100-дневка без алкоголя Сухой закон - 61: "Оранжевое лето!"

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Реакции
51.303
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой духовник, отец Николай очень ее любил
Я ни разу не была у нее, это один из обязательных мест к посещению в этой поездке :676866858: Очень много про нее пишут доброго

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Реакции
139.836
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

MISNIK

Пушистая Зая 🐰
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор Болтологии
На взлет
Реакции
16.918
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго утра, ребята !!!

1719366365626.png

MISNIK

Пушистая Зая 🐰
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор Болтологии
На взлет
Реакции
16.918
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MISNIK

Пушистая Зая 🐰
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор Болтологии
На взлет
Реакции
16.918
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Не убегайте от своей любви…
Не разрушайте маленькое счастье,
Не говорите тихо: " Уходи ",
Когда душа разорвана на части.

Не убегайте от своей любви !
Не стройте стен, они вам не спасенье.
Себе не лгите, что свободны вы,
Кто любит — обречен на заточенье.

Не убегайте от своей любви,
Дарите счастье тем, кто рядом с вами.
Не позволяйте зависти и лжи
Овладевать вдруг вашими сердцами.

И никогда её не оставляйте !
И даже если стерты все следы,
Любите, верьте, только не теряйте !

Сквозь боль и слезы напролом идите !
Не говорите тихо: " Уходи ",
А просто все забудьте и простите.

Ведь это лучшее, что есть у вас отныне !
Храните чувства светлые свои,

Хоть это тяжело в жестоком мире.
Борис Пастернак

aiva

Патриот
Реакции
2.530
Непьем:
»»»
Пока ты его считаешь другом ты так и будешь сомневаться. А он такой друг, ласковый убийца, превращает тебя в зависимое от него существо, которое нуждается и хочет его. И постепенно убивает, сначала это не заметно. А когда станет заметно процесс может стать не обратимым к сожалению.
Посмотри фильмы специальные. Не док а художественный, со стороны как это ужасно. Дни вина и роз рекомендую, там тоже все красиво начиналось. Я его давно смотрела. В начале своего пути. Но до сих пор под впечатлением
Я смотрела фильмы и пример перед глазами..да и другом не считаю его, это просто чувство такое, с этим нужно научиться жить.. Спасибо:)
Всем доброе утро🌅🤗

aiva

Патриот
Реакции
2.530
Непьем:
»»»
Можно еще попробовать программу 12 шагов. И не обязательно ходить на собрание если стесняешься в своем городе, можно онлайн к группе присоединится. И в телеге куча таких чатов с трезвеющими алкоголиками где всегда на связи люди. Я с ними в принципе и выходила
Вообщем на самом деле вариантов достаточно, главное желание, но вот если его нет то абсолютно ни кто не поможет. Это болезнь индивидуальная
Желание есть, на аа онлайн ходила, не зашло. На смарт собираюсь и хочу, пока отпуск собраться никак не могу, то ремонт, то поездка, там же расписание у них.
Что спасение утопающих, дело рук утопающих мне известно. Хотя первый раз, когда трезвела на форуме, мне почему-то казалось, что это не так.
Ну и то, что я об этом говорю, это только от того, что мне нужно проговорить тему много много раз, я знаю мат.часть, но нужно ее уложить и иногда новые вопросы и искажения опять же самой не заметить.

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Реакции
23.245
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Я смотрела фильмы и пример перед глазами..да и другом не считаю его, это просто чувство такое, с этим нужно научиться жить.. Спасибо:)
Всем доброе утро🌅🤗
Тебе бы с ложными убеждениями поработать. Мне помогало многократно просматривание лекций о вреде алкоголя. Вот как нам в голову вдалбливали фильмами, рекламой и тд, что употребление алкоголя это норма, вот точно так же надо это оттуда выбивать. Я ещё задолго до того как бросить как-то подсела на лекции Фахреева и засыпала под них 😂

Natali2023

Оракул
Реакции
11.385
Непьем:
»»»
Тебе бы с ложными убеждениями поработать. Мне помогало многократно просматривание лекций о вреде алкоголя. Вот как нам в голову вдалбливали фильмами, рекламой и тд, что употребление алкоголя это норма, вот точно так же надо это оттуда выбивать. Я ещё задолго до того как бросить как-то подсела на лекции Фахреева и засыпала под них 😂
Да, мозги здорово промываются, во всех фильмах пьют, бухают, сигареты замазывают, а алкоголь нет. В магазине сигареты спрятаны и на пачках страшные картинки. Алкоголь красуется на полках во всю, почему бы на бутылке не нарисовать циррозную печень или усохший мозг.

aiva

Патриот
Реакции
2.530
Непьем:
»»»
Да, дневники Шичко все пишут ещё.
Меня кстати жутко триггерит тот момент, когда пишут про то, что женщине вообще нельзя употреблять никогда в жизни, на яйцеклетках сказывается. А мы знали? Нам кто говорил об этом, теперь то что, все, поздно уже и вот такие мысли приводят к тому, что ну раз уже все, то и зачем этот полный отказ. Вот мозг так работает

Natali2023

Оракул
Реакции
11.385
Непьем:
»»»
Да, дневники Шичко все пишут ещё.
Меня кстати жутко триггерит тот момент, когда пишут про то, что женщине вообще нельзя употреблять никогда в жизни, на яйцеклетках сказывается. А мы знали? Нам кто говорил об этом, теперь то что, все, поздно уже и вот такие мысли приводят к тому, что ну раз уже все, то и зачем этот полный отказ. Вот мозг так работает
Да фиг с ними, яйцеклетками, ещё печень и мозг же, они любому полу нужны. Думай о них, как им хорошо, когда ты не употребляешь

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 3)