100-дневка без алкоголя Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
23.245
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
23.245
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
У меня с этой жарой весь режим сбился. Весь день как варёная и к ночи, когда становится прохладно хочется пожить и миллион дел поделать, в итоге засыпаю поздно 🙁

*Олька*

🤸‍♀️
Реакции
40.494
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вы девочки неправильно думаете, намного больше чем ТОГО мужикам (если им не 18) нужна забота...
Ну наверное некоторые неправильно выражаются и мы не так понимаем :D

aiva

Патриот
Реакции
2.530
Непьем:
»»»
В том, то и дело, что всем так казалось.
Как рулетка, кому то повезло, а кому то нет.
Я когда маленькая была, тоже смотрела на соседей алкашей и не понимала, ну разве они не видят, что нужно прекратить.
Неужели не могут. Всё они умерли лет 20 назад, были разного возраста и старые и молодые.
Засасывает. Потом, алкоголику, все могут твердить, что он алкоголик, а он этого не будет признавать. А когда будет, это уже войдёт в образ жизни.
Ловушка в том, что ты смотришь на тех кто пьёт больше и чаще и думаешь, что у тебя всё в порядке.
Я например могу выпить 0,5 пиво и больше не захотеть вообще, а могу пить пока не вырублюсь, неважно сколько и чего. И когда я пью 0,5 пиво и у меня по полгода стоят запасы в холодильнике, я думаю, что я не алкоголик)
Ну да. У меня бывает ещё такой вариант: они же не справились с зависимостью, почему я решила, что смогу, надо просто вот на одном уровне держаться, не разрешать себе чаще, а совсем мне не отказаться..такие вот мысли

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Реакции
76.691
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Олька*

🤸‍♀️
Реакции
40.494
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.024
Лет курения
0
Если вычесть беременность и роды? То 5 и 4 месяца
Мне кажется маловато для сравнения, Алис....не торгуйся сама с собой, не надо оно тебе. Ты ж все равно вернёшься к трезвому пути, зачем сейчас сбиваться? Купи себе кваса побольше и пей его пока влезает. И ешь!

gpp

A Guest only)
Реакции
333.674
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Искать надо.. вытеснять.. понять, что без него лучше..
Я вот просто перестал пить алкоголь и больше не заморачивался по этому поводу: мне всё способствовало, я начал работать дома самозанятым за компьютером, из друзей только жена, да и, собственно, компьютер, дома никто не пил, вот так всё и получилось! :)

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.024
Лет курения
0
У меня с этой жарой весь режим сбился. Весь день как варёная и к ночи, когда становится прохладно хочется пожить и миллион дел поделать, в итоге засыпаю поздно 🙁
Помню сын когда родился было 40. Мы вставали в 4-5 гуляли до 6-7, потом домой и до ночи под кондиционером... Выходили погулять снова где-то в 22-23, приходили и сразу спать. Ужасная была погода. Кто бы что не говорил, но мороз и дождь так не влияет на жизнедеятельность

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Реакции
76.691
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да. У меня бывает ещё такой вариант: они же не справились с зависимостью, почему я решила, что смогу, надо просто вот на одном уровне держаться, не разрешать себе чаще, а совсем мне не отказаться..такие вот мысли
Торги.. выторговывает зависимость себе время.. попробуй не поддаваться.. ведь каждый раз будет сложнее..

aiva

Патриот
Реакции
2.530
Непьем:
»»»
Мне кажется маловато для сравнения, Алис....не торгуйся сама с собой, не надо оно тебе. Ты ж все равно вернёшься к трезвому пути, зачем сейчас сбиваться? Купи себе кваса побольше и пей его пока влезает. И ешь!
Да, это правда, все равно ползу на трезвые рельсы, потому что там хочу ехать. А мозг крутит-вертит, я сегодня весь вечер на витрины смотри "а вот эти колбаски с 🍺 надо жарить, а вот комнату закончили делать-устала, а вот скоро поездка-там все будут 🍷". Не могла я одна с этим оставаться, пришла сюда сдаваться.

gpp

A Guest only)
Реакции
333.674
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, это правда, все равно ползу на трезвые рельсы, потому что там хочу ехать. А мозг крутит-вертит, я сегодня весь вечер на витрины смотри "а вот эти колбаски с 🍺 надо жарить, а вот комнату закончили делать-устала, а вот скоро поездка-там все будут 🍷". Не могла я одна с этим оставаться, пришла сюда сдаваться.
Всё у тебя получится, Алина, по-другому быть и не может! :thumbsup:

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.024
Лет курения
0
колбаски с чаем так вкусно оказывается

aiva

Патриот
Реакции
2.530
Непьем:
»»»
Торги.. выторговывает зависимость себе время.. попробуй не поддаваться.. ведь каждый раз будет сложнее..
Есть ещё одна вещь, ну я не знаю как это сказать, прошу не судить. Папа вот у меня запойный и когда я пытаюсь отказаться полностью, я словно предаю его. Какая-то чудовищная сцепка😔

В теме: (Пользователей: 6, Гостей: 4)