100-дневка без алкоголя Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

aiva

Патриот
Реакции
2.707
Непьем:
»»»
У меня идеальное было 1lis41L Он конечно мне дал просраться в первый год .. но все что дальше идеально
Значит ученые тебя не поймали, когда писали свои умные книги:ku: ну или тебе не хватает самокритичности, как вариант. А вообще это неважно, раз так считаешь, ну значит и было, ага

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Реакции
77.541
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я даже не знаю как это объяснить. Ну вот утром хочешь в ванную пойти, а дитё игрушки собирает "нет, я пойду" капризничает. Хорошо, иди ты. Ждёшь. На купался, идёшь в ванную и твое чадо с криками, истериками снова пытается залазить в воду...пережили, ага, пошли завтракать "я не буду омлет, убери творог-швыряние тарелок" . Получил по попе. Все, я опустошенная, потому что я против шлепанья по попе и всяческого насилия, я не справилась с ситуацией. И не важно, что нет ресурса двухтысячный раз объяснять, если мама, будь добра, как говорится. А я закончилась
У меня дочка с внучкой в общем-то тоже всё сама, муж в длительных командировках, начиная с рождения. Бабушки есть, но у всех своя жизнь, да и не жалуется она никогда.. Так в шутку, с иронией.. Это жизнь, всякое бывает, но точно тебе говорю, это время ты будешь вспоминать с умилением... это же так мило, когда она в хорошем настроении и говорит "мамочка" ❤️
IMG_20240619_141750_612.jpg

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Реакции
77.541
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня идеальное было 1lis41L Он конечно мне дал просраться в первый год .. но все что дальше идеально
У меня тоже :) я была счастлива со своими двумя погодками и растворялась в них без остатка.. я была счастлива, я и мои лапочки дочки, никто не нужен мне был, никаких бабушек не было рядом.. везде с детьми была.. лет до 14.. труднее было привыкать, что потом они не только мои.. что у них своя жизнь.. а их детство - это самое моё большое счастье, которое у меня было в жизни...

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
23.677
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Так и знал, что моё мнение не понравится.
Поэтому не надо делиться мнением, лучше делиться опытом. Если соответствующего опыта нет, то можно просто промолчать, или сказать что-то ободряющее

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Реакции
107.584
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже :) я была счастлива со своими двумя погодками и растворялась в них без остатка.. я была счастлива, я и мои лапочки дочки, никто не нужен мне был, никаких бабушек не было рядом.. везде с детьми была.. лет до 14.. труднее было привыкать, что потом они не только мои.. что у них своя жизнь.. а их детство - это самое моё большое счастье, которое у меня было в жизни...
я хотела бы сейчас в ладоши хлопнуть и у меня еще один маленький сейчас. но не получится если хлопну 1lis41L

aiva

Патриот
Реакции
2.707
Непьем:
»»»
У меня дочка с внучкой в общем-то тоже всё сама, муж в длительных командировках, начиная с рождения. Бабушки есть, но у всех своя жизнь, да и не жалуется она никогда.. Так в шутку, с иронией.. Это жизнь, всякое бывает, но точно тебе говорю, это время ты будешь вспоминать с умилением... это же так мило, когда она в хорошем настроении и говорит "мамочка" ❤️
Посмотреть вложение 2019756
Лучше я промолчу и вообще буду молчать. Зачем сравнивать разные жизненные обстоятельства, я не понимаю.
У вас так, у меня так. Каждый раз, решая поделиться на форуме, я потом жалею.

В теме: (Пользователей: 7, Гостей: 1)