100-дневка без алкоголя Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

aiva

Патриот
Реакции
2.530
Непьем:
»»»
Потому что родительский алкоголизм оставляет очень глубокий отпечаток на детях, а родителям все кажется, что они ничего не видят и не понимают, а по факту потом проигрывается это вот так неожиданно
Он не злоупотреблял до моего подросткового возраста, вообще выпивающего не видела..и, да, я очень переживаю, что мой сын видел меня пьяной.

West

Авторитетная личность
Реакции
2.172
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

aiva

Патриот
Реакции
2.530
Непьем:
»»»
не получится так, по крайней мере у меня не получилось, почти год с собой торговался, чтоб совсем не бросать говорил себе что буду пить в меру. Спустя год понял что моя мера 0.
Моя мера "0"minion12

gpp

A Guest only)
Реакции
333.674
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я обычные стрессы тоже вроде и не думаю, а здесь сильно расстроилась и начала представлять самое плохое.
Ох, Оленька, чёт ты совсем потерялась :facepalm:, пора заняться твоим воспитанием! :cool::thumbsup:

*Олька*

🤸‍♀️
Реакции
40.494
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Не хотела говорить до последнего. Не могу в себе лежать. Будет кто в цервки, напишите записку о здравии, пожалуйста. Татьяна ее зовут
Женя держись, мама самый близкий человек я стала зависеть от ее самочувствия, ей нормально и мне, ей плохо и я сама не своя..

Жень Шень

Человек-Shazam
V.I.P
Реакции
141.021
Лет курения
0
Женя держись, мама самый близкий человек я стала зависеть от ее самочувствия, ей нормально и мне, ей плохо и я сама не своя..
Спасибо!

Ну так тоже нельзя, Оль, маме же не хочется чтоб ее ребенку было плохо, представь каково ей было бы знать что ее состояние так на тебя влияет

aiva

Патриот
Реакции
2.530
Непьем:
»»»
Не хотела говорить до последнего. Не могу в себе держать. Будет кто в цервки, напишите записку о здравии, пожалуйста. Татьяна ее зовут
Пусть твоя мама будет здорова❤️ Бог нас не только в церкви слышит, Жень

*Олька*

🤸‍♀️
Реакции
40.494
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 3)