100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.147
Реакции
76.095
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Сейчас переезд северян вообще теряет актуальность, все больше пенсионеров тут остаётся, лет 20 назад прям массово, на пенсию вышли уехали :eek:
Все равно на юге все дешевле, чем на севере. На северную пенсию нормально можно "шиковать" в краснодарском крае.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.804
Реакции
58.631
Дневник
Читать »»
О, спасибо, спасибо❤😍:kiss:
Солнце выглянуло, снег идти перестал. Нарядились, ожидаем
upl_1613597399_193576_q9uz3.jpg
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.861
Реакции
42.983
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я хотела там жить . долгое время хотела. хоть и лету был час до нас, но это уже не заполярье все таки. казалось ближе к большой земле. и город красивый. и вообще.
Хотела в Магадан, но выбрала Москву)))
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.861
Реакции
42.983
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Йетюшики, а где вы книги храните? У меня встал вопрос куда их складывать. Как то шкаф отдельный покупать вроде места мало, в скрытый прятать вроде ж жалко😒
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.236
Реакции
132.107
Лет курения
0
Йетюшики, а где вы книги храните? У меня встал вопрос куда их складывать. Как то шкаф отдельный покупать вроде места мало, в скрытый прятать вроде ж жалко😒
У мамы:smug:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все равно на юге все дешевле, чем на севере. На северную пенсию нормально можно "шиковать" в краснодарском крае.
Там поговаривают что медицина не очень, моя мама объясняет не желание переезжать, что она там загнётся, пока запись к нужному врачу получит, в Сургуте все в порядке с этим, именно с муниципальным здравоохранением все хорошо, без взяток можно получить услуги)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.147
Реакции
76.095
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Там поговаривают что медицина не очень, моя мама объясняет не желание переезжать, что она там загнётся, пока запись к нужному врачу получит, в Сургуте все в порядке с этим, именно с муниципальным здравоохранением все хорошо, без взяток можно получить услуги)
В иркутске плохо с медициной. Я забил уже на муниципальные поликлиники, очереди эти, записи на 2 месяца вперёд, в определённый день с часу до двух, иначе не записаться, через час уже нет записи, и следующая запись только через неделю... проще в платную сходить.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я ж не говорю, что он замечательный, просто отвечаю Женьку на его запросы)
Я бы переехала в Подмосковье, где-нибудь рядом с Истринским водохранилищем
Это ты не говоришь, а остальные уши прожужжали :facepalm:, зачем я куда-то собралась из такого замечательного города... Завидуют, наверное...
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.236
Реакции
132.107
Лет курения
0
Это ты не говоришь, а остальные уши прожужжали :facepalm:, зачем я куда-то собралась из такого замечательного города... Завидуют, наверное...
Потому что моря нет :furious: не понимают что ли
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Йетюшики, а где вы книги храните? У меня встал вопрос куда их складывать. Как то шкаф отдельный покупать вроде места мало, в скрытый прятать вроде ж жалко😒
Я нигде. Те, которые не были розданы, остались на антресолях в сдаваемой нами квартире, а новые я не покупала уже давно. Читаю в электронном виде
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там поговаривают что медицина не очень, моя мама объясняет не желание переезжать, что она там загнётся, пока запись к нужному врачу получит, в Сургуте все в порядке с этим, именно с муниципальным здравоохранением все хорошо, без взяток можно получить услуги)
Я считаю, это миф. Везде можно най хороших врачей и добиться соблюдения своих прав.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.236
Реакции
132.107
Лет курения
0
Там поговаривают что медицина не очень, моя мама объясняет не желание переезжать, что она там загнётся, пока запись к нужному врачу получит, в Сургуте все в порядке с этим, именно с муниципальным здравоохранением все хорошо, без взяток можно получить услуги)
В иркутске плохо с медициной. Я забил уже на муниципальные поликлиники, очереди эти, записи на 2 месяца вперёд, в определённый день с часу до двух, иначе не записаться, через час уже нет записи, и следующая запись только через неделю... проще в платную сходить.
У нас примерно также к узких специалистам. Всё через терапевта, и он тебя записывает, и не факт что это будет вот прям завтра. Нет, конечно, если ты подыхаешь, то дадут направление на госпитализацию. А если просто хроник то жди и терпи.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.147
Реакции
76.095
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
У нас примерно также к узких специалистам. Всё через терапевта, и он тебя записывает, и не факт что это будет вот прям завтра. Нет, конечно, если ты подыхаешь, то дадут направление на госпитализацию. А если просто хроник то жди и терпи.
Терапевт не записывает, а только направление даёт. Запись через регистратоуру, а там целый квест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу