100-дневка без алкоголя Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Реакции
106.874
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.029
Лет курения
0
Просто....история выходного дня. Не все время же обсуждать, как бросить пить. Мне нравится иногда писать много букв, любил в школе сочинения
Поддерживаю ваше творчество!

Аффтоп, пиши исчо!

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.029
Лет курения
0
а мне иногда так много хочется вам сказать но мне лень писать1lis41L
И мне
Я вообще очень прилично разговариваю и вежливо но так лень печатать поэтому печатаю как быдло гопник

Лисичка77

Гордость форума
Реакции
6.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Реакции
106.874
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Реакции
76.691
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты такая красивая и не скажешь, что столько лет употребления
Спасибо :) у кого-то читала, что организм возвращает человеку годы трезвой жизни, т.е. молодеет человек, пока не пьёт. И так же наоборот - только начинает, тут же возвращается на тот же уровень, откуда начинал бросать и по состоянию, и по внешности.

Colnago

Демиург
Реакции
76.014
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Замполитов не любят же обычно? :rofl:
Ну, такое.....у отца в части очень любили, он еще и друг нашей семьи был. Всегда душа компании. У нас был офицерский дом...пятиэтажка. Все про всех знали, как говорится не скроешься. Дядю Диму все уважали, как человека и многие к нему ща советом шли. Я например когда учился в училище, то у нас не любили и даже прозвище за ним было "таракан"

Лисичка77

Гордость форума
Реакции
6.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну, такое.....у отца в части очень любили, он еще и друг нашей семьи был. Всегда душа компании. У нас был офицерский дом...пятиэтажка. Все про всех знали, как говорится не скроешься. Дядю Диму все уважали, как человека и многие к нему ща советом шли. Я например когда учился в училище, то у нас не любили и даже прозвище за ним было "таракан"
Ну стереотип такой сложился просто. И в книгах, и в кино часто замполитов отрицательными персонажами делают)

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.029
Лет курения
0
Вот недаром я за Албанию сегодня. Вот это они дают. Даже если проиграют, такой гол на всю жизнь запомнится

Colnago

Демиург
Реакции
76.014
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну стереотип такой сложился просто. И в книгах, и в кино часто замполитов отрицательными персонажами делают)
Ну, в советском кино такого точно не помню, да там и в априори такого не могло быть. А потом начали снимать и хаять армию везде. Хотя, в эти училища был жесточайший отбор и с очень высоким рейтингом человека на место. В общевойсковое училище практически брали медалистов, с обязательным знанием иностранного языка.

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 2)