100-дневка без алкоголя Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

aiva

Патриот
Реакции
2.521
Непьем:
»»»
я с 35 поняла что зависима. до 40 просто бухала под страхом. я ипохондрик. за здоровье трясусь. поэтому пила и ссала от страха. понимала каждый день засыпая что во мне пузырь и так каждый день, потом в 40 поняла что сдохну скоро если не остановлюсь, качелилась несколько месяцев, пью, прерываюсь на неделю меня хватало или на чуть больше, снова пью, а остановилась когда поняла что истощена полностью, новый год был, я 31го шампанское открыла в 10 утра, только чтоб завести организ и начать двигаться. как в анекдоте, ик . не могу больше.. и с 3 января не пила. ГОД! самый прекрасный год в моей жизни. необыкновенный. трудный но потрясающий по эмоциям. а потом выпила. и все. с тех пор нет счастья как в первый год. ничего не вышло у меня . не пью потом пью. короче сидит во мне алкашка и грит не уйду. я знаю что надо делать! я умная и настырная. но я просто сама не хочу
А в стодневке ты с намерением каким, на лето трезвость сохранить или..?

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Реакции
106.800
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

aiva

Патриот
Реакции
2.521
Непьем:
»»»
Я в 36 лет отказался от алкоголя! :ku:
Молодчина ты💪я в 33 на год бросила, ну понятно, пить беременной табу для меня. Потом в 34 на стрессе как началось, через несколько месяцев бросила на 5 месяцев, потом опять и снова бросила, но уже через полтора года..на 4 месяца. Через месяц сюда пришла, хватает на пару недель.
И главное теперь меня не ломает как раньше, тогда держаться просто подвигом было, а сейчас уже непонятно что происходит

Colnago

Демиург
Реакции
75.984
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понять не могу, зачем в 45 намахнула, мозги ведь уже на месте🤔
У меня мама не курила всю жизнь. А когда умер мой отец, то она закурила. В 58 лет. Курила 2 года, потом бросила. Мозги у мамы всегда на месте были. И такое бывает.

aiva

Патриот
Реакции
2.521
Непьем:
»»»
У меня мама не курила всю жизнь. А когда умер мой отец, то она закурила. В 58 лет. Курила 2 года, потом бросила. Мозги у мамы всегда на месте были. И такое бывает.
Да, бывает конечно. Просто про женщину я поняла, что был обычный день без потрясений, вот и удивилась. Может не так поняла..

gpp

A Guest only)
Реакции
333.643
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодчина ты💪я в 33 на год бросила, ну понятно, пить беременной табу для меня. Потом в 34 на стрессе как началось, через несколько месяцев бросила на 5 месяцев, потом опять и снова бросила, но уже через полтора года..на 4 месяца. Через месяц сюда пришла, хватает на пару недель.
И главное теперь меня не ломает как раньше, тогда держаться просто подвигом было, а сейчас уже непонятно что происходит
А я просто неожиданно понял, что алкоголь лишний в моей жизни! :)

gpp

A Guest only)
Реакции
333.643
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я пробовал закурить через 4 года некурения, но у меня не получилось! :ku::D
Дима, :twins:

gpp

A Guest only)
Реакции
333.643
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, счастливчик же! Мечта моя, чтоб вот так естественно это произошло
Может у меня был другой подход, я пил редко, но метко, часто не мог, сильно болел по утрам после этого дела :facepalm:

Colnago

Демиург
Реакции
75.984
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

aiva

Патриот
Реакции
2.521
Непьем:
»»»
Может у меня был другой подход, я пил редко, но метко, часто не мог, сильно болел по утрам после этого дела :facepalm:
Часто это как, а редко как? И смотря какая доза для человека много.. кажется, тут все относительно

• Haha
Реакции: gpp

aiva

Патриот
Реакции
2.521
Непьем:
»»»
Просто....история выходного дня. Не все время же обсуждать, как бросить пить. Мне нравится иногда писать много букв, любил в школе сочинения
Про пить мы только вечером тему завели, в основном тут про "что пожрать":)

gpp

A Guest only)
Реакции
333.643
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто....история выходного дня. Не все время же обсуждать, как бросить пить. Мне нравится иногда писать много букв, любил в школе сочинения
А у меня Клава накрылась, на виртуальной курсором мышки трудно много написать :giggle:

gpp

A Guest only)
Реакции
333.643
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Часто это как, а редко как? И смотря какая доза для человека много.. кажется, тут все относительно
Ну я только после третьей бутылки водки хмелеть начинал :D:facepalm:
И никогда не шатался :unsure:

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)