100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 58: Налегке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.757
Реакции
26.168
Лет курения
22
Слабак.
2023-06-09_183039.png
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот! Получила удовольствие на выходе . Когда рисовала казалось что то не то , то цвет зеленый не понравился , то еще что то , но когда глаза прорисовала на одном дыхании закончила . Все, я лигу смотреть Посмотреть вложение 1830304
Красиво! :676866858:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я недавно тоже этой фирмы босоножки взяла. Разочарование после первого похода. Везде понатирали где только можно, неделю потом с пластырями таскалась.
Я ещё в них не ходила, а так у меня вся обувь Рикер
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бывает такое. У меня были сандалеты натуральная кожа нежная телячья, пока они приняли форму ноги я с кровавыми мозолями ходила. Зато потом нога спала. Ну меня жаба душила их выкинуть или отдать, уж очень дорогие😂😂😂 я слышала что у королевы Елизаветы 2 была специальная фрейлина которая разнашивала ей новую обувь
Срочно нужна такая фрейлина! :frantics:
Ладно, может у меня обойдётся...
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы когда классах в 8-9 учились, часто с моего домашнего телефона, когда родителей не было дома, с подружками звонили наугад, набирали просто какой-нибудь номер и "знакомились". Обычно если мужчина отвечал, то расписывали себя почти как тут, примерно) назначали свидание. Но естессна не приходили) а если женщина брала трубку, всегда просили к телефону Серёжу. Потому что с вероятностью 90% там находился Сергей) развлекались короче. Нам было очень смешно. Не знаю, как насчет тех , кому было назначено) слава богам, определителя номера тогда еще не было)
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.345
Реакции
68.869
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы когда классах в 8-9 учились, часто с моего домашнего телефона, когда родителей не было дома, с подружками звонили наугад, набирали просто какой-нибудь номер и "знакомились". Обычно если мужчина отвечал, то расписывали себя почти как тут, примерно) назначали свидание. Но естессна не приходили) а если женщина брала трубку, всегда просили к телефону Серёжу. Потому что с вероятностью 90% там находился Сергей) развлекались короче. Нам было очень смешно. Не знаю, как насчет тех , кому было назначено) слава богам, определителя номера тогда еще не было)
Даже сейчас хочется дать вам ремнем по жопе.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.757
Реакции
26.168
Лет курения
22
Забавно):giggle:
Надо ещё было добавить - жду тебя с 101й розой. У тебя есть всего 1 шанс.
А серьёзно - да, хорошо, что определителя не было. Сейчас уже такое не прокатит. Ну или с левой симки или аккаунта выходить на связь.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забавно):giggle:
Надо ещё было добавить - жду тебя с 101й розой. У тебя есть всего 1 шанс.
А серьёзно - да, хорошо, что определителя не было. Сейчас уже такое не прокатит. Ну или с левой симки или аккаунта выходить на связь.
Ну потом конечно и мы повзрослели, и технический прогресс на месте не стоял, уже другие развлечения были)
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.757
Реакции
26.168
Лет курения
22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу