100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?

• Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Реакции
137.042
Лет курения
0
Максимально странная ситуация.

Рассказываю. У нас тут уже ночь, 22 ч. Темно. Вспомнил, что яйца закончились, пошел в магазин.
Народ толпится - тут, там, на кассе.
Иду к яйцам, там парень лет 30-ти - выбирает, одни взял упаковку, посмотрел, вторые.
Подхожу, беру тоже - смотрю что там по срокам годности и т.п.
Только встаю (рядом с ним получается) - он такой, ни секунды не раздумывая, ко мне поворачивается - "Не надо сим-карту?"... И руку протягивает, а там пачка симок не распакованных...

В 10 вечера. В магазине "Магнит". У прилавка с яйцами.

Верю, что это случилось на самом деле, а не то что я слишком много работаю ... :rofl:
Псссс парнишка симки не нужны?))

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Ей тоже надо
Реакции
102.389
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
137.042
Лет курения
0

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
111.146
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Леночка, как твои дела?
Понемногу Женя , спасибо! Вот 4 выходных сейчас. Так и отдыхаю чуть и разные дела делаю. С дочкой и младшим внуком часто идём гулять.
У нас похолодало. Видела Игорь какие фото со снегом показывал. Но у нас снег шёл пару дней назад , сейчас холодно, но снега нет.
Ты как Женя? Как семья?

Colnago

Демиург
Реакции
72.263
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жень Шень

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
137.042
Лет курения
0
Давай полюбуемся на Кепервеем реку...
disney-movie.gif

Жень Шень

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
137.042
Лет курения
0
Понемногу Женя , спасибо! Вот 4 выходных сейчас. Так и отдыхаю чуть и разные дела делаю. С дочкой и младшим внуком часто идём гулять.
У нас похолодало. Видела Игорь какие фото со снегом показывал. Но у нас снег шёл пару дней назад , сейчас холодно, но снега нет.
Ты как Женя? Как семья?
У нас все хорошо, обычная тихая домашняя рутина)))
Когда там уже тепло, ты наверное вовсю печку топишь?

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
111.146
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас все хорошо, обычная тихая домашняя рутина)))
Когда там уже тепло, ты наверное вовсю печку топишь?
У меня ещё до сих пор электричество везде не подключили , в мае сделают , так печь не получается . Но кондиционеры работают, писала, там у них отдельный узел. Так они вот без остановки оба и крутятся, не сказала бы что жарко, да я и мерзлячка. )) Но вскоре обещали потепление.

Colnago

Демиург
Реакции
72.263
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
46.955
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жень Шень

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
137.042
Лет курения
0
Ага ) Без меня наверное скучно но будет, СЗ превратится в чат похудения🤣 а может наоборот возрадуются))
Без каждого участника сухого закона становится грустно и тоскливо, Оль. Ты же читаешь почти все, сама видишь мы с Таней периодически старых бойцов вспоминаем. Вон как Юляшке @Yulyaska обрадовались
Так что ты не горячись, не уходи. А уж если решишь сделать перерыв от курлыкнутого коллектива, то хоть предупреди. А то будем волноваться. Будем писать письма на пвз Вайлдберриза, чтоб тебя разыскали. В жди меня будем писать minion18

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
111.146
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Реакции
72.263
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты был с нами когда женька или Игорь ее в ютубе нашли и там все комменты этому чуваку оставляли и писали привет тане томаз))) и мы ржали что жена ему скажет на утро кто такая Таня !
Наверное теперь все думают, что Томаз...это твоя фамилия. Ну, здравствуй, Таня Томаз ))1lis39

Жень Шень

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
137.042
Лет курения
0
У меня ещё до сих пор электричество везде не подключили , в мае сделают , так печь не получается . Но кондиционеры работают, писала, там у них отдельный узел. Так они вот без остановки оба и крутятся, не сказала бы что жарко, да я и мерзлячка. )) Но вскоре обещали потепление.
Да ну их, обещают обещают. Уж лучше б не было недели жары, чем вот эта мерзопакость. Не люблю такую погоду, когда нет отопления( кондиционерлм все равно так квартиру не прогреешь

Жень Шень

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
137.042
Лет курения
0

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
111.146
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да ну их, обещают обещают. Уж лучше б не было недели жары, чем вот эта мерзопакость. Не люблю такую погоду, когда нет отопления( кондиционерлм все равно так квартиру не прогреешь
Ну да , не прогреешь, но уже наверно привыкла к ним, так даже когда на полу упражнения делаю, как раньше холода не чувствую. Ещё и продали квартиру за стенкой , так сейчас и потеплее станет, не будет пустовать с отключенным отоплением.

Жень Шень

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
137.042
Лет курения
0
Ну да , не прогреешь, но уже наверно привыкла к ним, так даже когда на полу упражнения делаю, как раньше холода не чувствую. Ещё и продали квартиру за стенкой , так сейчас и потеплее станет, не будет пустовать с отключенным отоплением.
А я думала ты в частном доме живёшь

Фордик

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
16.405
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здесь нейтральная территория ,Сухой Закон и никто не обязан худеть или толстеть.. Вы ведете пропаганду худобы, а я принятие людей такими какие они есть вне зависимости от фигуры. Про свиней уже объяснила. И не надо про этих свиней, ты прекрасно поняла о чем я. И мне плевать кто сколько ест, заняться больше нечем считать. Раньше я этим занималась, тошнит от такой жизни. Каждый за собой пусть следит, а не делают вид будто искренне переживают о здоровье типо полный людей
Полностью согласен и поддерживаю stickers_Persik15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)