100-дневка без алкоголя Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Реакции
76.691
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересно, кто нибудь помнит эту песню? :smile_coffee:
В хорошем качестве не удалось найти.
Конечно помню :dance:
1493977304_youloveit_ru_lenivec_lenilda26.gif

Colnago

Демиург
Реакции
76.014
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Муж вчера купил умные часы. Сегодня первое, что утром от него услышала: прикинь, часы мне сказали, что надо сбросить 36 кг :eek: Вот нормально? Когда я ему это говорю, он не верит :facepalm:
Мужики такие странные...чес слово...прям слов не хватает1lis19

Colnago

Демиург
Реакции
76.014
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Реакции
76.691
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужики такие странные...чес слово...прям слов не хватает1lis19
Не ну а чё, мой муж пришёл от врача и говорит мне, представляешь, мне доктор сказал, пиво вредно мужчинам :facepalm:а то что я об этом твержу уже 10 лет, это совсем не о том :facepalm:

Colnago

Демиург
Реакции
76.014
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисичка77

Гордость форума
Реакции
6.112
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
а вот иглоукалывание делал кто нибудь ? завтра к остеопату схожу они еще и иглоукалывание делают
Ой, я давно делала, и иглоукалывание, и пиявок мне ставили, и массаж рейки, и гуаша. Но я тогда была молодая-гибкая, у меня и так ничего не болело. Так что я не поняла :giggle:

Colnago

Демиург
Реакции
76.014
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NasTёnа

На взлет
Реакции
2.638
Не курю с
24.06.2024
Дневник
Читать »»
Плюс неделя. В целом состояние хорошее, но заметила много негатива в свой адрес от одной хорошей знакомой, можно сказать подруги. Изначально сказала о том что решила не пить, она мне ответила, ну ладно, посмотрим ещё, чё сейчас то говорить, вот полгода не попьешь, потом скажешь что решила не пить. Потом день рождения был, сказала пьянку-гулянку устраивать не собираюсь, пить тоже, кто говорю хочет выпить, пусть приходят со своим. С ее стороны опять подтекст, что типа, ммм, ну , да, конечно, посмотрим. Она выпивает часто, но я с советами не лезу, каждый как хочет так и живёт. В общем закончилось тем, что она на ровном месте наехала, что я оказывается ей не ответила на вопрос чем вечером занималась, ну смешно конечно сейчас об этом писать, но мне стало понятно что от нее идёт скрытая агрессия. Самое интересное, на ее вопрос в переписке, сразу ответила, потом она посмотрела, да да извини не увидела. В общем решила я максимально ограничить общение с ней.
Что ещё - сегодня приснился сон,что на каком то корпоративе, там не пила,но будто меня там уговаривали выпить и в итоге я после поехала к бывшему,там был какой то праздник и кто то мне купил 2 банки пива. Помню не хотела его пить, и помню это давление, ну выпей выпей. В итоге проснулась в испуге, что придется пить :giggle:

Colnago

Демиург
Реакции
76.014
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»