100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 58: Налегке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.115
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня как то со счастливыми мгновениями не знаю даже...:smoking:
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллочка, розы выше меня ростом)
IMG_20230607_080919_165.jpg
IMG_20230607_080926_433.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.115
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и все думаю второй день про мистер сидр... человек просто попил пивка и умер. 29 человек. ужас!!! а сколmrо в тяжелом состоянии..
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.567
Реакции
25.343
Лет курения
22
2023-06-06_231813.png


Доброго утра, Дамы и Господа! Всем позитивно-плодотворного дня Налегке и отличного настроения на всём его протяжении!
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.958
Реакции
24.220
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
5.818
Реакции
17.583
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.115
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эксперты выявили в алкогольной продукции «Мистер Сидр», которую изъяли после отравлений и летальных исходов в ряде регионов России, опасные для жизни примеси метанола и этилбутирата. Вместо них в напитке должен был присутствовать безопасный этанол, сообщил 6 июня ТАСС, ссылаясь на пресс-службу управления МВД России по Ульяновской области.
Общее число погибших в России от отравления сидром к 6 июня достигло 28 человек.
Первый зарегистрированный случай был в Бессоновском районе Пензенской области 2 июня, тогда две девушки, 17 и 18 лет, были госпитализированы из-за отравления печально известным сидром.

После как по цепочке массовые отравления со смертельным исходом были зарегистрированы и в Димитровграде, расположенном в Ульяновской области. Жители этого города стали массово обращаться за медицинской помощью по подозрению на алкогольное отравление. Позже медики сообщили о 51 случае отравления «Мистером Сидром», а общее количество смертей после употребления этого алкогольного напитка в регионе достигло 18.

В Нижегородской области было зарегистрировано шесть случаев отравления этим напитком, включая два летальных исхода. В Удмуртии зафиксирована смерть молодого человека, еще одна женщина в тяжелом состоянии в больнице.

В Самарской области, по данным министерства здравоохранения региона, под наблюдением медицинских специалистов остаются 13 пациентов, а семь человек погибли от отравления сидром. Также один случай отравления отмечен в Чувашии.
Ранее, по сообщению Росалкогольрегулирования, были заблокированы отгрузки и поставки сидра под маркой «Мистер Сидр», производимого компанией «Анди» из Самары, на всей территории страны.
Около 14 тыс. литров смертельного сидра изъято на данный момент на складах в Удмуртии. Суррогатный сидр обнаружили в Ульяновской, Нижегородской, Самарской, Московской и Пензенской областях, сообщает РИА Новости. По информации ТАСС, в регионах Поволжья за два дня обнаружили и изъяли более 23,2 тыс. литров «Мистера Сидра».
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
5.818
Реакции
17.583
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
и все думаю второй день про мистер сидр... человек просто попил пивка и умер. 29 человек. ужас!!! а сколmrо в тяжелом состоянии..
Вообще жуть конечно. И выясняется, что в сидр спирт добавляют, хотя не положено, причём черти какой

У меня начало алко карьеры было на сидре яблочном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу