползающие
От города видать зависит, моему младшему государственный сад только в 3,5 года дали, но я особой трагедии не видела, в частный год отходили, там даже получше условия. Сейчас вроде как нет такой проблемы в Сургуте понастроили новых садов, когда он в школу уже пошёл :rofl: Сейчас к 2 годам все с садами уже из моих знакомых.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, вот, я надеюсь, что у меня это пройдёт и я чем нибудь займусь для спины, но сейчас ничего не хочу(
у меня спина прошла практически, я занимаюсь онлайн в клубе Меляковой. там очень разнообразные упражнения, для разной степени физ.подготовки. есть для средней, низкой, высокой. Ну в общем там и стили смешанные.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.771
Реакции
133.530
Лет курения
0
От города видать зависит, моему младшему государственный сад только в 3,5 года дали, но я особой трагедии не видела, в частный год отходили, там даже получше условия. Сейчас вроде как нет такой проблемы в Сургуте понастроили новых садов, когда он в школу уже пошёл :rofl: Сейчас к 2 годам все с садами уже из моих знакомых.
Я бы даже сказала от района, у нас есть проблемные места в городе....
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.444
Реакции
88.351
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы даже сказала от района, у нас есть проблемные места в городе....
У нас от района не зависит, в Сургуте единая очередь на сады на весь город одна, причём давно уже так, у меня сын 2008 г.р. Уже в общегородской очереди стоял, бывает сады дают фиг знает где от дома, родители сами обмен ищут(( мы старшего возили в другой район города. Младшему больше повезло, ему сад во дворе дали, но после трёх лет.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас от района не зависит, в Сургуте единая очередь на сады на весь город одна, причём давно уже так, у меня сын 2008 г.р. Уже в общегородской очереди стоял, бывает сады дают фиг знает где от дома, родители сами обмен ищут(( мы старшего возили в другой район города. Младшему больше повезло, ему сад во дворе дали, но после трёх лет.
У нас тоже почему-то вот проблема с садами. На днях у кого малышня, жаловались, что в сад не попасть. А мне, помнится, предлагали еще в беременном виде в сад записаться) Я подумала, что за бред? и не стала. а как настала пора в сад, так и не попасть было. потом правда по блату взяли в сад от РЖД)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу