100-дневка без алкоголя Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

Фордик

Пророк
Реакции
18.771
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надеюсь не закидают тапками что не в тему, но время от времени на страницах этой темы я вижу слово БЕГ )))
Бегуны, подскажите, пожалуйста, пользуетесь ли вы какими-нибудь фитнес-браслетами/часами чтобы мониторить показатели организма и не вредить ему? (бег с высоким пульсом и тд).
Насколько эти девайсы полезны и помогают в этом?
И попутно еще один вопрос - я до сих пор пользуюсь плеером iRiver E30 и проводными наушниками на пробежке потому что телефон для кармана слишком тяжел, всякие-там держатели пробовал - не зашло. Но чувствую что настает время переходить на что-то чуть более современное, интегрируемое со spotify, а то уже надоело через кабель песни закидывать )) Вроде нашел что эпл вотчи умеют воспроизводить спотифай в офлайн режиме. Есть у кого-нибудь опыт? В комментах к видосам на эту тему много жалоб что у кого-то не работает. И может ли кто-то что-то подобное посоветовать для андроида? (в планах переходить на него с iphone)
IMG_20240616_004800.jpg

Пользуюсь HONOR MagicWatch 2

В сочетании с приложением Huawei Health на андроид смартфоне

Полностью доволен

Ойген

V.I.P
Реакции
78.615
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Приветствую категорически 1lis17
Как говорил мне тренер перед гонкой на многодневке. " Не важно, как ты стартуешь, важно, как ты финишируешь." Пожалуй это относится и к нам сейчас. Да мы наломали дров на старте и где то ехали криво по жизни, но за то мы красиво доедем и блистательно финишируем! О как:smug:
Золотые слова.

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
23.247
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

Куранты1.png

Доброе утро, друзья!

Сегодня 16 июня, воскресенье, поэтому встречайте воскресные куранты!

Вот и подошла к концу вторая неделя нашего марафона. Тех, кто бросил с началом марафона, поздравляю с двумя неделями трезвости! :kiss: Вы большие молодцы!!!

На этой неделе мы провели конкурс "Я и спорт". У нас оказывается очень спортивная команда. Голосовать как обычно было очень сложно, но все же нам удалось определить победителей, встречайте!

1 место - @Киселёк

19.jpg

2 место - @Ксюшка 35
2.jpg

3 место - @Colnago
24.jpg

Поздравляю победителей и благодарю всех участников за проявленную активность в конкурсе!

Здесь можно посмотреть авторов остальных фото

Победу в конкурсе одержал первый столик, за что получает недельную медаль! :dance::dance::dance:

Спасибо активным участникам за общение и приятную атмосферу в команде :kiss:

Всем остальным спасибо, что заходите и читаете)

Не забываем отмечаться!
Stickers-Lovers5

И я #непью61 вместе с вами!

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Реакции
76.691
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надеюсь не закидают тапками что не в тему, но время от времени на страницах этой темы я вижу слово БЕГ )))
Бегуны, подскажите, пожалуйста, пользуетесь ли вы какими-нибудь фитнес-браслетами/часами чтобы мониторить показатели организма и не вредить ему? (бег с высоким пульсом и тд).
И попутно еще один вопрос - я до сих пор пользуюсь плеером iRiver E30 и проводными наушниками на пробежке потому что телефон для кармана слишком тяжел, всякие-там держатели пробовал - не зашло. Но чувствую что настает время переходить на что-то чуть более современное, интегрируемое со spotify, а то уже надоело через кабель песни закидывать )) Вроде нашел что эпл вотчи умеют воспроизводить спотифай в офлайн режиме. Есть у кого-нибудь опыт? В комментах к видосам на эту тему много жалоб что у кого-то не работает. И может ли кто-то что-то подобное посоветовать для андроида? (в планах переходить на него с iphone)
Привет! Попробуй здесь спросить ещё у профессионалов https://ne-kurim.ru/forum/threads/stodnevka-po-begu-27.68670/post-15493745

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Реакции
76.691
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Посмотреть вложение 2018333

Доброе утро, друзья!

Вот и подошла к концу вторая неделя нашего марафона. Тех, кто бросил с началом марафона, поздравляю с двумя неделями трезвости! :kiss: Вы большие молодцы!!!

На этой неделе мы провели конкурс "Я и спорт". У нас оказывается очень спортивная команда. Голосовать как обычно было очень сложно, но все же нам удалось определить победителей, встречайте!

1 место - @Киселёк

Посмотреть вложение 2018330

2 место - @Ксюшка 35
Посмотреть вложение 2018331

3 место - @Colnago
Посмотреть вложение 2018332

Поздравляю победителей и благодарю всех участников за проявленную активность в конкурсе!

Победу в конкурсе одержал первый столик, за что получает недельную медаль! :dance::dance::dance:

Не забываем отмечаться!
Stickers-Lovers5

Спасибо за куранты! :kiss:

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
54.030
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Посмотреть вложение 2018333

Доброе утро, друзья!

1 место - @Киселёк

Посмотреть вложение 2018330

2 место - @Ксюшка 35
Посмотреть вложение 2018331

3 место - @Colnago
Посмотреть вложение 2018332

Не забываем отмечаться!
Stickers-Lovers5

Доброе утро! Спасибо за куранты!:kiss:
Поздравляю победителей!
@Киселёк @Ксюшка 35 @Colnago
1lis17

#непью61 вместе с вами

Igors

Выживший на Эвересте
Реакции
47.993
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Polar m430 иногда отчёты посматориваю , так за 130 редко бывает .
Но у меня интервальный бег-хотьба 1.5 км утром и вечером .
В планах более новую модель купить . :wavespin:

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 2)