100-дневка без алкоголя Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
82.813
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же меня уже задрали эти электронные платежи в ЖСК со своими не доделанными кабинетами и обновлениями информации.В В общем собрался оплатить ЕИРЦ где коммунальные квартира и электроэнергия. Там вечно тупит инет у них, иногда тупо виснет их аккаунд. Ну наконец то типа оплатить. Там, мол направлено в приложение сбербанка. И нету нифига. а приложение их висит. Ну думаю нифига не прошло. Давай ещё раз. Опять тоже самое. Ждал ждал, вдруг приходит со сбера уведомление. Ну я проплатить. Проплатил. Дальше пошёл платить за отопление , это другое приложение. Ну я туда раз, оплатить картой то сё вбиваю , продолжить и вдруг раз , уведомление в сбере. А суммы почти одинаковые на копейки разные какие то , я оплатить в сбере. А это второй запрос на квартиру который уже оплатил. Короче проплатил дважды . И главное деньги так легко у них снимаются с карты в оплату то, относительно того что бы обратно что либо вооще получить 1lis37.
И дальше там как обычно нифига даже не одной оплаты не изменилось в кабинете. Так как оно обновляется в течении пяти дней . Офигенская страна!!! У кого то было подобное? Я хоть в плюсе баланс потом увижу у них там от лишней проплаты??
Кто сталкивался с подобным?
У меня такого не было, но как-то маме показывала, как легко платить через сбер приложуху и оплатила ей квитанцию ещё раз. В следующем месяце ей пришли какие-то копейки, ей засчитали и мой платёж вперёд

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
18.435
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Как же меня уже задрали эти электронные платежи в ЖСК со своими не доделанными кабинетами и обновлениями информации.В В общем собрался оплатить ЕИРЦ где коммунальные квартира и электроэнергия. Там вечно тупит инет у них, иногда тупо виснет их аккаунд. Ну наконец то типа оплатить. Там, мол направлено в приложение сбербанка. И нету нифига. а приложение их висит. Ну думаю нифига не прошло. Давай ещё раз. Опять тоже самое. Ждал ждал, вдруг приходит со сбера уведомление. Ну я проплатить. Проплатил. Дальше пошёл платить за отопление , это другое приложение. Ну я туда раз, оплатить картой то сё вбиваю , продолжить и вдруг раз , уведомление в сбере. А суммы почти одинаковые на копейки разные какие то , я оплатить в сбере. А это второй запрос на квартиру который уже оплатил. Короче проплатил дважды . И главное деньги так легко у них снимаются с карты в оплату то, относительно того что бы обратно что либо вооще получить 1lis37.
И дальше там как обычно нифига даже не одной оплаты не изменилось в кабинете. Так как оно обновляется в течении пяти дней . Офигенская страна!!! У кого то было подобное? Я хоть в плюсе баланс потом увижу у них там от лишней проплаты??
У вас Платосферы нет? Я там все оплачиваю

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Реакции
133.338
Лет курения
0
Через 5 дней проверишь баланс, если чё чеки отправляй в тех поддержку, будут перерасчёт делать

Реакции: tune

tune

Пророк
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У вас Платосферы нет? Я там все оплачиваю
Что такое платосфера?
У нас ИЕРЦ. Единый платёжный центр , ну как единый, вывоз мусора, оплата кап ремонта и всё что относиться к квартире , плюс там же электричество в одной квитанции. У них есть приложение разумеется. Такое же тормазнутое как и они сами , у них быстро только себе в карман что то работает, всё что тебе надо узнать после, ооочень медленно. или виснем.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Реакции
98.676
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все что я когда либо переплачивала потом отражалось в счетах

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
18.435
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Что такое платосфера?
У нас ИЕРЦ. Единый платёжный центр , ну как единый, вывоз мусора, оплата кап ремонта и всё что относиться к квартире , плюс там же электричество в одной квитанции. У них есть приложение разумеется. Такое же тормазнутое как и они сами , у них быстро только себе в карман что то работает, всё что тебе надо узнать после, ооочень медленно. или виснем.
А, посмотрела, это нашего новосибирского энергосбыта приложение, там за все оплачивать можно и квартплату, и тд, я там оплачиваю, все ок

tune

Пророк
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все что я когда либо переплачивала потом отражалось в счетах
Ох не верю я им , не верю. Обманут и будут смотреть на тебя честными глазами , не знаем ничего типа :rolleyes:

tune

Пророк
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, посмотрела, это нашего новосибирского энергосбыта приложение, там за все оплачивать можно и квартплату, и тд, я там оплачиваю, все ок
Ну вот отопление у нас отдельная компания. Так же как и газмежрегион газ, тоже отдельная.

gpp

A Guest only)
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Реакции
69.094
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня такой вопрос. Обязательно ли наступают симптомы абстиненции и через сколько на какой срок.

Не пила несколько месяцев ничего не заметила.
В период беременности и кормления не пила полтора года, тоже не помню не улучшений, не ухудшений:unsure::furious:
Так и хорошо, что ты её не знаешь..и не надо..

Фордик

Пророк
Реакции
15.201
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: gpp

tune

Пророк
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мне тоже интересно! :rolleyes:
Добрый вечер, Алёна! :wavespin::676866858:
Да вроде ничего там такого. Калорий то не много в натуральном кофе. Мотор только нагружается это да.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Реакции
69.094
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я просто не в первый раз уже встречаю информацию от разных авторов, что абстиненция начинается день на 21 примерно и может длится от полугода до полутора.
Пока организм наладит работу.
Хотя и есть общие определения алкогольной абстиненции, но у каждого организма бывает по-разному..
Мне довелось испытать ужасы абстиненции.. 3-5 дней после запоя - острая.. потом вялые отходняки около 5 дней.. после 21 дня обычно вообще никаких симптомов не было.. разве что начинался зуд, что уже можно начинать пить заново..

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Реакции
69.094
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фордик

Пророк
Реакции
15.201
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня такой вопрос. Обязательно ли наступают симптомы абстиненции и через сколько на какой срок.

Не пила несколько месяцев ничего не заметила.
В период беременности и кормления не пила полтора года, тоже не помню не улучшений, не ухудшений:unsure::furious:

Всё зависит от уровня, насколько много и прочно алкоголь успел внедриться в цепочки обмена веществ. Рассчитать это невозможно, потому что у каждого генетика своя особенная, сроки, частота, глубина употребления (объемы за раз) сильно отличаются.

Только по своим ощущениям можно делать кое-какие выводы.

У меня вот уже 1 год и 9 месяцев отказа от алко, и я до сих пор чувствую перестройки в своем организме.

Сначала, полгода-год это были явно ощутимые признаки (желание выпить, раздражительность, усталость, апатия).

Потом стало более тонкая настройка - улучшение отношения с людьми, более адекватное восприятие жизни и поведение.

Мой совет - просто не пей алко и живи как можешь. Через год - два будешь очень рада что не пьешь.
Явно ощутишь

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
18.435
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Ой, организм человека вообще сложный механизм. Я тут всякое про питание слушаю и наткнулась на такую инфу, что можно проверить на непереносимость определённого продукта по пульсу 👀 это на аллергии всякие пищевые. Вот надо будет попробовать. А вроде бы какая связь пищевая аллергия и ЧСС

Фордик

Пророк
Реакции
15.201
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как связан холестерин и кофе? 🤔

StepByStep

Авторитетная личность
Реакции
2.732
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Поздравляшки-напоминашки!!
Сегодня на трезвом календаре красивые даты, поздравляем ребят!!
Посмотреть вложение 1964825
@Андрей_А 140 дней!
@Инна MK 300 дней!
@StepByStep 111 дней!
@Ulcha_79 45 дней!
@Larssen 1 месяц!
@alisa rnd 1 год и 8 месяцев!
@Ойген 470 дней!
@Svetlyc 1360 дней!
@olenenok 25 дней!

Посмотреть вложение 1964826
спасибо!

*Олька*

🤸‍♀️
Реакции
36.264
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Всё зависит от уровня, насколько много и прочно алкоголь успел внедриться в цепочки обмена веществ. Рассчитать это невозможно, потому что у каждого генетика своя особенная, сроки, частота, глубина употребления (объемы за раз) сильно отличаются.

Только по своим ощущениям можно делать кое-какие выводы.

У меня вот уже 1 год и 9 месяцев отказа от алко, и я до сих пор чувствую перестройки в своем организме.

Сначала, полгода-год это были явно ощутимые признаки (желание выпить, раздражительность, усталость, апатия).

Потом стало более тонкая настройка - улучшение отношения с людьми, более адекватное восприятие жизни и поведение.

Мой совет - просто не пей алко и живи как можешь. Через год - два будешь очень рада что не пьешь.
Явно ощутишь
Ну вообще после 40 в принципе начинаются изменения, у женщин точно, горм перестройка в сторону понятно чего, у мужчин не знаю когда.

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 1)