100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 58: Налегке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
А я завтра отдам машину брату которую я делал два месяца, и не доделал. Он устал ждать. Из 4х стоек я поменял две . Я ужасно медлительный оказывается, особенно что касается работы. :facepalm:. И может наконец то пойду на тренировку, правда надо еще свою машину починить 🤔, а то как я буду ездить на тренировку на поломанной машине
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
А я завтра отдам машину брату которую я делал два месяца, и не доделал. Он устал ждать. Из 4х стоек я поменял две . Я ужасно медлительный оказывается, особенно что касается работы. :facepalm:. И может наконец то пойду на тренировку, правда надо еще свою машину починить 🤔, а то как я буду ездить на тренировку на поломанной машине
Не то чтобы она совсем не работала , но при нажатии на тормоз начинается вибрация по всему корпусу, и кажется что при резком торможении она развалится совсем. Мое любимое ведро с болтами 😢
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.127
Реакции
98.869
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.771
Реакции
133.530
Лет курения
0
А я завтра отдам машину брату которую я делал два месяца, и не доделал. Он устал ждать. Из 4х стоек я поменял две . Я ужасно медлительный оказывается, особенно что касается работы. :facepalm:. И может наконец то пойду на тренировку, правда надо еще свою машину починить 🤔, а то как я буду ездить на тренировку на поломанной машине
Ну знаешь.ты это делаешь в свободное от работы время, пусть едет в автосервис раз такой нетерпеливый :furious:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.771
Реакции
133.530
Лет курения
0
Всё, я тожебаю бай
Всем бай
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Ну знаешь.ты это делаешь в свободное от работы время, пусть едет в автосервис раз такой нетерпеливый :furious:
Я вообще так работал, даже штаны рабочие порвались , когда приседал, кто мне теперь купит новые рабочие штаны :furious: :rofl:
 
Последнее редактирование:

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
Доброго утра! Не велите казнить, велите слово молвить! Забыл отметиться. В мае было так много переносов рабочих дней, что в голове календарь сбился. Ну вы понимаете -".... смешались в кучу кони, люди....". Но теперь всё вернулось на свои места. И поэтому - #непью58.
Всем хорошего, ВЫХОДНОГО дня!
:dance:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.771
Реакции
133.530
Лет курения
0
Доброго утра! Не велите казнить, велите слово молвить! Забыл отметиться. В мае было так много переносов рабочих дней, что в голове календарь сбился. Ну вы понимаете -".... смешались в кучу кони, люди....". Но теперь всё вернулось на свои места. И поэтому - #непью58.
Всем хорошего, ВЫХОДНОГО дня!
:dance:
Отмечаю тебя и за пропущенную неделю и за эту) главное, что не пьешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу