100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Сядь и пройдиstickers_Persik3 не позорь нас
Не могу, 🤦‍♀️ времени нету. Я начала учиться на менеджера маркетплейсов, ничто не предвещало бяды, а тут на те, здрасте.😢Решили, что нечем заняться нам, видимо😾
Ну, придётся поднапрячься, однако
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.265
Реакции
35.229
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я хочу! и мне нада..но 30 пожалуй, многовато..
На самом деле принципы похудения всем известны. Как сказал Ричард Брэнсон в своей брошюрке..."К черту всё, берись и делай")))
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.060
Из практики. Похудев в течении года на 25 кг, я сделал вывод, что есть 4 важные вещи:
1.регулярное, дробное питание 5 раз (3 основных+2 перекуса), при этом калории не считал вообще, еду не взвешивал.
2. Дисциплина и осознание.
3. Убрал кондитерку и сахар.
При накатах сладкого ел пару фиников или чернослив
4. Вода (на мой вес рекомендация 3 литра, но обходился и 1.5-2 литрами)

Кстати...у Галии @Галла результат еще круче - 30 если не ошибаюсь
Ну, и пожалуй нормализация сна
Ошибся маленько. - 20 кг за 6 месяцев, но я резко бросила пить много, очень много пива, спорт и исключила мучное, сладкое и гарниры, заменила овощами. Потом ещё через полгода ещё 5 кг сбросила, кстати не без помощи того самого марафона интервального питания. На данный момент прибавила 4кг, но скачу:skip: сейчас по Джиллиан в фитнес марафоне.
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.060
Это лишь для тонуса мышц. Это дополнительный плюс в разгоне метаболизма, но не более. Достаточно и небольших пеших прогулок. Смотрел на ютубе фрешлайф28 (рекомендую всем)…парень инвалид, который тоже сброил вес лишь за счет нормализации питания, в движениях он ограничен.
Ходить пешком на работу и с работы тоже приучила себя, тоже в помощь для контроля веса.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ошибся маленько. - 20 кг за 6 месяцев, но я резко бросила пить много, очень много пива, спорт и исключила мучное, сладкое и гарниры, заменила овощами. Потом ещё через полгода ещё 5 кг сбросила, кстати не без помощи того самого марафона интервального питания. На данный момент прибавила 4кг, но скачу:skip: сейчас по Джиллиан в фитнес марафоне.
Главное, что ты сделала это. Делимся опытом и граблями))
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ, всем привет! ✋
В общем сегодня совершенно случайно обнаружил, что моë водительское удостоверение просрочено, срок действия до 15.03.2023 г.
Погуглил, какое наказание предусмотрено при езде с просроченными правами - от 5 до 15 тысяч рублей и машина на штрафстоянку...
Я шокированный начал обзванивать медцентры для прохождения медосмотра и позвонил в МФЦ, чтобы записаться на замену прав. Виртуальный консультант из МФЦ Тома сказала, что замене прав через МФЦ они меняются в течение 15 рабочих дней... Я приуныл ещё больше, ведь мне по работе ежедневно нужно ездить на авто.
И в конце концов я зашёл в приложение "Госуслуги", чтобы записаться на приëм в ГИБДД, и там нашёл информацию, что мои права автоматически продлены на 3 года.
Короче на полчаса времени я успел испытать шок, трепет и удовольствие. ..
sarcastic1.gif
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.265
Реакции
35.229
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Народ, всем привет! ✋
В общем сегодня совершенно случайно обнаружил, что моë водительское удостоверение просрочено, срок действия до 15.03.2023 г.
Погуглил, какое наказание предусмотрено при езде с просроченными правами - от 5 до 15 тысяч рублей и машина на штрафстоянку...
Я шокированный начал обзванивать медцентры для прохождения медосмотра и позвонил в МФЦ, чтобы записаться на замену прав. Виртуальный консультант из МФЦ Тома сказала, что замене прав через МФЦ они меняются в течение 15 рабочих дней... Я приуныл ещё больше, ведь мне по работе ежедневно нужно ездить на авто.
И в конце концов я зашёл в приложение "Госуслуги", чтобы записаться на приëм в ГИБДД, и там нашёл информацию, что мои права автоматически продлены на 3 года.
Короче на полчаса времени я успел испытать шок, трепет и удовольствие. .. Посмотреть вложение 1792272
Бывает же такое:D
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ, всем привет! ✋
В общем сегодня совершенно случайно обнаружил, что моë водительское удостоверение просрочено, срок действия до 15.03.2023 г.
Погуглил, какое наказание предусмотрено при езде с просроченными правами - от 5 до 15 тысяч рублей и машина на штрафстоянку...
Я шокированный начал обзванивать медцентры для прохождения медосмотра и позвонил в МФЦ, чтобы записаться на замену прав. Виртуальный консультант из МФЦ Тома сказала, что замене прав через МФЦ они меняются в течение 15 рабочих дней... Я приуныл ещё больше, ведь мне по работе ежедневно нужно ездить на авто.
И в конце концов я зашёл в приложение "Госуслуги", чтобы записаться на приëм в ГИБДД, и там нашёл информацию, что мои права автоматически продлены на 3 года.
Короче на полчаса времени я успел испытать шок, трепет и удовольствие. .. Посмотреть вложение 1792272
Ага, это подарок от правительства) Продлять не надо у кого в течение 2022 -2023 годов истекают)
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Народ, всем привет! ✋
В общем сегодня совершенно случайно обнаружил, что моë водительское удостоверение просрочено, срок действия до 15.03.2023 г.
Погуглил, какое наказание предусмотрено при езде с просроченными правами - от 5 до 15 тысяч рублей и машина на штрафстоянку...
Я шокированный начал обзванивать медцентры для прохождения медосмотра и позвонил в МФЦ, чтобы записаться на замену прав. Виртуальный консультант из МФЦ Тома сказала, что замене прав через МФЦ они меняются в течение 15 рабочих дней... Я приуныл ещё больше, ведь мне по работе ежедневно нужно ездить на авто.
И в конце концов я зашёл в приложение "Госуслуги", чтобы записаться на приëм в ГИБДД, и там нашёл информацию, что мои права автоматически продлены на 3 года.
Короче на полчаса времени я успел испытать шок, трепет и удовольствие. .. Посмотреть вложение 1792272
Да это ахрененный подарок1lis17
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока только толстею.
Для себя решил, что худеть начну только через полгода отказа от никотина. Ещё 1-2 месяца обожду.
Вот правильно. Надо себе цели адекватные ставить.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти )) На работе лежит перекус на конец дня типа трети обеда. Ну или испытываю лёгкое чувство голода и свою силу воли.
Чет я сразу мальчика из Ералаша вспоминаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу