100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?

• Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colnago

Демиург
Реакции
72.263
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танюфффка
404ef982a95afb51e0ed8dde54d6bc95.gif

Colnago

Демиург
Реакции
72.263
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
27.292
Лет курения
22
Кто ещё не успел прислать фото на конкурс "Приятного аппетита!", не стесняемся, проявляем активность!
До 18:00 завтрашнего дня.

1-й столик: @Андрей_А @ne_zlaya
2-й столик: @Жень Шень
Или напрямую мне @Vladislav

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
38.490
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да, видно что эта тема тебя знатно триггерит.
Это да, не проработала что бы не тригеррило, иногда не обращаю внимания, а если обращу то все, видимо от настроения зависит. На самом деле я рада что уже не в теме, это свобода. Прикол в том что когда я была помешана так же на похудении , мне попадались люди обычные и говорили что я ненормальная, что мне нечего делать,а когда из этого вылезла с горем пополам( видимо не до конца раз реагирую) , все наоборот стало🤣Хотя эти люди сейчас сами чуточку залезли, ну без фанатизма мне кажется.
Нуу Фордик, такие как я со школы как бы, ясно понятно что и почему, псих расстройство и все такое, в общем рядом с алкоголем и сигаретами, есть даже связь. Все в перемешку. Вернуть бы время назад и просто жить все заново и по-другому, но это невозможно))

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Реакции
25.560
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!
Андрей, поставь отметочку мне пожалуйста.
#непью60 29.01.2023-24.04.2024
@Андрей_А
Доброе утро, поставил!
Одна из самых приятных отметок, честно )
До сих пор помню, как ты в начале переживала, и радуюсь каждую неделю - очередной новой галке в табличке :)
Все у нас всех получится!

Фордик

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
16.405
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это да, не проработала что бы не тригеррило, иногда не обращаю внимания, а если обращу то все, видимо от настроения зависит. На самом деле я рада что уже не в теме, это свобода. Прикол в том что когда я была помешана так же на похудении , мне попадались люди обычные и говорили что я ненормальная, что мне нечего делать,а когда из этого вылезла с горем пополам( видимо не до конца раз реагирую) , все наоборот стало🤣Хотя эти люди сейчас сами чуточку залезли, ну без фанатизма мне кажется.
Нуу Фордик, такие как я со школы как бы, ясно понятно что и почему, псих расстройство и все такое, в общем рядом с алкоголем и сигаретами, есть даже связь. Все в перемешку. Вернуть бы время назад и просто жить все заново и по-другому, но это невозможно))
minion18

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
27.144
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что мы делаем то, худеем, толстеем? Или едим витаминки за зарядку.
Нииичего не понял, но ооочень интересно :rolleyes:

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Ей тоже надо
Реакции
102.389
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не у одной у тебя проблемы . У каждого свои тараканы в голове . Я тоже всегда страдала от лишнего веса , у каждого для себя он свой . И я люблю и принимаю себя безусловно ровно до тех пор пока меня в принципе все устраивает , как только я наберу , любовь и принятие пройдет как с белых яблок дым ! Просто у одних это перерастает в невротическое состояние с которым надо работать а другие отделывается легкой депрессией )

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
38.490
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Так что мы делаем то, худеем, толстеем? Или едим витаминки за зарядку.
Нииичего не понял, но ооочень интересно :rolleyes:
Не надо понимать :giggle: Не все и поймут, для кого-то вообще это полный непонятный бред:giggle:. Физру я люблю и обожаю )
Скушай витаминку
23-19-58-downloadfile.png

• Haha
Реакции: tune

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
38.490
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Не у одной у тебя проблемы . У каждого свои тараканы в голове . Я тоже всегда страдала от лишнего веса , у каждого для себя он свой . И я люблю и принимаю себя безусловно ровно до тех пор пока меня в принципе все устраивает , как только я наберу , любовь и принятие пройдет как с белых яблок дым ! Просто у одних это перерастает в невротическое состояние с которым надо работать а другие отделывается легкой депрессией )
Все понятно это ) Только я у тебя его ни на каких фото не видела👀👀👀 Ну вот если для каждого свой тогда понятно. Но объективно кажется у тебя его не было)

томаз

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Ей тоже надо
Реакции
102.389
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все понятно это ) Только я у тебя его ни на каких фото не видела👀👀👀 Ну вот если для каждого свой тогда понятно. Но объективно кажется у тебя его не было)
Вот видишь как ты поверхностно судишь и превращаешься в тех кто тебе говорил что ты ненормальная ! Дело не во внешней оболочке а во внутреннем состоянии человека , комфортно ему или не комфортно .

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Реакции
72.566
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да у всех он был) Я весила как-то 76 кг) учитывая, что я тоже заморочена с юности на весе, объемах, попереживала слегка и вперёд сбрасывать :D

томаз

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Ей тоже надо
Реакции
102.389
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я иду сейчас по этой аллейке ! Господи! Спасибо за весну!
IMG_3635.jpeg

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Реакции
72.566
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
38.490
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вот видишь как ты поверхностно судишь и превращаешься в тех кто тебе говорил что ты ненормальная ! Дело не во внешней оболочке а во внутреннем состоянии человека , комфортно ему или не комфортно .
Получается да, со стороны посмотрела просто. Ну Таня, девочки заболевшие анорексией тоже себя пухлыми видели, не просто так. У меня конечно такого болезненного вида как у них никогда не было. Ну вот когда жестко пила не особо об этом думала, тот период, когда сильно жестко.
Еще был момент я заболела и месяц не ела, постоянно тошнило, т.е совсем ничего, начала есть с кефира когда утром упала, не смогла дойти до кухни. И что ты думаешь, когда пришла в себя я была рада что я худая, а то что чуть не умерла пофиг. Ну разве это нормально, это психрасстройство.

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
38.490
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да у всех он был) Я весила как-то 76 кг) учитывая, что я тоже заморочена с юности на весе, объемах, попереживала слегка и вперёд сбрасывать :D
Алена ты писала что до 45 или 48 лет ела и не толстела?) После 40 меняется гормональный фон и может быть всякое и повезло тому кто с юности не чокнулся :D

Фордик

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
16.405
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как-то набрал 98 кг при росте 180 🫣
И это было в возрасте 30+ :facepalm:

Потом взялся за себя и сейчас вешу 87кг, что уже очень хорошо, учитывая что у меня хорошая мышечная масса для своего возраста.

Животик небольшой есть конечно. Если втянуть, то незаметно 😂

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)