100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.202
Реакции
132.036
Лет курения
0
Доброго времени суток йетики! 🥰
@Жень Шень Женя , сделала упражнения 💥
Умничка, Лена v.png
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще-то считается, что коты чудесно едят тот корм, что у нас ассоциируется с ролтонами, в той же наполнености всякими усилителями вкуса ... А нормальный корм, где хотя бы чуть присутствует что-то мясное и нет добавок, едят с неохотой. Поэтому часто на зоофорумах встречаются сообщения типа, "мой котик ничего не ест, кроме вискаса:facepalm:"
Моя привередливая кош ест только мираторг про мит с индейкой.
Лысые едят то, что не приколочено, но им по здоровью даю Проплан с уткой старшему и Фармину младшему...
Как он хоть выглядит? Корм этот, надо взять на пробу)
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.202
Реакции
132.036
Лет курения
0
Вообще-то считается, что коты чудесно едят тот корм, что у нас ассоциируется с ролтонами, в той же наполнености всякими усилителями вкуса ... А нормальный корм, где хотя бы чуть присутствует что-то мясное и нет добавок, едят с неохотой. Поэтому часто на зоофорумах встречаются сообщения типа, "мой котик ничего не ест, кроме вискаса:facepalm:"
Моя привередливая кош ест только мираторг про мит с индейкой.
Лысые едят то, что не приколочено, но им по здоровью даю Проплан с уткой старшему и Фармину младшему...
Дааааа, а ещё они падкие на наркоту кошачью, типа сладостей dreams
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.814
Реакции
48.838
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Как он хоть выглядит? Корм этот, надо взять на пробу)
У нас он именно Мираторг и называется, и выглядит так. Хотя когда я его в инете первый раз заказывала на пробу - был да, Winner. А пришёл Мираторг))) С тех пор такой только и ходит

изображение_viber_2023-03-25_19-44-55-650.jpg
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.814
Реакции
48.838
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажи ролтоном пахнет?) Мой младшенький кабанчик ест за здорово живёшь, как впрочем и всё. А старушка желе съедает
Да что-то запах странноват) не разберу никак:giggle:
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажи ролтоном пахнет?) Мой младшенький кабанчик ест за здорово живёшь, как впрочем и всё. А старушка желе съедает
Моя ест только водичку от супа Феликс, а кусочки которые там болтаются, съедает кот, а так они Пурину вдвоем едят, раньше ели паштет из баночек, но нам их возить перестали в связи с санкциями(
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.814
Реакции
48.838
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Вообще-то считается, что коты чудесно едят тот корм, что у нас ассоциируется с ролтонами, в той же наполнености всякими усилителями вкуса ... А нормальный корм, где хотя бы чуть присутствует что-то мясное и нет добавок, едят с неохотой. Поэтому часто на зоофорумах встречаются сообщения типа, "мой котик ничего не ест, кроме вискаса:facepalm:"
Моя привередливая кош ест только мираторг про мит с индейкой.
Лысые едят то, что не приколочено, но им по здоровью даю Проплан с уткой старшему и Фармину младшему...
Мои на частично раздельном питании) МладшОй на сухом Пробалансе. СтаршАя на Рояле (сухом). Мокрый в зависимости от присутствия на рынке... Подешевше из премиума сейчас тот же Пробаланс, Мираторг... Его и едим. Был Клуб 4 лапы - отлично заходил, потом Вайс Кэт - тоже канул в лету...
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои на частично раздельном питании) МладшОй на сухом Пробалансе. СтаршАя на Рояле (сухом). Мокрый в зависимости от присутствия на рынке... Подешевше из премиума сейчас тот же Пробаланс, Мираторг... Его и едим. Был Клуб 4 лапы - отлично заходил, потом Вайс Кэт - тоже канул в лету...
А, ну сухарики тоже всегда в наличии) без них наверное трудно бы пришлось)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.814
Реакции
48.838
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Моя ест только водичку от супа Феликс, а кусочки которые там болтаются, съедает кот, а так они Пурину вдвоем едят, раньше ели паштет из баночек, но нам их возить перестали в связи с санкциями(
Ох уж эти кошки... Все кусочки мужику:giggle:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.566
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу