100-дневка без алкоголя Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

West

Авторитетная личность
Реакции
2.172
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я даже думала чем меньше близких, тем меньше терять. Вообще будущее видится не очень радужным . А если сама заболеешь и тоже никто не поможет, типо с мужиками знакомься, а что с ними знакомиться , всем нужны здоровые и как бы выразиться не обидно, одно им надо. Бесят все, глубоких чувств нет, даже общаться неохота. Типо что я там не видела, ничего нового)
Вы девочки неправильно думаете, намного больше чем ТОГО мужикам (если им не 18) нужна забота...

Лисичка77

Гордость форума
Реакции
6.111
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Тебе не кажется, да я и не скрываю. Скоро ещё в поездку, там каждый вечер алко будет, немного, но будет..
Пока торгуешься, мне кажется, так и будешь качаться на качелях. Пора смириться :D

aiva

Патриот
Реакции
2.530
Непьем:
»»»
Не, до прихода на форума я пила до талого. Каждую пятницу я в говно) про банки пива это уже потом, после двух лет трезвости
У меня наоборот почему-то, после периода без алко, я как голодная, много заливаю. А так поменьше, но чуть реже стала, не раз в неделю, а раз в две. Но это один фиг не просыхаешь

aiva

Патриот
Реакции
2.530
Непьем:
»»»
Пока торгуешься, мне кажется, так и будешь качаться на качелях. Пора смириться :D
Пора и хотела бы. Но мне так грустно, как будто вот у меня был друг, воображаемый, а теперь я одна. Только не смейся🤭но чувства реально такие и отпустить не получается

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
23.245
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Да, скорее всего после еу полной грудью дышишь
Хочешь допиться, чтоб потом лучше разницу было видно?)) алкоголизм прогрессирующее заболевание, не все сразу пьют ежедневно или уходят в запои

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
23.245
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

aiva

Патриот
Реакции
2.530
Непьем:
»»»
Хочешь допиться, чтоб потом лучше разницу было видно?)) алкоголизм прогрессирующее заболевание, не все сразу пьют ежедневно или уходят в запои
Нет, не хочу. Про контраст просто подметила, что наверное разница явно видна до и после

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.023
Лет курения
0
У меня наоборот почему-то, после периода без алко, я как голодная, много заливаю. А так поменьше, но чуть реже стала, не раз в неделю, а раз в две. Но это один фиг не просыхаешь
А ты долго без алко была?

gpp

A Guest only)
Реакции
333.674
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А лучше не начинал:)
У меня жизнь была тяжелая - курсантская, каждый день зарядка, огневая строевая, учёба тяжелая, поэтому мы в отпуске отрывались по полной! :rofl:

Реакции: aiva

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
23.245
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Пора и хотела бы. Но мне так грустно, как будто вот у меня был друг, воображаемый, а теперь я одна. Только не смейся🤭но чувства реально такие и отпустить не получается
Надо найти нового друга, этот то так себе

aiva

Патриот
Реакции
2.530
Непьем:
»»»
Если продолжить, то эти эпизоды будут учащаться
У меня нет равной динамики. После долгого перерыва было прямо до двух раз в неделю и много. Потом после небольших перерывов стала реже. Но после каждого более или менее длительного перерыва алкотреш, потом спад и частота снижается. Скорее всего это сбивает с толку, а суть не меняется

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
23.245
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Нет, не хочу. Про контраст просто подметила, что наверное разница явно видна до и после
Могу сказать, что первые месяцы было очень сложно. У кого-то триггер пятница, а у меня триггер каждый день был) а так восстановление же постепенное, поэтому не было такого, что бах и вздохнула полной грудью. А пока восстанавливалась и перестраивалась, уже как-то прошлая жизнь потеряла ту актуальность чтоли

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Реакции
139.836
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисичка77

Гордость форума
Реакции
6.111
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну смеяться я точно не буду. Я лет 5 торговалась. Мои нынешние 3 месяца, это самый долгий срок моей трезвости за последние 10 лет. А друг конечно так себе, ненадежный)

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Реакции
27.377
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня, к сожалению, пример очень близко, это больно-быть наблюдателем. Но мне всегда кажется, что со мной так не будет или я остановлюсь, а сейчас типа зачем:(
В том, то и дело, что всем так казалось.
Как рулетка, кому то повезло, а кому то нет.
Я когда маленькая была, тоже смотрела на соседей алкашей и не понимала, ну разве они не видят, что нужно прекратить.
Неужели не могут. Всё они умерли лет 20 назад, были разного возраста и старые и молодые.
Засасывает. Потом, алкоголику, все могут твердить, что он алкоголик, а он этого не будет признавать. А когда будет, это уже войдёт в образ жизни.
Ловушка в том, что ты смотришь на тех кто пьёт больше и чаще и думаешь, что у тебя всё в порядке.
Я например могу выпить 0,5 пиво и больше не захотеть вообще, а могу пить пока не вырублюсь, неважно сколько и чего. И когда я пью 0,5 пиво и у меня по полгода стоят запасы в холодильнике, я думаю, что я не алкоголик)

В теме: (Пользователей: 6, Гостей: 3)