100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 9: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я его и пью практически раз в год:D Просто у нас тогда тема такая прошла, что очень хочется именно брюта холодного, он мне его прям из Питера и привёз. Вот теперь традиция.
Лен, ну мой психологический разум хочет передать тебе вот что! Правила стодневки ты знаешь! Выпил - выбываешь! Понятно, что ты в запой не уйдёшь и у тебя действительно наверно повод...
Хотя если ты проживёшь без алкоголя более долгое время..., думаю что он тебе особо больше и не понадобится. Надо советоваться с более опытными и старыми трезвенниками)
 
O

Oksi1

Привет. Блин так хочется сказать какие то правильные слова, но я давно не была махровым трезвенником. У меня был опыт серьезной трезвости я не пила ничего 5 лет и это конечно небо и земля. Сначала ты не понимаешь разницы, но потом потом ты в принципе не понимаешь на фига бухашка нужна. Я на 8 марта выпила после 5 лет не питья утром офигела честно. Потом по чуть чуть то с друзьями то с родными так и не заметила как стала прикаладываться раз в неделю. Теперь завязать совсем хочу полет хочу какой был раньше.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Лен, ну мой психологический разум хочет передать тебе вот что! Правила стодневки ты знаешь! Выпил - выбываешь! Понятно, что ты в запой не уйдёшь и у тебя действительно наверно повод...
Хотя если ты проживёшь без алкоголя более долгое время..., думаю что он тебе особо больше и не понадобится. Надо советоваться с более опытными и старыми трезвенниками)
Да знаю, обидно канеш - второй раз вылететь не дойдя до середины. Ну посмотрим, вдруг и не захочется.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет. Блин так хочется сказать какие то правильные слова, но я давно не была махровым трезвенником. У меня был опыт серьезной трезвости я не пила ничего 5 лет и это конечно небо и земля. Сначала ты не понимаешь разницы, но потом потом ты в принципе не понимаешь на фига бухашка нужна. Я на 8 марта выпила после 5 лет не питья утром офигела честно. Потом по чуть чуть то с друзьями то с родными так и не заметила как стала прикаладываться раз в неделю. Теперь завязать совсем хочу полет хочу какой был раньше.
Вот мне тоже хочется дойти до такого дзена. Но все говорят, что только после года поймёшь, я так сразу не готова, хотела перебежками дойти:D Хотя вот и после 50 дней уже было странно выпивать, но довольно быстро чувство странности прошло:rolleyes:
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну ведь если даже захочется, ты же справишся да же ведь:)
Эх... не уверена... но прям сразу не буду крест на себе ставить, ещё две недели в конце концов до этого.
 
O

Oksi1

Вот мне тоже хочется дойти до такого дзена. Но все говорят, что только после года поймёшь, я так сразу не готова, хотела перебежками дойти:D Хотя вот и после 50 дней уже было странно выпивать, но довольно быстро чувство странности прошло:rolleyes:
Это стоит того что бы потерпеть. Ощущение нереальные. В компании тебе круче всех веселье энергетика прет это просто потрясно.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это стоит того что бы потерпеть. Ощущение нереальные. В компании тебе круче всех веселье энергетика прет это просто потрясно.
Это я знаю, мне в принципе для веселья вообще пить не надо. Супруг говорит, своей дури хватает:D
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Vadim0812, @Алексей Клинков, @lora197512, @Багира чёрная,
Ввиду того, что я как раз пью очень умеренно, у меня порою и не бывает повода не выпить. А хочется вот прям совсем трезвыми глазами на мир-то посмотреть:D А то коньяку в кофе, то глинтвейну на морозе и т.д. Так и не получается, чтоб совсем. Только стодневка даёт нужную мотивацию. Правда, вот в летнюю я не пошла осознанно, из-за отпуска на море и пива в жару, понимала, что это скорее всего перебьёт все мотивации. Остальное посчитала, что не страшно, и вот тебе.
Вот этого поста не заметила.
Вот здесь я отвечу тебе так. Если муж прикладывается и ты ему будешь составишь компанию, то к 50 возможно закладывать по серьёзному уже будете) А возможно и раньше... Классика жанра... Опасность есть! Я бы на твоём месте наверное справилась с этой слабостью сейчас.
Супруг поймёт тебя и собутыльника у него не появится! :confused:
Эх, следующую годовщину поезжайте в Камбоджу! Там хэппи пицца есть (пицца посыпанная коноплёй) , ржать всю ночь будете! Никакого шампанского не надо! :thumbsup:
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

@Vadim0812, @Алексей Клинков, @lora197512, @Багира чёрная,

Вот этого поста не заметила.
Вот здесь я отвечу тебе так. Если муж прикладывается и ты ему будешь составишь компанию, то к 50 возможно закладывать по серьёзному уже будете) А возможно и раньше... Классика жанра... Опасность есть! Я бы на твоём месте наверное справилась с этой слабостью сейчас.
Супруг поймёт тебя и собутыльника у него не появится! :confused:
Эх, следующую годовщину поезжайте в Камбоджу! Там хэппи пицца есть (пицца посыпанная коноплёй) , ржать всю ночь будете! Никакого шампанского не надо! :thumbsup:
:thumbsup:
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Vadim0812, @Алексей Клинков, @lora197512, @Багира чёрная,

Вот этого поста не заметила.
Вот здесь я отвечу тебе так. Если муж прикладывается и ты ему будешь составишь компанию, то к 50 возможно закладывать по серьёзному уже будете) А возможно и раньше... Классика жанра... Опасность есть! Я бы на твоём месте наверное справилась с этой слабостью сейчас.
Супруг поймёт тебя и собутыльника у него не появится! :confused:
Эх, следующую годовщину поезжайте в Камбоджу! Там хэппи пицца есть (пицца посыпанная коноплёй) , ржать всю ночь будете! Никакого шампанского не надо! :thumbsup:
Не, это и у меня и у него уже пройденный этап. Лет 10 назад я как раз была куда ближе к алкоголизму, здоровье позволяло довольно беспроблемно бухать хоть каждый день. Потом начались тяжкие похмелья и панические атаки, и я потихоньку этот вопрос свернула до умеренности. Уже даже не помню, когда сильно напивалась, так чтоб болеть потом. Ну и он пьёт сильно меньше, чем раньше, мы в этом похожи.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это я знаю, мне в принципе для веселья вообще пить не надо. Супруг говорит, своей дури хватает:D
Прав твой супруг, смысл пить? Умеешь трезвой веселится и веселись со временем только во вкус войдешь и не нужно будет спиртное вообще ;)
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Ну фиг знает, шампанское уже заложено в программу романтического вечера, будет не хватать, возможно.
Нууу заменить любым безалкогольным напитком можно и бокалами постучать, и ритуал сохранен зато безалкогольная романтика эттттто:wub::wub::wub: Небо и земля уверяю:inlove:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу