100-дневка без алкоголя Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

Лисичка77

Гордость форума
Реакции
6.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну, в советском кино такого точно не помню, да там и в априори такого не могло быть. А потом начали снимать и хаять армию везде. Хотя, в эти училища был жесточайший отбор и с очень высоким рейтингом человека на место. В общевойсковое училище практически брали медалистов, с обязательным знанием иностранного языка.
Ну это скорее из произведений Покровского) Да и в жизни я не раз слышала байки про замполитов от сослуживцев мужа)

Colnago

Демиург
Реакции
76.014
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня поздний ужин. Да и плевать. Есть хочу :smug:
IMG_20240615_221349.jpg

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.029
Лет курения
0
Ну стереотип такой сложился просто. И в книгах, и в кино часто замполитов отрицательными персонажами делают)
Ну не отрицательным, а скорее невероятно подозрительным. Это в советском кино
А в российском да, у замполитов все враги народа, всех в ГУЛАГ)

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.029
Лет курения
0

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Реакции
76.691
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Реакции
76.014
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, Димка, я читаю твои мысли, я только налепила. Кинула в заморозку, на завтрак сделаю
А я с утра буду панкейки. Теперь с эти чоппером хреначу все подряд. Сырников наделал в заморозку кинул. Панкейки за секунды теперь. Бросил все вместе бананы, овсяную муку, яйцо...чуть подслатителя, щепотку соли, малеха разрыхлителя и капельку подсолнечного масла. Дрынь ....и дальше пеки. Красотищщщщаааа. 1lis17

Colnago

Демиург
Реакции
76.014
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.029
Лет курения
0
А я с утра буду панкейки. Теперь с эти чоппером хреначу все подряд. Сырников наделал в заморозку кинул. Панкейки за секунды теперь. Бросил все вместе бананы, овсяную муку, яйцо...чуть подслатителя, щепотку соли, малеха разрыхлителя и капельку подсолнечного масла. Дрынь ....и дальше пеки. Красотищщщщаааа. 1lis17
Можно пожалуйста рецепт чуть подробнее?minion12 сколько бананов?

Colnago

Демиург
Реакции
76.014
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно пожалуйста рецепт чуть подробнее?minion12 сколько бананов?
Жень на Ютубе рецептов мульон. Я не заморачивался, брал этот...только муку брал овсяную, ну или хлопья овсяные вжик в муку

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.029
Лет курения
0
Жень на Ютубе рецептов мульон. Я не заморачивался, брал этот...только муку брал овсяную, ну или хлопья овсяные вжик в муку
В понедельник уже опробуем! Спасибо)

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Реакции
76.691
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисичка77

Гордость форума
Реакции
6.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Скачала себе приложение "Начни бегать"и потихоньку увеличиваю нагрузку. Сегодня что-то припозднилась, обычно сплю уже в это время :giggle: Но прямо очень радует, что есть прогресс и с каждым разом думаю, что готова уже больше пробежать.

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.029
Лет курения
0
Скачала себе приложение "Начни бегать"и потихоньку увеличиваю нагрузку. Сегодня что-то припозднилась, обычно сплю уже в это время :giggle: Но прямо очень радует, что есть прогресс и с каждым разом думаю, что готова уже больше пробежать.
Ты нормально засыпаешь после вечерних пробежек?

Лисичка77

Гордость форума
Реакции
6.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ты нормально засыпаешь после вечерних пробежек?
Ну вот сейчас проверим) я обычно бегаю в 7 вечера и стараюсь лечь спать часов в 10. При таком раскладе засыпаю прекрасно. А вот сейчас в душ сходила и попробую уснуть) Завтра расскажу :giggle:

Фордик

Пророк
Реакции
18.771
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня проведывал маму. Перед тем, как ехать к ней, позвонил...спросил когда она пойдет гулять, чтоб дома не сидеть, а посидеть во дворе и съесть по мороженке. Мама обычно гуляет со своей подружкой, они совершают променад вокруг квартала и приходят во двор и на лавочке обсуждают всяк проходящего. Подъехал, спросил маму и ее подружку т. Галю какое они будут мороженое. Мама озвучила, а т.Галя отказалась. Вообщем сбегал, купил...сижу с ними на лавочке ем мороженку и такдля поддержания разговора говорю т.Гале...мол, а чего вы отказались от мороженного?! Она говорит, я особо его не люблю. Ну и я шутейно спрашиваю....мол может надо было купить вам 100 грамм)) А чтоб вы понимали маминой подружке уже 90 лет, она худенькая и очень такая живенькая бабулечка, как говорится в трезвом уме и при ясной памяти, без признаков какой либо деменции. Рассуждает на любые темы и пользуется смартфоном. Тетя Галя засмеялась на мою шутку и молвит....так я Димочка пила всего один раз в жизни и мне хватило на всю жизнь. Говорит...мы жили тогда в общежитии, я работала на ткацкой фабрике.. Был Новый Год, решили отмечать у нас. Я прибежала со 2 й смены, уставшая., голодная..сразу за стол и махнула добрячую рюмку водки первый раз в жизни. И мне так стало плохо, что после этого я больше не прикасалась больше по сей день. Я в потрясении и думал, что это может в молодости был такой опыт и ради интереса спрашиваю...а сколько же лет вам тогда было? Грит мне тогда, как раз исполнилось 45 лет. Я в шоке еще больше стал. При этом я знаю, что у нее муж был и сын( кстати недавно умер от инфаркта, ему было чуть за 60). То бишь у нее были значимые события свадьба, рождение сына и она всё это время не пила. Единственное знакомство с алкоголем у нее произошло в середине жизни. Я говорю...ну мол выпили в 45, недавно исполнилось 90, значит уже можно опять махнуть вторую рюмашку ща очередные 45)) Посмеялись и я поехал. Такая вот история одной рюмки.)))
Многие пишут, что это очень странная история.
По мне вполне нормальная история.
Мои бабушки тоже ни разу не пробовали алкоголь, и вообще, считалось что это не женское дело.

Durak

Авторитетная личность
Реакции
937
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Надеюсь не закидают тапками что не в тему, но время от времени на страницах этой темы я вижу слово БЕГ )))
Бегуны, подскажите, пожалуйста, пользуетесь ли вы какими-нибудь фитнес-браслетами/часами чтобы мониторить показатели организма и не вредить ему? (бег с высоким пульсом и тд).
Насколько эти девайсы полезны и помогают в этом?
И попутно еще один вопрос - я до сих пор пользуюсь плеером iRiver E30 и проводными наушниками на пробежке потому что телефон для кармана слишком тяжел, всякие-там держатели пробовал - не зашло. Но чувствую что настает время переходить на что-то чуть более современное, интегрируемое со spotify, а то уже надоело через кабель песни закидывать )) Вроде нашел что эпл вотчи умеют воспроизводить спотифай в офлайн режиме. Есть у кого-нибудь опыт? В комментах к видосам на эту тему много жалоб что у кого-то не работает. И может ли кто-то что-то подобное посоветовать для андроида? (в планах переходить на него с iphone)

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 2)