100-дневка без алкоголя Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

gpp

A Guest only)
Реакции
333.674
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
23.245
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Да, это правда, все равно ползу на трезвые рельсы, потому что там хочу ехать. А мозг крутит-вертит, я сегодня весь вечер на витрины смотри "а вот эти колбаски с 🍺 надо жарить, а вот комнату закончили делать-устала, а вот скоро поездка-там все будут 🍷". Не могла я одна с этим оставаться, пришла сюда сдаваться.
И не надо одной с этими мыслями оставаться! А то зависимость тебе ещё не то напоёт

Natali2023

Оракул
Реакции
11.385
Непьем:
»»»
Друзья, накидайте плюсов трезвости, пожалуйста
Я похудела, фитнесом занялась. Стала себе нравиться. С утра лицо отдохнувшее, без отёков если соленое не ем. Сплю лучше. Всегда помню что было вчера. Мозг лучше соображает, я сложные судоку сейчас быстро разгадываю. А ещё с утра можно спокойно за руль

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.021
Лет курения
0
Вот в следующий раз куплю и пожарю! С чаем! Разорву шаблон:)
Я обожаю горбушу копчёную с черным сладким чаем1lis11L вообще не люблю сладкий чай, но именно такое сочетание идеально

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
23.245
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Есть ещё одна вещь, ну я не знаю как это сказать, прошу не судить. Папа вот у меня запойный и когда я пытаюсь отказаться полностью, я словно предаю его. Какая-то чудовищная сцепка😔
Потому что родительский алкоголизм оставляет очень глубокий отпечаток на детях, а родителям все кажется, что они ничего не видят и не понимают, а по факту потом проигрывается это вот так неожиданно

West

Авторитетная личность
Реакции
2.172
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да. У меня бывает ещё такой вариант: они же не справились с зависимостью, почему я решила, что смогу, надо просто вот на одном уровне держаться, не разрешать себе чаще, а совсем мне не отказаться..такие вот мысли
не получится так, по крайней мере у меня не получилось, почти год с собой торговался, чтоб совсем не бросать говорил себе что буду пить в меру. Спустя год понял что моя мера 0.

*Олька*

🤸‍♀️
Реакции
40.494
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я уже отвык от того, что стресс нужно алкоголем запивать! :facepalm:
Лучше лишний раз на службе в храме отстою, и никакого стресса не будет! :cool::D
Я обычные стрессы тоже вроде и не думаю, а здесь сильно расстроилась и начала представлять самое плохое.

• Facepalm
Реакции: gpp

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.021
Лет курения
0

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.021
Лет курения
0
Не хотела говорить до последнего. Не могу в себе держать. Будет кто в цервки, напишите записку о здравии, пожалуйста. Татьяна ее зовут

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 3)