100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон - 7: Зимняя перезагрузка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошу сообщить мне ссылки с мотивацией 100дневной трезвости с этого форума.
Какие результаты прошедших 6 были, где можно посмотреть?
Я заинтересован сим действом.
Нуждаюсь в помощи, чтобы накрутить оптимизм для хорошего старта.

Дмитрий, здравствуйте!
Результаты прошедших 6-ти стодневок: кто-то прошёл, а кто-то нет, чёткой статистики нет.

Информационными источниками для приобретения мотивации могут выступать, например, личные дневники отказа от алкоголя пользователей форума, а также некоторая общая информация, которая находится в этом разделе:
https://ne-kurim.ru/forum/forums/nodrink/
Ещё больше информации для обретения стартовой мотивации, если ваша личная недостаточна, вы можете найти на смежном ресурсе, посвящённом исключительно проблеме алкоголя:
http://nodrink.me/

Данная стодневка - как верно сказала капитан - больше основывается на изначальной самомотивации каждого, а уже в дополнение к ней ощутимым привеском на пути трезвой жизни выступает группа единомышленников: т.е. людей рядом с вами в команде, имеющих подобное вашему желание, а некоторые - и хороший опыт трезвой жизни. Рука об руку. Смысл этого объединения трезвой жизни в том, чтобы в процессе ежедневного общения, обсуждения своих волнений, сомнений и ситуаций, растворять все страхи, о которых вы написали в своём следующем сообщении, и ежедневно получать всё больше уверенности в верности выбранного пути.

Среди нас нет особых профессионалов по тому, как легко перестать пить алкоголь, вернее - научится жить более счастливо, более полноценной жизнью без него (ведь именно это - главная цель!). Каждому приходится почти одинаковым первопроходцем выходить из условий, когда его пить хочется. Но то, что профессионалов нет - не беда. Ибо это вопрос такой, где каждый является профессионалом для себя сам. Готового рецепта нет. Здесь вы не найдёте гуру, которые помогут вам не пить. Но всегда найдёте плечо, которое поможет вам сделать верный выбор в сложной ситуации! А иногда и сами станете таки плечом. Т.е. это среда взаимопомощи.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А где Елена Ивановна могу я спросить ?

Влад, Елену Ивановну мы все потеряли. И волнуемся. Если у тебя есть возможность как-то с ней связаться и узнать как у неё дела - буду благодарна.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Влад, Елену Ивановну мы все потеряли. И волнуемся. Если у тебя есть возможность как-то с ней связаться и узнать как у неё дела - буду благодарна.
Она хорошо ко мне относилась и мне самому хотелось бы узнать что с ней.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я рада,спасибо))) честно,никогда не было трезвого нг:oops:стыдно аж(((очень хочется попробовать)
Все получится, новый год когда нибудь надо и трезвым встретить, мне было весело, я его 5 лет без алкоголя встречала
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оживление началось. Багира как ты думаешь мы одной командой стартанем или двумя ?
Мы стартанем одной командой, две команды смысла нет, если бы 7 стодневка стартанула бы раньше, было бы, конечно, лучше, тогда бы ваша стодневка закончилась бы, и в скором времени стартанула бы 8, но так получилось что стартует одна команда, за то какая! :D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оживление началось. Багира как ты думаешь мы одной командой стартанем или двумя ?
Мы стартанем одной командой, две команды смысла нет, если бы 7 стодневка стартанула бы раньше, было бы, конечно, лучше, тогда бы ваша стодневка закончилась бы, и в скором времени стартанула бы 8, но так получилось что стартует одна команда, за то какая! :D
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
В чем строгость?
Да ладно?:eek: не такие уж и строгие.....
Сложно писать отчёт о том, чего не делаешь и никак к этому не относишься. Отмечаться в табл и раз в неделю написать "привет" еще куда ни шло, но остальное....
Пить нельзя, наверное в этом
Ну нельзя же всех по себе судить-то :smoke:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сложно писать отчёт о том, чего не делаешь и никак к этому не относишься. Отмечаться в табл и раз в неделю написать "привет" еще куда ни шло, но остальное....

Ну нельзя же всех по себе судить-то :smoke:
Вам только надо будет писать недельный отчет, ну и общаться с единомышленниками, в таблицу заносить буду я,
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сложно писать отчёт о том, чего не делаешь и никак к этому не относишься. Отмечаться в табл и раз в неделю написать "привет" еще куда ни шло, но остальное....

Ну нельзя же всех по себе судить-то :smoke:
Валя это шутка ? Если да то не очень удачная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу