100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 58: Налегке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Да, ходить пешком для меня, это супер. Минимальный минимум 3км в день. Лучше 5. А лучше - ещё больше. Как сегодня, конечно, бывает не всегда. Но и больше иногда тоже бывает. Ходьба считается даже полезнее, чем бег трусцой. Сам не в курсе, так ли это, но слышал многократно такие мнения. И верю, что это так и есть.
Ты молодчинка - около десятки за день, это супер-достойно! Надеюсь, хоть не на каблуках)
Ну не каждый день. Иногда машина, иногда автобус. Разнообразие есть. Каблуки последнее время - не моё. Приземляюсь))
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.232
Реакции
25.328
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
images - 2023-06-06T062349.698.jpeg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.210
Реакции
99.111
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
собираемся к врачу с лехой. подозрение на плохое. на то самое. страшно. аж трясет. редко вам плачусь. все в себе как правило. но сегодня видимо тот случай когда хочется сказать. не знаю с какими чувствами поедем на игру. надо бы поболеть. матч принципиальный. идет постоянное противостояние с соперником. хотя мы никогда им не проиграли. все силы кинуты на эту Россию. надо побеждать! 1lis41L
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.853
Реакции
133.792
Лет курения
0
собираемся к врачу с лехой. подозрение на плохое. на то самое. страшно. аж трясет. редко вам плачусь. все в себе как правило. но сегодня видимо тот случай когда хочется сказать. не знаю с какими чувствами поедем на игру. надо бы поболеть. матч принципиальный. идет постоянное противостояние с соперником. хотя мы никогда им не проиграли. все силы кинуты на эту Россию. надо побеждать! 1lis41L
Тань, не кисни. Если что-то есть, то есть. Будем пытаться из этого выйти...когда все результаты будут?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.210
Реакции
99.111
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
собираемся к врачу с лехой. подозрение на плохое. на то самое. страшно. аж трясет. редко вам плачусь. все в себе как правило. но сегодня видимо тот случай когда хочется сказать. не знаю с какими чувствами поедем на игру. надо бы поболеть. матч принципиальный. идет постоянное противостояние с соперником. хотя мы никогда им не проиграли. все силы кинуты на эту Россию. надо побеждать! 1lis41L
Танюшка, мы с тобой! :676866858:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу