100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 58: Налегке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я этот конкурс не так поняла) под местом проживания/обитания дом подразумела)
Не, примечательное в месте моего проживания. или где бывал, я так думаю любое примечательное место можно)
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.736
Реакции
26.050
Лет курения
22
2023-06-09_081040.png
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А то пиликает всё утро… Первая мысль, что за праздник, в выходной писать. Потом читаю — меню, песочницы, планерки.… А у меня мы с котами все ещё птицев слушаем))
Блин. бесят эти чаты. ужас. я на беззвучном и так всегда живу режиме. иначе это пиликанье с ума сведет) :eek: с одной работы в натуре пришлось уйти из-за этих рабочих групп. деятель - дир насоздавал их и круглосуточно сам же в них в основном и строчил. не знаю, когда он вообще спал. ни минуты покоя. Перекрестилась, когда ушла оттуда и с чистой совестью вышла из тех групп:cool::p
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.971
Реакции
69.280
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в 5 утра я могу только лечь :rofl:
Ничоси. Ничоси. Ну я когда-то тоже могла..и вообще не спать. и не ложиться. А щас чето в жаворонка превратилась. Старость видать подкралась незаметно) :eek: :giggle: :D
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.001
Реакции
49.289
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Блин. бесят эти чаты. ужас. я на беззвучном и так всегда живу режиме. иначе это пиликанье с ума сведет) :eek: с одной работы в натуре пришлось уйти из-за этих рабочих групп. деятель - дир насоздавал их и круглосуточно сам же в них в основном и строчил. не знаю, когда он вообще спал. ни минуты покоя. Перекрестилась, когда ушла оттуда и с чистой совестью вышла из тех групп:cool::p
Мне нравится ещё: «Никаких телефонов! Только дети!!!» «Вы почему игнорите поручение? Уже 15 минут как написала!»
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.001
Реакции
49.289
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Вчера ибупрофен покупала. Иногда, нечасто, бывает полезен, в т.ч. мышцы там всякие, нахожу, застужу. Пусть лежит. Аптекарь дозировку двойную втюхать мне хотела, подорожее. Говорю, такую не пью обычно. «Ну если вам помогааает…» И так непонятно на меня посмотрела, как будто позавидовала)))
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.240
Реакции
36.481
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Блин. бесят эти чаты. ужас. я на беззвучном и так всегда живу режиме. иначе это пиликанье с ума сведет) :eek: с одной работы в натуре пришлось уйти из-за этих рабочих групп. деятель - дир насоздавал их и круглосуточно сам же в них в основном и строчил. не знаю, когда он вообще спал. ни минуты покоя. Перекрестилась, когда ушла оттуда и с чистой совестью вышла из тех групп:cool::p
Причём всём надо исключительно в древнем WhatsApp'е. И голосовые там записывать :mad:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Меня бесят и голосовые и те, кто их записывает!
Надо - так позвони в личном чате! Откуда такая, уверенность в том, что всем в общем чате удобно слушать голосовое? Сумко! Это просто неуважение к окружающим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу