100-дневка без алкоголя Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

gpp

A Guest only)
Реакции
334.008
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не, у нас в целом нормально все, но бывает неделя две в году, когда такой дикий уровень осадков, и плюс у нас в городе в целом много земли и зелени, не всё в бетон укатано, и вот эта вся прелесть смешивается и дело даже не в лужах, а в грязи) ну уж лучше жить в свежем месте с землёй, чем в бетонной коробке)
Мой отец из Курчатова, атомный городок, там в асфальте и брусчатке всё! Мне реально там дышать туго, несмотря на близость водохранилища
Да уж, у нас тоже пошла тенденция деревья срубать, и всё в бетон закатывать, главное, чтобы больше стоянок было :cry:

aiva

Патриот
Реакции
2.658
Непьем:
»»»
Ты держись там. Похоже снова тебя начинает крутить - вертеть.
Да, очень похоже, начинает всякая хрень в голову лезть про жизнь, раздражительность, неявная, всплесками, не как раньше, но есть.

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.364
Лет курения
0
Да, очень похоже, начинает всякая хрень в голову лезть про жизнь, раздражительность, неявная, всплесками, не как раньше, но есть.
Ты какие-нибудь витаминки пьешь, Алис?

aiva

Патриот
Реакции
2.658
Непьем:
»»»
Ты какие-нибудь витаминки пьешь, Алис?
Нет, весной пила комплекс. Да сегодня купальник покупала, расстроилась, что толстая такая стала, не забирать не могу, потом ещё что-то и ещё. Чисто мысли вредоносные, витаминов хватает, думаю

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.364
Лет курения
0
Нет, весной пила комплекс. Да сегодня купальник покупала, расстроилась, что толстая такая стала, не забирать не могу, потом ещё что-то и ещё. Чисто мысли вредоносные, витаминов хватает, думаю
Бывает бывает...

Реакции: aiva

aiva

Патриот
Реакции
2.658
Непьем:
»»»
Если кому не спится как и мне, делюсь с вами видео и доброй ночи. Завтра будет новый день и новый рассвет

Фордик

Пророк
Реакции
19.007
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это надо бы чем-то компенсировать. Обычно она нарастает и доходит до точки срыва.

Надо заранее что-то делать с этим.

У каждого свои методы, которые ему помогают.
Тебе тоже надо найти свои.

Кто-то жрёт вкусняшки, кто-то неистово физкультурничает, кто-то пьёт таблетки.
От успокоительных до антидепрессантов.

Если для тебя ромашка это успокоительное средство, то как скорая помощь тебе могут помочь пустырник, валерьянка и подобные.
Надо нормально спать, иначе капец неизбежен.

Из витаминов Пентовит производства Алтайвитамины могу порекомендовать.
Я иногда пропиваю курсом. Очень нравятся.

Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)