100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 58: Налегке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что не всегда готов к разборам. Иногда подождать надо
Да, тем более это крайне редко у меня возникает может раз в месяц а то и реже... Так что отмахнулась от этой мысли и дальше пошла. А иногда начинаю дискутировать со своим мозгом - а зачем это нам, ну, закурим, будем опять вонять тратить здоровье и деньги, оно нам надо?
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.736
Реакции
26.049
Лет курения
22
Кто такие поперхальщики?
10 июня отмечается необычный и смешной праздник - день поперхальщиков. По слухам, кто бы и чего не съел в этот день, еда обязательно застрянет в горле.
Вот и проверим. Пока полёт нормальный)
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.841
Реакции
36.402
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну это если не курил никогда, то конечно в голову и не придет покурить.. А если как мы, я еще не знаю.. Как я допустим перенесу какую-то утрату. Может я сразу побегу за сигами, А может не вспомню. Это ж никому не известно..
Я тоже именно об этом думала. Ну просто интересно же как некурящие все проживают, что бы точно понять что я именно наркоманка и что не поможет если покурю.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.841
Реакции
36.402
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
у меня сейчас прямая короткая зависимость: алкоголь - смерть.. и не то что я боюсь, просто зная эту связь, только если я захочу сама добровольно туда, только тогда может идти речь о желании выпить... А иначе - смысл?..
А у меня не так, для меня это позорная и мучительная смерть. Тогда уж сразу 🤣Ну лучше жить ))
Позорная в смысле пьяная сколько опозорюсь еще до смерти. Написала непонятно.
 
Последнее редактирование:

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10 июня отмечается необычный и смешной праздник - день поперхальщиков. По слухам, кто бы и чего не съел в этот день, еда обязательно застрянет в горле.
Вот и проверим. Пока полёт нормальный)
Это моя самая страшная фобия :cold::cold::cold:
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо кушать. Чтобы не хотелось ни выпить ни курыть. Вот мой Свежеприготовленный зелено-красный борсч.
IMG_20230610_121109_236.jpg
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.841
Реакции
36.402
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10 июня отмечается необычный и смешной праздник - день поперхальщиков. По слухам, кто бы и чего не съел в этот день, еда обязательно застрянет в горле.
Вот и проверим. Пока полёт нормальный)
О блин. Надеюсь я сейчас не поперхнусь борщом) дома никого нет, тока коты) спасут меня? Если что :( :rolleyes:
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.736
Реакции
26.049
Лет курения
22

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.736
Реакции
26.049
Лет курения
22

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мама хочет маленького котика. Последний убежал пару недель назад. До этого двоих машина задавила и осталась одна кошка, но она стерильная и дурная. Тоже выбегает на дорогу, как они на нее не орали, бесполезно.. Теперь надо мне идти искать мелкого кота. Большого не хочет.
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.750
Реакции
133.490
Лет курения
0
Мама хочет маленького котика. Последний убежал пару недель назад. До этого двоих машина задавила и осталась одна кошка, но она стерильная и дурная. Тоже выбегает на дорогу, как они на нее не орали, бесполезно.. Теперь надо мне идти искать мелкого кота. Большого не хочет.
Чет коты у твоей мамы не выживают 😂
 

Inese

Титан
Сообщения
16.071
Реакции
34.009
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мама хочет маленького котика. Последний убежал пару недель назад. До этого двоих машина задавила и осталась одна кошка, но она стерильная и дурная. Тоже выбегает на дорогу, как они на нее не орали, бесполезно.. Теперь надо мне идти искать мелкого кота. Большого не хочет.
Грустно...(( У моих родителей последние две собаки из приюта, кошки тоже,, но повезло, все безпроблемные попались)) Моей 15 ,, я писала, если что, тоже совсем маленького котёнка буду искать, чтоб воспитать..., если получится...)))))
20200425_153310.jpg
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Грустно...(( У моих родителей последние две собаки из приюта, кошки тоже,, но повезло, все безпроблемные попались)) Моей 15 ,, я писала, если что, тоже совсем маленького котёнка буду искать, чтоб воспитать..., если получится...)))))Посмотреть вложение 1830063
Тоже думаю бесплатного можно найти, ей не надо ни породистый, ни какой-то там особенный. Но накажу чтоб кастрировала, иначе его ждет судьба всех предыдущих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу