100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 58: Налегке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Вот и я также😂😂😂 а ещё в мс Холланд играет, я его терпеть не могу, он страшный
Screenshot_2023-06-11-00-33-04-512_com.android.chrome-edit.jpg

Да уж :cold:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.940
Реакции
69.174
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, дорогая команда! :kiss: Отличного воскресенья!
11.06.23.gif

#непью58 вместе с вами :nah_disagree::smile_coffee:
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ежедневный гороскоп сегодня: воскресенье 11 июня 2023​


Оповещение о Луне​

22, 23 лунный день. Убывающая Луна.
Избегайте покупок или принятия важных решений сегодня с 9:00 до 9:30. После этого Луна переходит из Рыб в Овен.

♈ Овен​

Это сильный день для вас, потому что Луна находится в вашем знаке. По общему признанию, вы чувствуете себя более эмоциональным, чем обычно. Тем не менее, все будет легче идти своим путем. Сегодня вам не терпится поговорить с другими. Вы также готовы тратить деньги на развлечения!

♉ Телец​

Это идеальный день, чтобы развлечься дома. Людям нравится приходить к вам домой, потому что вы знаете, как порадовать других хорошей едой и напитками. Сегодня вам не только понравится развлекаться дома, вам также понравится делать ремонт там, где вы живете или делать что-то, чтобы сделать ваш дом более привлекательным.

♊ Близнецы​

Сегодня ваш управитель Меркурий переходит в ваш знак на следующие несколько недель, что вызовет у вас желание поговорить с другими и поделиться своими идеями. Сегодня ваше общение с друзьями и членами групп будет оптимистичным, потому что вы искренне рады видеть других. Вы также цените свое повседневное окружение.

♋ Рак​

Ваша финансовая сцена сегодня благоприятна. Вы можете подумать об идеях для зарабатывания денег. Вы также можете получить финансовую выгоду от общения с друзьями и особенно с группами. Люди замечают вас сегодня. На самом деле, подробности вашей личной жизни известны некоторым.

♌ Лев​

Сегодня вы стремитесь узнать что-то новое, потому что хотите сделать что-то, чтобы расширить свой кругозор. Вы также можете составить планы поездок. Ваше дипломатическое обаяние, безусловно, будет продвигать ваше доброе имя среди коллег сегодня. Люди впечатлены вами и хотят быть в вашей компании. (Вам нравится быть в центре внимания.)

♍ Дева​

Если сегодня вы вовлечены в споры о совместном имуществе, вопросах страхования или наследства, авторитетные лица окажут вам поддержку. Вам также будет полезна помощь за кадром. Это означает, что вы можете торговаться и получать выгоду от переговоров с другими.

♎ Весы​

Разговоры с друзьями и партнерами сегодня будут живыми и познавательными. Вы можете обсудить планы поездок, политику, историю или философские идеи. Вам также понравится участие в группах, особенно связанных с искусством или другими культурами. Может начаться роман с другом.

♏ Скорпион​

На многих уровнях это лучший день для болтовни с другими. Во-первых, вы выглядите привлекательным для окружающих. Они считают вас обаятельным и дружелюбным. Тем временем обсуждения, связанные с работой, наследством, общим имуществом и вопросами страхования, будут благоприятствовать вам. Не стесняйтесь обращаться за помощью.

♐ Стрелец​

Вы путешественник зодиака и прямо сейчас вам нужно сменить обстановку. Белые пески, бирюзовые воды или горные тропы для пеших прогулок. Вы любите все это. Принимайте приглашения на вечеринку. Наслаждайтесь спортивными мероприятиями, потому что вы хотите повеселиться.

♑ Козерог​

Это приятный день! Вам будет приятно сделать что-то, чтобы стать лучше организованным. Вам понравится проводить время дома, отдыхая в знакомой обстановке. Некоторые из вас могут быть связаны с домашним животным больше, чем обычно. Обсуждение общей собственности пойдет вам на пользу.

♒ Водолей​

Разговоры с детьми или романтическими партнерами сегодня будут душевными. Вы хотите поговорить о чем-то значимом, а не поверхностной болтовней. К счастью, отношения с партнерами и близкими друзьями сегодня благосклонны. Люди хотят поговорить с вами. Кроме того, они будут щедры к вам.

♓ Рыбы​

Сегодня предпочтение отдается бизнесу и коммерции. В дополнение к этому, вы лично также будете финансово благословлены в своих отношениях с другими. Это хорошее время для семейных дискуссий, особенно об улучшении дома или распределении средств и ресурсов.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Огромнейшее Спасибо вчера за поддержку!!!Мне очень очень помогла она!!! Уверена , что и зятю помогла!!! Всё хорошо! 💓
Не пью с вами! 💗
Screenshot_20230610_151927_VK.jpg
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.735
Реакции
26.038
Лет курения
22
2023-06-09_080043.png

Доброго утра, Дамы и Господа! Всем позитивно-плодотворного дня Налегке и отличного настроения на всём его протяжении!
#непью58 вместе с командой
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго, воскресного утра!
@Allа @Анел #непью58
Хорошего, ровного, позитивного дня!
Всем привет!!!

#непью58 11.06.23 @Allа @Анел
Доброе утро!
Отметила вас ребята! 💥💥💥
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу