100-дневка без алкоголя Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

Colnago

Демиург
Реакции
76.020
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Реакции
107.238
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_7071.jpeg

Vincent

Старожил
Реакции
1.155
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем. #непью61 В рутине забот, хлопот, но трезвый. Время так летит, что успеваешь только воскресенья считать.

@Natali2023

Colnago

Демиург
Реакции
76.020
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В смысле буржуй-нищеброд? :unsure::giggle:
Гена, у меня есть приятель, с ним не соскучишься. Он вечно ходит по магазинам и исключительно скупается по акциям, вечно бубнит, что нет денег и кофе с ним пьем всегда исключительно за мой счет. А не далее, как неделю назад, звонит мне и говорит....слушай, подъедь ко мне, надо поговорить. Я ж парень безотказный, приехал, пьем кофе в кафешке, естесссно за мой счет и тут он начинает...мол, а как ты относишься к "электричкам"(электромобилям)? Грю, очень положительно. Ну, говорит...давай поедем посмотрим, я тут себе присмотрел на одной из площадок, хочу сделать тест драйв и услышать твое мнение. Короче, сказать, что я был удивлен этим, это ничего не сказать. Приехали, посмотрели, он прокатился, поторговался и купил. Ну, грит пойдем отметим это чашечкой кофе. И как ты думаешь за чей счет? :smile_coffee:

gpp

A Guest only)
Реакции
334.008
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гена, у меня есть приятель, с ним не соскучишься. Он вечно ходит по магазинам и исключительно скупается по акциям, вечно бубнит, что нет денег и кофе с ним пьем всегда исключительно за мой счет. А не далее, как неделю назад, звонит мне и говорит....слушай, подъедь ко мне, надо поговорить. Я ж парень безотказный, приехал, пьем кофе в кафешке, естесссно за мой счет и тут он начинает...мол, а как ты относишься к "электричкам"(электромобилям)? Грю, очень положительно. Ну, говорит...давай поедем посмотрим, я тут себе присмотрел на одной из площадок, хочу сделать тест драйв и услышать твое мнение. Короче, сказать, что я был удивлен этим, это ничего не сказать. Приехали, посмотрели, он прокатился, поторговался и купил. Ну, грит пойдем отметим это чашечкой кофе. И как ты думаешь за чей счет? :smile_coffee:
Я в электромобилях ничего не понимаю, Дима! :unsure:
А вот в яхтах я понимал несколько лет назад, но, теперь, мне её не на что содержать на пенсии... :(
Я думаю, друг твой за твой счёт отмечал покупку электромобиля! :rofl:

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.363
Лет курения
0
Экономика должна быть экономной :giggle:отмечали чашечкой кофе снова за твой счёт?)))

Colnago

Демиург
Реакции
76.020
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

aiva

Патриот
Реакции
2.658
Непьем:
»»»
Дорогие и любимые мои друзья! :kiss:

Сегодня поздравляем с круглыми датами трезвости наших сокомандников:

@Allа 45 дней :676866858:
@Ойген 595 дней :thumbsup:
@Svetlyc 1485 дней :thumbsup:
@Durak 40 дней :676866858:
@aiva 10 дней :676866858:
@alisa rnd 735 дней :thumbsup:
@Марс Амерханов 30 дней :676866858:
@Тарда 1 месяц :676866858:
А у Анечки @Veritas сегодня полтора года! Ура! :thumbup:

Всем желаю солидного запаса душевных сил и прекрасного настроения!

Посмотреть вложение 2022461
Доброй ночи. Спасибо 🙏

West

Авторитетная личность
Реакции
2.194
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дней 10 меня мучала бессонница, хочу спать, ложусь и в голову лезут всякие мысли, сон ни идет, ворочаюсь час, два, три, какой то поверхостный сон, минут по 15, вот уже рассвет, через пару часов вставать на работу и ты, отчаявшийся, проваливаешся в сон без сновидений, звонит будильник, еле встаешь, весь день разбитый, думаешь приду домой и отосплюсь, вечером ложишся спать и все по новой... Безумие какое то. Пару дней назад сон восстановился, засыпаю хоть и не сразу, через 15-30 мин, но это прорыв, по сравнению с тем что было. И в первую же ночь мне снится сон, такой красочный, прям как наяву, как будто я сорвался, забухал, встал с похмелья и давай на форум писать что не смог и всех подвел, в душе такое чувство противное, вот с этим чувством проснулся. Как понял что это был сон прям отлегло от сердца... . Вот так у меня прошла очередная неделя.

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 2)

• aiva