100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да, мужу как-то назначили дробную диету... жесть... это постоянно что-то есть надо было.. он неделю так промучился...
ну это очень муторное и долгое мероприятие. и да. тяжело. и накатывает уныние и все такое. когда пост тут понятно, что скоро пасха и я поем.. а тут.. после победы все поехали в кабак. я не поехала. хрен ли там делать. и да, постоянно боишься остаться голодной. планируешь день , и еду. завтра в храм поеду, и вот думаю, когда есть, что брать , это когда что то занимает больше трех часов времени.. короче жесть если честно. но я не буду скрывать радости своего похудения. нет ничего лишнего что мне не нравилось раньше.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.265
Реакции
35.228
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
ну да, мужу как-то назначили дробную диету... жесть... это постоянно что-то есть надо было.. он неделю так промучился...
Вообще они многим одни и те же диагнозы рисуют, болит не болит без разницы. Ну их, раньше вечно ходила, теперь редко.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1680075128098.png
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.412
Реакции
67.397
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это если врачи назначили с определенной целью, а здоровому человеку это вредно. Целый день поджелудочная вырабатывает инсулин на каждый прием пищи и печень работает не так как должна. Так можно и диабет 2 типа заработать.
ему при диабете 2 типа назначили))
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.079
Лет курения
0
ну это очень муторное и долгое мероприятие. и да. тяжело. и накатывает уныние и все такое. когда пост тут понятно, что скоро пасха и я поем.. а тут.. после победы все поехали в кабак. я не поехала. хрен ли там делать. и да, постоянно боишься остаться голодной. планируешь день , и еду. завтра в храм поеду, и вот думаю, когда есть, что брать , это когда что то занимает больше трех часов времени.. короче жесть если честно. но я не буду скрывать радости своего похудения. нет ничего лишнего что мне не нравилось раньше.
Вот муж мой так с гастритом никуда не ходит. Пить он не пьет, курить не курит, жрать ниче нельзя, сидеть тупо смотреть он не может. Да никто не сможет несколько часов сидеть без еды, когда вокруг изобилие...
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.224
Реакции
132.079
Лет курения
0
Вообще они многим одни и те же диагнозы рисуют, болит не болит без разницы. Ну их, раньше вечно ходила, теперь редко.
Радуйся, у тебя значит ничего серьезного. Когда прижмёт, то будешь жить у врачей и искать того кто поможет
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да, мужу как-то назначили дробную диету... жесть... это постоянно что-то есть надо было.. он неделю так промучился...
О ужас. Да. У меня тут девочка на работе заказывала готовую себе еду. На день ей привозили в 5-6 контейнерах всякое там. И отметки по часам, когда, во сколько, что из какого контейнера надо было сожрать) она только и делала,, что думала о еде. Там такие смешные порции были.. но зато все правильное типа) даже там десерты правильные. и все подходили и заглядывали к ней, что она там ест) Капец короче.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Радуйся, у тебя значит ничего серьезного. Когда прижмёт, то будешь жить у врачей и искать того кто поможет
да. тут важно найти своего доктора. и есть же анализы и узи и все остальное. есть диагнозы которые сразу видно и понятно все. без каких то там предположим.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О ужас. Да. У меня тут девочка на работе заказывала готовую себе еду. На день ей привозили в 5-6 контейнерах всякое там. И отметки по часам, когда, во сколько, что из какого контейнера надо было сожрать) она только и делала,, что думала о еде. Там такие смешные порции были.. но зато все правильное типа) даже там десерты правильные. и все подходили и заглядывали к ней, что она там ест) Капец короче.
ну вот я два месяца так живу
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.265
Реакции
35.228
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Радуйся, у тебя значит ничего серьезного. Когда прижмёт, то будешь жить у врачей и искать того кто поможет
Холецистит есть и панкреатит был, потом исчез, туда-сюда бегает. Вообще совсем не болит когда много лекарств выписывают, а так дает о себе знать. Человек привыкает ко всему. Может болеть и от гречки, если решит поболеть. Я у них жила и плюнула))
Водка обезбаливала, зато потоом. А вообще бывает и хуже, вон люди без рук и ног живут. Вот я и перестала об этом думать сильно.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.412
Реакции
67.397
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я уже третий год хожу со своим плечом :facepalm:у меня как-то приблизительно так работает врач :D
IMG-defa3a5dd51f72f64478373c4477b066-V.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.265
Реакции
35.228
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
О ужас. Да. У меня тут девочка на работе заказывала готовую себе еду. На день ей привозили в 5-6 контейнерах всякое там. И отметки по часам, когда, во сколько, что из какого контейнера надо было сожрать) она только и делала,, что думала о еде. Там такие смешные порции были.. но зато все правильное типа) даже там десерты правильные. и все подходили и заглядывали к ней, что она там ест) Капец короче.
Ну)) потом вся жизнь вокруг еды крутится :D
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще когда-то можно ? Это временно 🤔
в период обострения точно низя. когда можно будет не знаю. ну и как раньше жрала точно уже низя наверное никогда чтоб не обострилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу